Сколько у вас БГ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Оцените долю БГ в структуре ваших продаж в этом году

- более 70 %
8
5%
- от 50 % до 70 %
18
11%
- от 30 % до 50 %
22
14%
- от 10 % до 30 %
40
25%
- Менее 10 %
37
23%
- не работаем с БГ
37
23%
 
Всего голосов: 162

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пт окт 09, 2015 0:06  

У нас в Бг 1 заявка, и то наземка ОАЭ. Визы дали через 2 дня после загрузки доков. Списались с принимашкой Voyage tours, нам ответили, что заявка предоплачена, не волнуйтесь, БГ хороший партнер и плательщик. Отлегло...На регулярке другие пассажиры наши пересажены на афл, пришлось помучиться дозвониться и до трансов, и до афл, афл инфу получает не сразу, по нервничали немало, но буквально часа через два пришли квитанции, через 7 часов паксов мы зарегили, сейчас летят домой.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 11:41  

У меня видение: скоро государство будет владеть 100% пакетом БГ, ну или около этого.
НКВД.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт окт 09, 2015 11:51  

busink писал(а):У меня видение: скоро государство будет владеть 100% пакетом БГ, ну или около этого


и будет у нас один ТО на всю страну. Потом и ТА подчистят. Будут в каждом городе сидеть Интурист и Спутник.... Хотя нафига Интурист и Спутник? Хватит нам "БГ Россия". Авиакомпания тоже одна останется
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 11:56  

BRATSK писал(а):
busink писал(а):У меня видение: скоро государство будет владеть 100% пакетом БГ, ну или около этого


и будет у нас один ТО на всю страну. Потом и ТА подчистят. Будут в каждом городе сидеть Интурист и Спутник.... Хотя нафига Интурист и Спутник? Хватит нам "БГ Россия". Авиакомпания тоже одна останется

Нее. С иностранным капиталом ТО останутся. Ставим ставки. Я думаю остануться: Интурист, БГ Россия, Анекс, Пегас, ну и может TUI(хотя сами сбегут).
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт окт 09, 2015 11:57  

busink писал(а):У меня видение: скоро государство будет владеть 100% пакетом БГ, ну или около этого.

Госзахват. )))
Плешакова тоннами стягивает золото к гостям с юга.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 12:02  

Голос писал(а):
busink писал(а):У меня видение: скоро государство будет владеть 100% пакетом БГ, ну или около этого.

Госзахват. )))
Плешакова тоннами стягивает золото к гостям с юга.

Я уже в какой то ветке писал и давно, что по проверенным данным, весь крупняк и не только ТО уйдет под ГОС.
НКВД.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 09, 2015 12:04  

у нас две заявки входят и выходят (возвраты до 24 10) ттт, если ни чего не поменяется, две с 21 10 по 01 11 (7 пациентов Турция) и один Пхукет с 20 10 по 02 11 бизнес icon_hair , одной ногой в Трансаэро, второй зависли в воздухе и одна Сосочичи с 03 по 17 ноября. По тем, которые с возвратами на 01 11 и 2 11, написали вопрос Библам: согласно вашему заявлению на сайте...аннулируем? ответ от Библов:Уважаемые коллеги, на данный момент все со
гласно подтверждению, в случае каких-либо изменений будет предоставлена дополните
льная информация. Спасибо. с 03 11 по 17 11 Сочи...взываем пересадить на S7 или Ютэйр...ответ:Коллеги, информация уточняется. Пожалуйста ожидайте.

Чет я не вкуриваю, что нам ожидать...какую нах информацию они там уточняют???? нерв на пределе, седой волос опадает аки осенняя листва, по ночам спать все сложнее и сложнее :sad1:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт окт 09, 2015 12:11  

BUM_ETS писал(а):у нас две заявки входят и выходят (возвраты до 24 10) ттт, если ни чего не поменяется, две с 21 10 по 01 11 (7 пациентов Турция) и один Пхукет с 20 10 по 02 11 бизнес icon_hair , одной ногой в Трансаэро, второй зависли в воздухе и одна Сосочичи с 03 по 17 ноября. По тем, которые с возвратами на 01 11 и 2 11, написали вопрос Библам: согласно вашему заявлению на сайте...аннулируем? ответ от Библов:Уважаемые коллеги, на данный момент все со
гласно подтверждению, в случае каких-либо изменений будет предоставлена дополните
льная информация. Спасибо. с 03 11 по 17 11 Сочи...взываем пересадить на S7 или Ютэйр...ответ:Коллеги, информация уточняется. Пожалуйста ожидайте.

Чет я не вкуриваю, что нам ожидать...какую нах информацию они там уточняют???? нерв на пределе, седой волос опадает аки осенняя листва, по ночам спать все сложнее и сложнее :sad1:

А Вы сами турикам предлагали Библиков, или они настаивали. Еще, не помню, в начале года или в конце 2014 на форуме писали что БГ мина замедленного действия. Я лично сейчас сижу и :rest1: . И мне хорошо.
НКВД.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 09, 2015 12:26  

busink, не поверите...ситуация уникальная, увернулись от всех лопаний ТО, начиная с Детура, отменно отработали летний сезон с Библами, видимо, потерялась бдительность...и ведь, как чиорт подкидывал заявки...Альбатросы в Хургаде, 5* с бизнесклассом на Пхукет, Турция- отличный отель, по акции 15% комиссии, последний гвоздь-Сочичи в хороший отель, по славному ценнику. Ну, видимо, так звезды раскорячились, что за все, где пронесло, долбануть и так очуменно долбануть, т.к. со своими клиентами попала и я со своим отдыхом. Ну как-то вот так : :-(( :
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пт окт 09, 2015 12:45  

Бл..., у нас все же затесалась одна бронь на два номера в Бич Альбатрос.... с 26-го...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт окт 09, 2015 13:24  

BUM_ETS писал(а):у нас две заявки входят и выходят (возвраты до 24 10) ттт, если ни чего не поменяется, две с 21 10 по 01 11 (7 пациентов Турция) и один Пхукет с 20 10 по 02 11 бизнес icon_hair , одной ногой в Трансаэро, второй зависли в воздухе и одна Сосочичи с 03 по 17 ноября. По тем, которые с возвратами на 01 11 и 2 11, написали вопрос Библам: согласно вашему заявлению на сайте...аннулируем? ответ от Библов:Уважаемые коллеги, на данный момент все со
гласно подтверждению, в случае каких-либо изменений будет предоставлена дополните
льная информация. Спасибо. с 03 11 по 17 11 Сочи...взываем пересадить на S7 или Ютэйр...ответ:Коллеги, информация уточняется. Пожалуйста ожидайте.

Чет я не вкуриваю, что нам ожидать...какую нах информацию они там уточняют???? нерв на пределе, седой волос опадает аки осенняя листва, по ночам спать все сложнее и сложнее :sad1:


Не поленитесь,позвоните в принимашки по каждой заявке, пусть запросят фигурируют ли фамилии ваших туристов в отелях. Немного потратитесь на связь,но увидите,как вам полегчает )
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 09, 2015 13:35  

Тортуга писал(а):
Не поленитесь,позвоните в принимашки по каждой заявке, пусть запросят фигурируют ли фамилии ваших туристов в отелях. Немного потратитесь на связь,но увидите,как вам полегчает )


спс. Конечно, запросим и прозвоним...но! не получится ли так, что брони есть, отели примут, как родных, а в конце отдыха не выкатят счет, т.к. оператор не перечислил денех....да я и понимаю, что они не оплачивают точечно каждую заявку, там вливание общим депозитом и, как правило, вливают дополнительно след.месяцем...т.е. получается, что отель там уже будет по месту решать, если запахнет сильно жаренным, селить по новой оплате туристами, селить и по выезду выставлять счет туристам или продолжать играть с проблемным ТО в депозиты дальше. Короч, сильного облегчения не будет : :-(( :
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт окт 09, 2015 14:03  

Тортуга писал(а):
BUM_ETS писал(а):у нас две заявки входят и выходят (возвраты до 24 10) ттт, если ни чего не поменяется, две с 21 10 по 01 11 (7 пациентов Турция) и один Пхукет с 20 10 по 02 11 бизнес icon_hair , одной ногой в Трансаэро, второй зависли в воздухе и одна Сосочичи с 03 по 17 ноября. По тем, которые с возвратами на 01 11 и 2 11, написали вопрос Библам: согласно вашему заявлению на сайте...аннулируем? ответ от Библов:Уважаемые коллеги, на данный момент все со
гласно подтверждению, в случае каких-либо изменений будет предоставлена дополните
льная информация. Спасибо. с 03 11 по 17 11 Сочи...взываем пересадить на S7 или Ютэйр...ответ:Коллеги, информация уточняется. Пожалуйста ожидайте.

Чет я не вкуриваю, что нам ожидать...какую нах информацию они там уточняют???? нерв на пределе, седой волос опадает аки осенняя листва, по ночам спать все сложнее и сложнее :sad1:


Не поленитесь,позвоните в принимашки по каждой заявке, пусть запросят фигурируют ли фамилии ваших туристов в отелях. Немного потратитесь на связь,но увидите,как вам полегчает )


На вопрос был ли оплачен отель в ОАЭ принимашка дословно:"Прошу вас связываться с отделом резервации Библио Глобуса". Из отеля то же пока ответа нет.

yury
Сообщения: 589

Пт окт 09, 2015 14:07  

Обратите внимание, что сегодня у БГ забронировано более 600 туров!
Это интересно ТА такие глупые нашлись, или частники, которые не заметили мелкую новость и вообще не читают новостей?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 09, 2015 14:08  

yury писал(а):Обратите внимание, что сегодня у БГ забронировано более 600 туров!
Это интересно ТА такие глупые нашлись, или частники, которые не заметили мелкую новость и вообще не читают новостей?

Я посмотрела, да интересно-то как идут брони. Если посмотреть, что забронировали, то на эти даты ничего нет...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 491 гость