Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 05, 2015 18:56  

Wizard писал(а):
Alenka писал(а):
dance писал(а):. почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ?


У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

Не согласен - Библы пирамиду не строили, рисковали, выбрав Трансаэро единственным фактически перевозчиком - да, но в пирамиды не было. Умная политика, необычная работа с партнерами - да. Единственная ошибка - сложили все яйца в одну корзину, которая порвалась.

"умная политика" говоришь?... ха-ха, результат прям на нобелевскую премию по туризму тянет

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 05, 2015 18:58  

LION писал(а):А вот теперь ради интереса вспомните разговоры осени прошлого года про Тез и БГ. Все говорили, что БГ прям монстр, купит он Тез и будет крут. А Тез потихоньку говорил, что такого не будет и что ни о какой продаже самого Тез Тура кому-либо не идет, а вот у БГ посмотрим что будет происходить. Давайте теперь подумаем, что может произойти в нынешней ситуации, может быть как раз наоборот, библам теперь может выгодно продаться кому-нибудь, чтобы этот кто-то помог им из нынешней ситуации выбраться, может быть к тому же Тезу пойдет на поклон, ведь у Теза свои самолетики есть, хоть и немного, но помочь может?. Это просто мое мнение. Но никто о таком развитии ситуации не думал? :crazy:

да кому он нужен? сбитый летчик

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн окт 05, 2015 19:02  

Alenka писал(а):У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

:good: Поддерживаю по всем пунктам.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 05, 2015 19:04  

Alenka писал(а):да кому он нужен?
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем (с)

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 19:05  

Alenka писал(а):
Wizard писал(а):
Alenka писал(а):
dance писал(а):. почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ?


У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

Не согласен - Библы пирамиду не строили, рисковали, выбрав Трансаэро единственным фактически перевозчиком - да, но в пирамиды не было. Умная политика, необычная работа с партнерами - да. Единственная ошибка - сложили все яйца в одну корзину, которая порвалась.

"умная политика" говоришь?... ха-ха, результат прям на нобелевскую премию по туризму тянет

Забавно, а вы хотя бы знаете как Библы работали с партнерами? Как в начале работала система динамического ценообразования? Какие риски у них были? Что они предприняли, чтобы обезопасить бизнес? Что их СУБД например, примерно в 10 раз надежней того, на чем работают остальные? Что для защиты от того же ДДОСА стоит Qrator? Нобелевскую может и не заслужили, но мое уважение точно.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 05, 2015 19:09  

Wizard писал(а):Забавно, а вы хотя бы знаете как Библы работали с партнерами?
Бессмысленно переубеждать. На БГ много обиженных, по разным причинам и сейчас наступил их звездный час... поквитаться. Ну нехай себе.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 19:10  

Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.

С чего бы вдруг? Ну подужались чуток. У ДСБВ то все в собственности, включая офисы.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 19:16  

Не согласен - Библы пирамиду не строили, рисковали, выбрав Трансаэро единственным фактически перевозчиком - да, но в пирамиды не было. Умная политика, необычная работа с партнерами - да. Единственная ошибка - сложили все яйца в одну корзину, которая порвалась.[/quote]

Хорошая ошибка.
Полетели на Кубу, а заправились до Парижу...))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 05, 2015 19:18  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Полетели на Кубу, а заправились до Парижу..
Так в основном коник летает.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 19:49  

AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.

С чего бы вдруг? Ну подужались чуток. У ДСБВ то все в собственности, включая офисы.

http://www.tourdom.ru/news/ispanskiy-pa ... -dsbw.html

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн окт 05, 2015 20:31  

Народ , если они МОМЕНТАЛЬНО подтверждают то, что раньше приходилось ждать сутки-это КОНЕЦ. Будьте предельно внимательны. Личный опыт с "Капиталом"-подтвердили Мальдивы почти сразу, хотя знал, одни предоплату просят, другие гарантии... И что , только сунулся платить, в банк надо было ехать, решил до завтра, завтра накрылся "Капитал".

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 20:40  

Юлия-Юлия писал(а):
AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.

С чего бы вдруг? Ну подужались чуток. У ДСБВ то все в собственности, включая офисы.

http://www.tourdom.ru/news/ispanskiy-pa ... -dsbw.html

Ну это то я видел. Подумаешь. Бывает. Копейки какие то. Из за 7000 штук евро что ли сворачиваются? :)
Мне только что туристы с Сицилии отписались. Все отлично, долетели, довезли, поселили, отдыхают. Все оплачено.
Последний раз редактировалось AYZEN Пн окт 05, 2015 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 20:47  

AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.

С чего бы вдруг? Ну подужались чуток. У ДСБВ то все в собственности, включая офисы.

http://www.tourdom.ru/news/ispanskiy-pa ... -dsbw.html

Ну это то я видел. Подумаешь. Бывает. Копейки какие то.

Ничего себе.. Неоднократные проблемы с оплатами... 14 тыс сразу оплатить не могут... до этого скандальчик был тоже...не, вот сейчас с ДСБВ более чем опасно связываться

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 21:00  

Юлия-Юлия писал(а):
AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.

С чего бы вдруг? Ну подужались чуток. У ДСБВ то все в собственности, включая офисы.

http://www.tourdom.ru/news/ispanskiy-pa ... -dsbw.html

Ну это то я видел. Подумаешь. Бывает. Копейки какие то.

Ничего себе.. Неоднократные проблемы с оплатами... 14 тыс сразу оплатить не могут... до этого скандальчик был тоже...не, вот сейчас с ДСБВ более чем опасно связываться

Да я чуть ли не впервые вообще вижу тут новость про ДСБВ. У меня с ними тоже были проблемы, хотя броней то всего 1,5 в год, как говорится. Но они оперативно решились в мою пользу, при том, что туристы до меня вообще не дошли, а именно в ДСБВ пришли. Летают на регулярке, офисы и автобусы в собственности. Народ сидит в офисе и бронируется, побывал с неделю назад. С ними то чего должно случиться? Не понимаю и не вижу предпосылок.
Ужались они очень хорошо и сократили расходы тоже. Своих туристов у них не мало, па продукт уникален во многом.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 21:36  

AYZEN, да ради бога, жизни им долгой, мне так чем меньше на рынке туруслуг потрясений, тем лучше, но факты неоплат скидывать нельзя из расчета с кем работать...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 495 гостей