Египет в декабре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Alinamalina
Сообщения: 61

Пн окт 19, 2015 22:31  

Доброго времени суток, коллеги! Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего в декабре месяце отправить туристок в Египет, которым уже за 50. На сколько я знаю, теплее всего в это время в Шарме, но они не хотят понтонов. Знаю, что есть отели с песчаным заходом и Шарме, но не помню точное название :sad:
Буду очень благодарна за советы : :) :

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 22:34  

Бухта Шарм эль Майя, Иберотель , Сети Шарм(хотя, он вроде закрывается на реконструкцию на зиму) и Бич Альбатрос.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн окт 19, 2015 22:39  

Barcelo Sharm. Tropitel Naama. Le Royal holiday. Sonesta beach. Nubian village есть не большой заход

Alinamalina
Сообщения: 61

Пн окт 19, 2015 22:40  

Бич Альбатрос.[/quote]
А этот отель помимо Библио-глобуса кто-нибудь еще продает?

Спасибо за ответ!

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 22:46  

MariaNO писал(а):Barcelo Sharm. Tropitel Naama. Le Royal holiday. Sonesta beach. Nubian village есть не большой заход

Я бы в Набк не рискнула в декабре -то (это я про Барсело и Нубиан). А так - кроме Шарм эль Майя отели в Нааме можно посмотреть, там тоже бухта, потеплее

Alinamalina
Сообщения: 61

Пн окт 19, 2015 22:56  

Panda-agent


Спасибо! А в Хургаде гораздо холоднее будет? : :-(( :

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн окт 19, 2015 23:01  

Alinamalina писал(а):Panda-agent


Спасибо! А в Хургаде гораздо холоднее будет? : :-(( :

Как повезет. Вопрос к небесной канцелярии. Пару раз были в начале декабря в Хургаде, с погодой везло категорически! Жара, без ветра, даже вечером на короткий рукав. Но так не каждый год - это точно!

Caramel
Сообщения: 1143

Вт окт 20, 2015 1:01  

В Шарме Иберотель клуб Фанара. Очень достойный отель. Но брать номер только супериор.
В Макади Форт Арабески, Санрайз Роял Макади.
Но что у вас по деньгам - неизвестно.

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 8:27  

Alinamalina писал(а):Бич Альбатрос.

А этот отель помимо Библио-глобуса кто-нибудь еще продает?

Спасибо за ответ![/quote]



Видела у Амботиса этот отель

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт окт 20, 2015 9:31  

Представила себе вопрос на медицинском форуме: ребят, у меня тут пациент с кашлем и температурой, что с ним лучше делать?
Приплыли, блин :neg1:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Alinamalina
Сообщения: 61

Вт окт 20, 2015 9:38  

Сольвейг

Я очень рада за вас, что вы большой специалист, НО по-моему, это туристический форум, где общаются турагенты, делятся информацией, проблемами, просят помощи, что-то обсуждают. Почему я не могу задать интересующий меня вопрос? Не хотите отвечать - пройдите мимо, тут все на добровольной основе. Осуждение мне ваше не нужно.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт окт 20, 2015 9:47  

Alinamalina писал(а):Почему я не могу задать интересующий меня вопрос? Не хотите отвечать - пройдите мимо, тут все на добровольной основе. Осуждение мне ваше не нужно.

Простите, конечно, но я хочу и буду говорить то, что считаю нужным, - в пределах УК и нормативной лексики.
Я понимаю, когда спрашивают о каких-то редких направлениях, это нормально. Мало кто с ходу разберется в Перу или Аргентине.
Но когда на профессиональном форуме спрашивают о самой-самой групповой массовке - это, простите, край. И мне стыдно это читать.
А комиссией-то с тура вы с доброжелателями поделитесь, нет?
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт окт 20, 2015 10:07  

Сольвейг писал(а):
Alinamalina писал(а):руме спрашивают о самой-самой групповой массовке - это, простите, край. И мне стыдно это читать.

согласна категорически.
Советы топикстартеру...у турагента-любого-есть ТРИ СТРАНЫ которые должны быть как отче наш-ибо дают максимум заработка-это Турция,Египет и Таиланд(для кого-то Греция)
все остальное можно спросить ,уточнить,подчитать
но ТУРАГЕНТУ спрашивать -холоднее ли в ДЕКАБРЕ в Хургаде чем в Шарме-это признак вопиющего непрофессионализма.....
почитать про хамсины и климат в целом в стране -зимней кормилице это час,ну полтора
отели с понтонами и песчаными входами размечаются на карте......
это полдня.....

именно это -вопрос от турагента про декабрьский Египет и есть причина того что туристы не видят пользы для себя в обращении в агентства....предпочитая онлайн-бронирование....
в общем.грустно
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт окт 20, 2015 10:17  

Koala писал(а):именно это -вопрос от турагента про декабрьский Египет и есть причина того что туристы не видят пользы для себя в обращении в агентства....предпочитая онлайн-бронирование....
в общем.грустно

Именно.
Такой уровень - это убийство профессии.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт окт 20, 2015 10:41  

Koala писал(а):
Сольвейг писал(а):
Alinamalina писал(а):руме спрашивают о самой-самой групповой массовке - это, простите, край. И мне стыдно это читать.

согласна категорически.
Советы топикстартеру...у турагента-любого-есть ТРИ СТРАНЫ которые должны быть как отче наш-ибо дают максимум заработка-это Турция,Египет и Таиланд(для кого-то Греция)
все остальное можно спросить ,уточнить,подчитать
но ТУРАГЕНТУ спрашивать -холоднее ли в ДЕКАБРЕ в Хургаде чем в Шарме-это признак вопиющего непрофессионализма.....
почитать про хамсины и климат в целом в стране -зимней кормилице это час,ну полтора
отели с понтонами и песчаными входами размечаются на карте......
это полдня.....

именно это -вопрос от турагента про декабрьский Египет и есть причина того что туристы не видят пользы для себя в обращении в агентства....предпочитая онлайн-бронирование....
в общем.грустно

На самом деле +1000000. Просто было лениво писать и настроение было хорошее, поэтому ограничилась коротким советом. Мало ли, человек только Европой, например, занимается, а тут срочно надо

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя