Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 16:45  

busink писал(а):
remko писал(а):busink
А у кого эта репутация не подмытая?

На данный момент(для покупок за такие суммы на НГ) или вообще?

Бриско и Пегас для Вас компании с хорошей репутацией?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 16:46  

ZinZilya
на слово не верите? возвращают. но если вот прям доказательства нужны, предоставлю попозже....

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 16:47  

2 Юлия-Юлия
Если они там в БГО за что-то бьются, пусть возвраты купят за СВОЙ БГОшный счет, как делают другие ТО, пересаживая с минимальной доплатой.
Вы их бронируете сейчас?
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 16:49  

Ivolga писал(а):2 Юлия-Юлия
Если они там в БГО за что-то бьются, пусть возвраты купят за СВОЙ БГОшный счет, как делают другие ТО, пересаживая с минимальной доплатой.
Вы их бронируете сейчас?

Назовите, кто делает? Корал и Санмар берут доплату с туристов и ТА, см соседнюю ветку, что значит минимальной? Доплата или есть или нет
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 15, 2015 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт окт 15, 2015 16:49  

на завтра 16.10 нет пересадки ни на Египет, ни на ОАЭ.
БГ молчит, дозвониться невозможно.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 15, 2015 16:52  

yuyulka
мы тоже ждем, у нас Египет Хургада на 16/10 вылет....

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Чт окт 15, 2015 16:52  

2 Юлия-Юлия.
Билет с Пхукета за человека - 31 тыс или 10 тыс за двоих? Есть разница?
ПАК пересадил туристов бесплатно из Праги на АФЛ.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Чт окт 15, 2015 16:54  

remko писал(а):ZinZilya
на слово не верите? возвращают. но если вот прям доказательства нужны, предоставлю попозже....

Я поверю,когда мне на р/с вернутся деньги клиентов.Пока же, я не вижу ни одной видимой причины забронировать тур от БГ за 12 тысяч у.е. на НГ. Это все равно,что положить голову на гильотину и ждать...Опять же, в свете текущей ситуации.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 15, 2015 17:01  

Ivolga писал(а):2 Юлия-Юлия.
Билет с Пхукета за человека - 31 тыс или 10 тыс за двоих? Есть разница?
ПАК пересадил туристов бесплатно из Праги на АФЛ.

Разницу в кол-ве туристов ощущаете? Если БГ доплатит - вылетит в трубу. В данном случае выход есть.
http://www.hotline.travel/Pretsedenty/1 ... _globusa_/
И в отношении доплат и сумм!!!
"Коллеге Корал выставил доплату за пересадку туристов на рейсы аэрофлота по 20тр/чел. Перелет Москва-Бангкок-Москва." Билет БКК-Пхукет-БКК еще 10 ка, в чем разница????
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 15, 2015 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Чт окт 15, 2015 17:02  

тээкс. Анталию купили за свой счет, взяли туда-обратно, все наф в эту ромашку играть летят-не летят, че нить опять торкнет, как скажут, что теперь до 20 летаем...короч, перестраховались, да и возвраты получались, как туда-обратно. БиблЫ спросили, что с трансфером...широким жестом мы им сказали-сдачи не надо :lol: Трансфер уже фигня, по сравнению с 7-ю авиабилетами, забронируем как-нить у анталийских транспортников. Сочи с 03 11 по 17 11 (авиа не были выписаны), решили брать наземку только, на разницу от пакета с трансами хватает на один билет и две пуговицы на АФЛ, но клиенты сказали -доплатим, короч, вроде как-то выруливаем. Остался Пхукет...ждемс. По нему пока тишина в заявке, вариантов ни каких не предлагают.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 15, 2015 17:16  

Ivolga
Вспомним обрушения ТО.... Туристы ведь тоже считали, что раз ТО прекратил свое существование, значит ТА пусть за свой счет и покупает им тур.... Не все, но много таких туристов было.... И какие-то ТА так и делали.... Но 2-3 тура - это понятно, лишь бы туристов сохранить. А 200 тысяч? Вы пострадали от банкротств ТО? У меня опыт с Лантой и если по 1 заявке мы с туристами все порешали, купили еще один тур и те поехали отдыхать, когда Ингос туристам перечислил деньги туристы мне возместили мои убытки, то по 2-м заявкам в Карловы Вары никаких возмещений мы делать не стали и Ингос отказал им в выплате. Единственное что мы туристам компенсировали - это свою комиссию и новый тур продали для себя в ноль.... но 360 тысяч туристы с лантой потеряли. Да они тоже считали, что мы должны им купить за свой счет....
Вот и БГ у кого-то туры спасли, у кого-то спасти не может. Они тоже честно оплатили все подтвержденные услуги и за полетку тоже оплатили. Почему БГ должны платить дважды? Типа по Закону? По Закону - это в суде.... а пока любой субъект имеет право устанавливать определенную очередность и предлагать варианты разрешения ситуации, а не сорить деньгами по 2 раза покупать билеты всем.....
БГ спасибо уже хотя бы за то, что максимально по возможности отправляют туристов на отдых по сию пору отправляют. Траблы идут по тем турам, по которым не достигнута договоренность. нет полетки .. Вы можете считать это несправедливым или непорядочным, Ваше право, но делает БГ для спасения и своего имени и для туристов, для которых есть возможность договориться о пересадках. А уважать его можно за то, что не поднял лапоньки к верху, а настойчиво добивается полетки по турам. Египет и Доминикану прикрыл до декабря. Это не все, но для приличной части туристов появилась надежда выдохнуть за свой отдых.
Считайте меня идиоткой, но БГ наверное в истории туризма первый ТО, который уже доказал, что без борьбы не сдастся и уже кое в чем выйграл.

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Чт окт 15, 2015 17:26  

remko
на данный момент проблема то "решена" только в 1 городе и по 2 странам!!!! На сайте БГ (может и фейк конечно) висит, что отдыхают из 20 городов!!!! Мне вот ни как не хотят отвечать по заявке.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

worldtreasures
Сообщения: 84

Чт окт 15, 2015 17:28  

коллеги, кому-нибудь подгрузили билеты на Египет на 16 октября?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт окт 15, 2015 17:32  

remko писал(а):Считайте меня идиоткой, но БГ наверное в истории туризма первый ТО, который уже доказал, что без борьбы не сдастся и уже кое в чем выйграл.

С прошлой осени под домашний арест сажают,вот никто с тех пор не банкротится
Банкротиться было выгодно,вот эту кормушку и перекрыли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Чт окт 15, 2015 17:32  

busink & Голос
По два предупреждения за флуд и флейм.
Очищаем топик от вашей переписки.
Настоятельно рекомендуем ближайшую неделю вести себя хорошо, т.к. следующее ваше нарушение правил форума грозит баном.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1962 гостя