Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 13:03  

Ni_No писал(а):
Vladimir писал(а):Только что пришло от БГ что заселят в ATLANTICA MIRAMARE BEACH вместо Медитераниан- кто то был в этом отеле, коллеги? Как впечатления об этом отеле?

У меня туристы в июне летали, и вот только что вернулись опять - просто в восторге от отеля. Особенно хвалят питание!



Cпасибо!!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

piligrim
Сообщения: 43

Вт окт 20, 2015 13:11  

Коллеги, здравствуйте!

Хочу отписаться относительно наших туристов, которые улетают в Чехию 25.10.
Вчера сами написали вопрос по заявке в личном кабинете: "Какие действия предпринимать?"

Туроператор предложил два варианта: аннуляция без штрафа или сохранение наземного обслуживания (без ФПЗ).

Мы сохранили наземное обслуживание (проживание, экскурсии, трансферы и визы). И забронировали авиаперелет на Аэрофлоте на самом сайте БГ (туда-обратно на двоих - 35900).
Таймлимит по билетам - 24 часа. Уже в конце рабочего дня мы написали письмо на перезачет. Час назад деньги перекинули на заявку с авиабилетами. Нам осталось доплатить только 6 тыс.

На мой взгляд, это очень хороший исход!
И спасибо библикам, что так быстро решили наш вопрос. Они - молодцы.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 20, 2015 13:18  

помощник менеджера писал(а):
remko писал(а):. Про Амиго Турс по сусалам уже получили в другой теме, как бы не наступило разочарование и про несуществование Трансаэро.

собеседник Вас не оскорблял
у Вас все в порядке ?

Спасибо, коллега, за попытку вступиться.
Но лучше не связывайтесь, там планка упала уже давно.
Меня этот персонаж только одним беспокоит - компетентности ноль, зато консалтинг на высоте, боюсь, что кто-нибудь ее советов/комментариев начитается, а потом налетит на бабки.
Хотя... - всем соломки не подстелишь, а спорить с упертым дилетантом дело неблагодарное, все равно переорет и надает по суслам.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт окт 20, 2015 13:25  

remko писал(а):Ni_No
по времени вылета Оренов Вы хотите слишком быстрый результат.... за неделю не просто получить все согласования по полетке. Если Вас это успокоит, то во Внуково эти рейсы уже заявлены.

Я проверила - нет рейса 00 839 в Хургаду на 25.10 на 07:30((((
Есть 3 вылета от Оренбургских а/л, но ни время, ни номер рейса не совпадает : :-(( :

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 13:29  

Vladimir писал(а):Только что пришло от БГ что заселят в ATLANTICA MIRAMARE BEACH вместо Медитераниан- кто то был в этом отеле, коллеги? Как впечатления об этом отеле?

абсолютно эдентичная замена, понравится. Мирамаре в центре турзоны, тоже у моря.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт окт 20, 2015 13:31  

Семёнов писал(а):нонсирование возврата 300 млн руб-это конечно, хороший пиар. Но возможен то он только из текущих поступлений, никто же не думает, что эти 300 млн просто завалялись на счёте у БГ и он их сейчас отдаёт. Пирамида однозначно.


я тоже считаю, что вытащить из оборотки такую сумму - по нонешним временам-это нечто...,
если это правда и обошлись они без кредитования...как было упомянуто в интервью..
поэтому и стремно бронькать дальние даты...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 13:31  

GTS

Благодарю!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 13:35  

Да, замена не плохая. Возникает вопрос, почему у БГ проблемы с предоставлением подтвержденной и оплаченной наземки, если по их утверждениям вносится депозит за землю, а не пост оплата. Почему тогда не селят куда дОлжно? :neg1:
Кто-то что-то тут не договаривает :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 20, 2015 13:38  

piligrim писал(а):Коллеги, здравствуйте!

Хочу отписаться относительно наших туристов, которые улетают в Чехию 25.10.
Вчера сами написали вопрос по заявке в личном кабинете: "Какие действия предпринимать?"

Туроператор предложил два варианта: аннуляция без штрафа или сохранение наземного обслуживания (без ФПЗ).

Мы сохранили наземное обслуживание (проживание, экскурсии, трансферы и визы). И забронировали авиаперелет на Аэрофлоте на самом сайте БГ (туда-обратно на двоих - 35900).
Таймлимит по билетам - 24 часа. Уже в конце рабочего дня мы написали письмо на перезачет. Час назад деньги перекинули на заявку с авиабилетами. Нам осталось доплатить только 6 тыс.

На мой взгляд, это очень хороший исход!
И спасибо библикам, что так быстро решили наш вопрос. Они - молодцы.


Конечно БГ молодцы! Еще какие! Сначала они Вам "воздух" продали, по демпинговой цене. Потом под предлогом банкротства авиакомпании переложили свою ответственность за перелет на вашу голову. А Вы их еще и благодарите, что налетели только на 6 тыс.?
Вот пожалуйста, работа местных горлопанов, орущих, что БГ всё делает правильно и вообще он лучше всех - налицо!
Все, remko - ты победила! Сдаюсь! Иди на НТВ - там тебя ждет большая карьера, тебе Соловьев будет кофе подавать...
Последний раз редактировалось Alenka Вт окт 20, 2015 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт окт 20, 2015 13:41  

BLIC писал(а):Возникает вопрос, почему у БГ проблемы с предоставлением подтвержденной и оплаченной наземки, если по их утверждениям вносится депозит за землю, а не пост оплата. Почему тогда не селят куда дОлжно?

БГ утверждает, что отель не селит без депозита на 2016 год......

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 20, 2015 13:42  

Ninchik писал(а):
BLIC писал(а):Возникает вопрос, почему у БГ проблемы с предоставлением подтвержденной и оплаченной наземки, если по их утверждениям вносится депозит за землю, а не пост оплата. Почему тогда не селят куда дОлжно?

БГ утверждает, что отель не селит без депозита на 2016 год......

а на пятилетку вперед у них отель не просит? а зря!
ничего святого за душой, гонят и не краснеют...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт окт 20, 2015 13:44  

Alenka писал(а):а на пятилетку вперед у них отель не просит? а зря!

дык - так у всех кризис, деньГу то взять нужно как то))))

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вт окт 20, 2015 13:52  

piligrim писал(а):
Туроператор предложил два варианта: аннуляция без штрафа или сохранение наземного обслуживания (без ФПЗ).

Мы сохранили наземное обслуживание (проживание, экскурсии, трансферы и визы). И забронировали авиаперелет на Аэрофлоте на самом сайте БГ (туда-обратно на двоих - 35900).
Таймлимит по билетам - 24 часа. Уже в конце рабочего дня мы написали письмо на перезачет. Час назад деньги перекинули на заявку с авиабилетами. Нам осталось доплатить только 6 тыс.

На мой взгляд, это очень хороший исход!
И спасибо библикам, что так быстро решили наш вопрос. Они - молодцы.



Хороший исход, коллега,
это когда ТО решает вопрос по отмененному рейсу в соответствии со своими обязательствами перед ТА.
Когда Натали, например, сообщает мне без всяких треволнений, переписок "землю сохраним - билеты сами" и т.д., что рейс УН из Римини на 17.10 отменен и шлет билет для моей клиентки на СУ из Венеции. И когда по зимним лыжным заявкам пересаживает с УН Верона на Ямал Верона по той же стоимости.

Такую работу ТО считаю нормальной, а библеобразные восклицания "молодцы, мы всего на 6 000р попали, ну и клиентам нервы потрепали" - типичным проявлением стокгольмского синдрома.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт окт 20, 2015 13:56  

BLIC писал(а):Да, замена не плохая. Возникает вопрос, почему у БГ проблемы с предоставлением подтвержденной и оплаченной наземки, если по их утверждениям вносится депозит за землю, а не пост оплата. Почему тогда не селят куда дОлжно? :neg1:
Кто-то что-то тут не договаривает :smoke2


"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам " (с)

думаю что объяснение что отель не селит оплаченных туристов в октябре 2015 без депозитов на 2016 голимое вранье, коллеги
Последний раз редактировалось Vladimir Вт окт 20, 2015 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 13:56  

Vladimir
я не буду столь оптимистична по отелю. Атлантика на мой вкус не хуже Медетерана, но я уже писала, у меня очень субъективный на Медетеран взгляд.
Значит что с Атлантикой не очень - это пляж и вход в море, увы там много гальки и пляжная полоса ущербная. По сравнению с Медетераном у Атлантики пляж увы уступает.
Атлантика я знаю работает на Олле, Медетеран на пансионе. Вам предложили концепцию питания какую? По питанию Атлантика вполне достойная по мнению тех кто там ел и отдыхал на Олле, если там есть пансионы, то точно будет не хуже.
Атлантика популярный отель для всяких корпоративов и групповых размещений. Октябрь месяц популярен для всяких выездов групп, так что могут туристы попасть в тусовку. Хотя Медетеран тоже не отель с индивидуальным подходом. Я просто пожелаю Вашим туристам избежать шумных групп в отеле.
Расположение - тут одинаково, что Медетеран вокруг жизнь и инфраструктура, что Атлантика.
Атлантика - не убитый номерной фонд, все вполне себе достойно, звукоизоляция номеров подкачала, но не критично. Медетеран все-таки покапитальней. Бывает в Атлантике жалуются на ветхость полотенец в номере.
В Атлантике многие отмечают очень строгий дресс код, даже женщин в сарафанчиках могли попросить сменить одежду на ужине. Медетеран тоже наши в группе возмущались перебором в требованиях к одежде именно к русским, а англичанам хоть полуголый заходи.
Плюсы Атлантики скорее не очевидны. Тут если Туристы были в Медетеране, то мнение у них будет свое, если не были, то врядли сильно расстроятся. В целом Атлантика добротная четверка.
Замена я считаю равнозначная.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 816 гостей