Египет в декабре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт окт 22, 2015 11:43  

по треду...для совсем грустных по деньгам снорков с успехом продаю бывшие солочки-Кристалл шарм и Кристалл Сирене..там рядом совсем очень зачетный риф.....ну и есть другая мотивационная составляющая....я когда узнала что они БЫВШИЕ солочки-расстроилась...что такое египетское управление-понимаю...а поом узнала кто их взял-и очень обрадовалась...во-первых за прошедший год рейтинг удержали ..а во-вторых можно до сознания босса достучаться в случае чего)))) цена там небольшая а качество приемлемое...по слухам даже мясу дают...немного)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 14:10  

У у бывших Сол риф Сенсатори в километре или глубокая отмель (по грудь, местами с человеческий рост) возле Джаз Бельведер. На кромку рифа от Сол выплывать не безопасно - очень сильное течение, так что той нетронутой красотой любоваться очень стремно. Я туда сунулась, было дело, но страха натерпелась по самое нихочу, несет к маяку со скоростью катера, а это считай в отрытое море.
В прошлом году было совсем грустно по еде, туристы оттуда приходили к нам в Сенсатори жаловались. Сервис боль мень прежний как был в Сол. Риф - стык Назрани и Набк.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт окт 22, 2015 14:52  

...и сравним цены на Сенсатори и Кристалы...
я начала с того,что это вариант для очень эконом-туристов
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 15:25  

Koala
я Вас только уточнила, расстояние до рифа и при скудной еде в Монтазах и Кристалах, тода уж лучше Монтазах ИМХО..... Кристал от рифа совсем на отшибе.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт окт 22, 2015 15:45  

нет там километра никак...от их пляжа-да..а от отелей-300-350
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 22, 2015 16:07  

Koala

у них пляж у широченной отмели, отмель правда глыбокая, но скушная. а чтобы полюбоваться рифом эту отмель нужно переплыть, далеко, у кромки очень сильное течение, опасно. Те кому этот риф нафиг не нужен, плавают на отмели и очень радостные, а че не глубоко, море теплое. А вот за красотой чапают к Сенсатори. Некоторые до Мелии доходят, т.к. в Сенсатори могут шугануть чужих, в Бароне однозначно на понтон не пустят, Монтазах пляж для чужих закрыт, а в Мелии демократия

volzanin
Сообщения: 35

Чт окт 22, 2015 17:29  

masenysh
Абу Дабаб посмотрю, спасибо. а зимой там нормально, думаете?

Были в декабре 2 года назад, хорошо там было. И туристы были и в декабре и в январе, не сказать, что очень уж сильные ветра, да и впечатлений море

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт окт 22, 2015 18:15  

спасибо, коллеги!
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт окт 22, 2015 23:40  

дайвер я... слегка. снорк - дело обычное. Ща просто про красоту подводного мира - снорк удачный самый в Набке, хоть и трудновато там плыть, постоянно сносит то влево, то вправо, смотря куда в этот день течение, ну и глубоко очень. Не была только в Марсе и в Дахабе, а из всего самое остального красивое море только в Набке, повторюсь.
Топикастеру - только туда отправлять вам никого не надо, пока не наберётесь опыта и знаний, оченно для избранных райончик...хотя и красивый стал и отели там с большими красивыми территориями... Ну и слушайте коллег, тут всё правильно вам рассказывают.
я так и подумала сразу - новенький агентик ещё))) Но наши форумчане и пожурили и помогли, всё как всегда в общем))
Вложения
image 1.jpg
ребёнка 7 лет назад.
image 1.jpg (72.2 КБ) 4952 просмотра

Галина
Сообщения: 10036

Пт окт 23, 2015 14:06  

А Натали вот НАБК считают тихой безветренной бухтой с детскими отелями... :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 23, 2015 14:07  

Галина писал(а):А Натали вот НАБК считают тихой безветренной бухтой с детскими отелями... :lol:

Это еще раз многое говорит о Натали и их сотрудниках.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт окт 23, 2015 14:50  

Сейчас постоянная туристка позвонила попросила подобрать Шарм на ноябрь. Говорит, на НГ летали компанией в Сол Сирене.
Я сначала не поняла. Говорю ей, вы наверное не от меня летали? Я зимой Солы не продаю, т.к. продаю отели только в безветренных бухтах. Да, говорит, не через Вас, друзья где-то покупали.
Мы, говорит, за 10 дней ни разу в море не искупались из-за ветра, холодно. В море залезли только один раз на дайвинге на экскурсии.
Теперь даже на ноябрь просит только безветренный отель :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 23, 2015 15:16  

Галина
а где они так считают? То что в Набк много отелей ориентированных на отдых с детьми - это правда. Назвали Набк бухтой, простительно. Безветренной? ГДЕ это написано у Натали?

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт окт 23, 2015 16:10  

Была сама в прошлом декабре в Набке, ветра не помню...

Фантик
Сообщения: 1017

Пт окт 23, 2015 16:53  

roza-ptz писал(а):Была сама в прошлом декабре в Набке, ветра не помню...


А у нас матрасы летали)

  •   Информация