Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт окт 20, 2015 12:15  

remko писал(а):Vladimir

У меня туристы 17 улетели в Стеллу Ди Маре, отписались по заселению в отель. Так вот по мнению туристки, работу принимающей она оценила очень хорошо, ну явно так не стараются обычно, если хотят просто все бросить со словами надоели вы мне все, я тут Дартаньян, а вы......

Мои вчера улетели в Маритим, возникла проблема, так поразились реакции принимающей-полная клиентоориентированность, готовность оказать содействие, выходящее за рамки обязанностей. За границей не впервые, в Египте, как минимум, раз десятый, удивить сложно, ан нет...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 12:21  

remko писал(а):Vladimir
это если ориентироваться на меркетинговый мультик. Хотя уж до 10 тысяч чет не помню такой активности продаж. Хотя мультику этому верила слабо, но для оживления интереса штучка занимательная, цепляет.
Но! за все 20 дней нервотрепки с турами БГ я не увидела ничего возмутительного. И главное - не было откровенного вранья от туроператора. Да были ответы которые можно оспорить, так соглашались с возражениями от ТА. Я не призываю Вас в ряды слепых почитателей БГ. Боже меня упаси, Андреяка прав, между строк в интервью читается, что не исключается уход в другие отрасли деятельности. Но уход с возвратом ТА денег за несостоявшиеся туры, согласитесь очень достойный, заслуживающий если не восхваления, то хотя бы уважения партнера. Я честно - удивлена, удивлена не столько добропорядочности, сколько выносливости собственника БГ.

Да, и средний тур уж точно не 500 долларов, я имею в виду те туры, которые были проданы и не состоятся. Там страны с такой даже нижней планкой стоимости не существовали, это Индия, Тай, Въетнам, ОАЭ, Европа......
Я очень надеюсь, что к моменту отдыха Ваших туристов БГ вопросы с отелями решит и туристы получат свой Медетеран.... Во всяком случае я этого Вам желаю.
У меня туристы 17 улетели в Стеллу Ди Маре, отписались по заселению в отель. Так вот по мнению туристки, работу принимающей она оценила очень хорошо, ну явно так не стараются обычно, если хотят просто все бросить со словами надоели вы мне все, я тут Дартаньян, а вы......


Спасибо за пожелания! Будем смотреть как завтра разрешится ситуация с туристами-я обязательно напишу здесь о результатах.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Elenka TV
Сообщения: 101

Вт окт 20, 2015 12:26  

День добрый! Улетели и без проблем заселились в Доминикане, Шарме и Хургаде. Надеюсь, также благополучно вернутся. Вопрос, висит Сочи, 2 ноября. По проверке статуса : Рейс состоится. Бронь не найдена. В БГО отвечают 1)аннуляция без ФЗ 2)оставить только наземку 3)с доплатой пересесть. Как соотнести статус рейса и ответы? Кто как поступил с заявками в Сочи? Всем хорошего дня!

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 12:31  

Кострома писал(а):Цены на Египет на Оренбурге у них сейчас вкусные.
Но реально страшно - забронькаешь - а они скажут - ну не шмогла я....

Я несколько страничек назад писала, но никто не отреагировал - у БГ почему-то нет время вылета на ORENAIR в Египет. Стоит только на вылет 25.10, а дальше в поисковике "уточняется", и на обратный рейс хоть на 3,4, 5, 6 дней летишь обратное время все уточняется.... Как-то страшновато, хотя есть туристы, которые готовы рискнуть...но реально понимаю, что если что разгребать мне придется :neg1:

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 12:35  

Кстати, цены у БГ на Египет с сегодняшнего дня выросли! По GRAND MAKADI 5* (мои туристы выбрали его!) конкретно на 107 $!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 12:44  

Кострома

По мне, если в самый пик проблемы не сказал, что не шмогла, а как раз наоборот, смог додавить Афл и выдавить полетку по основным направлениям для себя Еги и Доминикану до декабря закрыл, то я готова верить такому партнеру. сегодня 20 октября, многие вопросы повисшие без ответа - решены, более менее понятен порядок по возвратам, решили порядок выписки документов по турам, которые состояться. Появляются комментарии, интервью. Он работает, работает и не верить в него дальше как-то не по партнерски..... Я верю и надеюсь на их дальнейшую работу после 25 декабря.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 12:48  

Ni_No
у меня вчера по Гранд Макади игра в даты была напряженная с обеда до забора. Из периода с 4 по 10 ноября самый дешевый был 8 ноября, потом 4 ноября, потом 6 ноября. Цены варьировали в рублях в 15 тысяч.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 12:51  

Ni_No
по времени вылета Оренов Вы хотите слишком быстрый результат.... за неделю не просто получить все согласования по полетке. Если Вас это успокоит, то во Внуково эти рейсы уже заявлены.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт окт 20, 2015 12:52  

remko писал(а): Я верю и надеюсь на их дальнейшую работу после 25 декабря.


ВЕРА – принятие чего-либо за истину, не нуждающееся в необходимом полном подтверждении истинности принятого со стороны чувств и разума и, следовательно, не могущее претендовать на объективную значимость. (с)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 12:55  

Только что пришло от БГ что заселят в ATLANTICA MIRAMARE BEACH вместо Медитераниан- кто то был в этом отеле, коллеги? Как впечатления об этом отеле?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 12:55  

remko писал(а):Ni_No
у меня вчера по Гранд Макади игра в даты была напряженная с обеда до забора. Из периода с 4 по 10 ноября самый дешевый был 8 ноября, потом 4 ноября, потом 6 ноября. Цены варьировали в рублях в 15 тысяч.

Мы с прошлой недели смотрели на 25.10 (9 ночей) - все эти дни цена не менялась - 1066 $, а сегодня уже 1173! Тянем, так как неизвестно по обратному вылету. Туристам это принципиально, т.к. 4.11. заканчивается отпуск, а им ещё из Москвы добираться.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 20, 2015 12:57  

Анонсирование возврата 300 млн руб-это конечно, хороший пиар. Но возможен то он только из текущих поступлений, никто же не думает, что эти 300 млн просто завалялись на счёте у БГ и он их сейчас отдаёт. Пирамида однозначно.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 12:58  

Vladimir писал(а):Только что пришло от БГ что заселят в ATLANTICA MIRAMARE BEACH вместо Медитераниан- кто то был в этом отеле, коллеги? Как впечатления об этом отеле?

У меня туристы в июне летали, и вот только что вернулись опять - просто в восторге от отеля. Особенно хвалят питание!

LION
Сообщения: 1452

Вт окт 20, 2015 13:00  

Расскажу всем сегодняшнею историю, про такое здесь никто не писал, но как я понял из рассказов это уже не первый такой случай. Можно сказать, что это чистой воды мошенство со стороны трансов и касается это именно детей до 5 лет, как мне объяснил сотрудник библов такое происходит практически каждый день и практически со всеми инфантами. Туристов у меня 8 челов, поехали в Макади отдыхать, бабушки, дедушки, папа, мама и двое детей, младшей 3 года. Вчера когда библы, а точнее трансы, выписали им всем билеты, проверил статус на сайте трансов и ради интереса сегодня проверил тоже, написано, что у младшей билет подтвержден и выписан. Приехали туристы в аэропорт, подошли к стойке регистрации, а им говорят, что у девочки билет АННУЛИРОВАН из-за того, что библы не оплатили данный билет. Т.е. за 7 челов заплатили, а за самую маленькую нет. :lol: И сказали им на стойке регистрации, мол места самолете есть, идите и покупайте новый на ребенка. Ну туристы ясень пень мне звонить, а я им говорю, что вы на стойке скажите сотруднику трансов, чтобы написали, что билет аннулирован по такой-то причине и что отказ в перевозке и только после этого можно пойти купить новый, они просто порывались сразу идти покупать. Так вот как только попросили так сделать, сразу сотрудники на стойке сказали, что место ребенку нашли и сразу их всех зарегистрировали. Назвать это можно по разному, но скажем так, разводят трансы сейчас здорово и пытаются на деньги развести именно туристов с маленькими детьми, мол все-равно без детей никуда не улетите и билеты может быть да купите. А мы двойную оплату получим. Вот такая фигня. Поэтому обращайте внимание своих туристов с маленькими детьми, чтобы к такому были готовы и понимали, что это разводят на деньги.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 20, 2015 13:02  

remko писал(а):Вопрос риторический или можно ответить?
а чем лучше фантиков фейковые билеты, несуществующих рейсов, почти не существующей уже авиакомпании?
Трансаэро еще существует и рейсы не отменены. Объявлено об их приостановке полетов, но не отменены. Выписали, потому что эти билеты существуют на момент выписки. И Ваши торопливые выводы и про банкротство ТО и про уже не существующие компании тут несколько не к месту. Про Амиго Турс по сусалам уже получили в другой теме, как бы не наступило разочарование и про несуществование Трансаэро.

Чтож вы агреcсивные-то такие. Главная цель в жизни, судя по всему, заткнуть рот оппоненту и надавать по сусулам? У Вас и Вам подобных это отлично получается.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 769 гостей