хочу

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 12, 2015 8:37  

...хотят туда.. поначитались всякого... хотят и море.. и тусовку.. еда и пойло не на первом плане..
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 12, 2015 11:43  

Сыроеды шоль?
Хотят пальму глодать пляжную?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 12, 2015 12:22  

...хотят ни хлеба и зрелищ... а просто землю обетованную.. просто пожить и не тужить
кто посоветует им место.. деревню или городок.. что бы и гулять.. глаза попучить.. а?
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 12, 2015 16:46  

Мифодий писал(а):...хотят ни хлеба и зрелищ... а просто землю обетованную.. просто пожить и не тужить
кто посоветует им место.. деревню или городок.. что бы и гулять.. глаза попучить.. а?

В бразилию
бананы есть
погулять есть
земля обетованная (статУя вон над Рио)
глаза попучат на местных дам с формами)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пн окт 12, 2015 18:51  

Странный запрос от туристов, а почему не предложить Таиланд тогда? :cryfun4: Доминикана опять же? С нетленкой, кстати, соглашусь, потому что как правило всем рулит (ненавижу это слово) БЮДЖЕТ поездки :crazy:

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт окт 13, 2015 14:45  

Мифодий писал(а):...хотят ни хлеба и зрелищ... а просто землю обетованную.. просто пожить и не тужить
кто посоветует им место.. деревню или городок.. что бы и гулять.. глаза попучить.. а?

Если хотят пошумнее то Анжуна, если потише и почище то Моржим, если более хиппово - Арамболь (мой любимый, к слову). Тусовки разные в разных местах расположены, до всех можно доехать на такси. В Арамболе бывают пати в кафе на пляже, но редко. В Анжуне тусовки на пляже в Curlies (каждый четверг точно, и переодически на неделе поскромнее)
Гулять пешком в Гоа не слишком популярно, поглазеть в одном месте пешим туристам особо не на что, все таки передвижение на скутере основной вид прогулок и развлечение в Гоа.
Если любят жить в центре Хургады или Патайи (например) то можно рассмотреть Калангут, Кандолим и Багу, но там очень шумно и много народу, в том числе на пляже (но некоторые любят такой формат отдыха).
Если хотят совсем потише- то это уже на Юг гоа, там будет тихо, при этом почище и позеленее чуть чем на севере, но скучновато)

Еще если любители потусоваться, можно предложить им тайский Панган, но там пешочком тоже особо не походишь, зато пляжи великолепны и тусовка присутствует даже в виде вечеринок от московской Крыши Мира порой, а так же известных диджеев типо Ле Роя из продиджи, нашего дж Листа и тд и тп.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт окт 13, 2015 16:06  

ХочуНаМоре писал(а):Странный запрос от туристов, а почему не предложить Таиланд тогда? :cryfun4: Доминикана опять же? С нетленкой, кстати, соглашусь, потому что как правило всем рулит (ненавижу это слово) БЮДЖЕТ поездки :crazy:

Почему странный? Я Гоа люблю больше Тая, в Тайланде люблю только островной отдых и терпеть не могу Патайю, Гоа душевнее, и хоть посмотреть в общепринятых понятиях особо не на что, но я могу там зависать по долгу тупо над природой, над закатами, в общение с местными -я там душой отдыхаю, как у бабушки в деревне в детстве и не надо мне там всех этих благ цивилизации, без которых тут жить не возможно ... а в Доминикане вообще мне бы скучно было и бюджет тут не причем.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Ср окт 14, 2015 16:50  

Индию я не считаю странным выбором. Мне показался странным запрос потому, что без уточнения пожеланий. "Хочу всего" каждый же по разному понимает: для кого-то это супер-мега-все включено с хорошим алкоголем + супер-пляж и море и качественный сервис, а для кого-то наоборот - увидеть за 7 дней столько, сколько нереально успеть и за 10, кому то и то и это подавай. В этом плане Доминикана очень даже подходит, зря вы настроены там скучать. Индия просто колоритнее конечно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 14, 2015 18:42  

Мифодэй, пашли их в Непал наа... Там карму подшаманят, куе-мое... Цэна вапроса смешная - палтос губелей на туловищще, и две недели сансары-нерваны в чюме 2 звезды с завтраком-буфетомъ наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср окт 14, 2015 19:13  

ХочуНаМоре писал(а):В этом плане Доминикана очень даже подходит, зря вы настроены там скучать. Индия просто колоритнее конечно.

я нигде не настроена скучать, вообщем-то, особенно там где можно свободно перемещаться на байке)) но вот Гоанскую атмосферу люблю саму по себе, даже не могу объяснить в чем она заключается, и мне ее не хватает в чем то даже похожих по атмосфере Бали и Пангане, но тут конечно каждому свое. Я просто не пойму большинство отписавшихся в этой теме в том плане, что если люди хотят в Гоа, зачем их с таким упорством переориентировать на Тай или Доминикану - я бы опечалилась такой переориентации и выбором "за меня". А "всего" это конечно же запрос с которым надо работать на уточнение для начала, а не на переориентацию.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 15, 2015 8:15  

..огромное спасибо вам друзья.. за все ваши советы и рекомендации... конечно полетят они в ГОА.. относительно их пожелания.. они имели в виду.. эмоции.. а в тай и доминикану я их посылал уже
..отдельное спасибо за развёрнутый совет Lakshmi TT
..еще раз спасибо всем!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт окт 15, 2015 14:23  

Мифодий, так куда в итоге то? на север или юг? Я бы в Кавелосим лучше, хоть и юг, но хоть какая-то жизнь вокруг присутствует, даже тацульки имеются в двух вариантах- ночной клуб возле Рэдиссона и в кафешке возле Майка "пенсионские" так сказать))

  •   Информация