Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 27, 2015 13:12  

Семёнов писал(а):Не понял, куда спорщица подевалась? "Возврат объёмов к лету" , "самый крупный по массовке", может скромнее будем? Я готов понять ... и простить. Будет , да пусть будет, обычным ТО, с преобладающими элементами ЦБ Во всяком случае до конца следующего года. Без каких-то значимых конкурентных преимуществ.
И кто с тобой спорить будет, ежели ты за базар перестал отвечать?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 27, 2015 13:20  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):в конце концов вам с БГ работать, не мне
И чего тогда злобствуешь?

ну вот опять фантазии пошли

Свой среди чужих писал(а):
Семёнов писал(а):Не понял, куда спорщица подевалась? "Возврат объёмов к лету" , "самый крупный по массовке", может скромнее будем? Я готов понять ... и простить. Будет , да пусть будет, обычным ТО, с преобладающими элементами ЦБ Во всяком случае до конца следующего года. Без каких-то значимых конкурентных преимуществ.
И кто с тобой спорить будет, ежели ты за базар перестал отвечать?

что-то тебя на "базаре" колинануло

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 27, 2015 13:21  

Семёнов
я жду ответа за твой базар.... тот ответ, что ты дал, меня не устраивает. Четкие и ясные ответы на твои прогнозы. Пока нет их - я тебе не верю, а без веры какой спор.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 27, 2015 13:25  

Alenka писал(а):что-то тебя на "базаре" колинануло
А тебя на "фантазиях".

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 27, 2015 13:30  

в кредит возить туристов БГ больше никто не будет,
даже Аэрофлоту пришлось признать что кредитовал БГ Трансаэро, а не наоборот.
Накроются только БГ и Натали
на какой процент сбылся этот твой прогноз?
если они МОМЕНТАЛЬНО подтверждают то, что раньше приходилось ждать сутки-это КОНЕЦ
а этот?

Я жду.... Как только ответы получу - я напишу четкие и ясные критерии восстановления деятельности БГ. Если ты с ними согласен - предмета для спора нет. Но тогда фантазии поумерь про то как БГ надобно развиваться. То что БГ удержали деятельность и вернули деньги по несостоявшимся турам ТА говорит о том, что БГ и само разберется как им восстанавливать былые объемы.
или сиди ты милый Семенов со своими прогнозами и молчи в тряпочку. И тогда твой миллион будет целее.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 27, 2015 14:48  

Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):что-то тебя на "базаре" колинануло
А тебя на "фантазиях".

на твоих-то? это да, умеешь ты удивить

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 27, 2015 14:50  

Alenka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Alenka писал(а):что-то тебя на "базаре" колинануло
А тебя на "фантазиях".

на твоих-то? это да, умеешь ты удивить
А ты даже удивить не способна, сплошной примитив. :lol:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 27, 2015 16:46  

remko
, во как! Так не я же предложил забиться на миллион, а ты! Сдулась, крошка?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 27, 2015 16:56  

Семёнов

Нет , малыш, я просто тебя ткнула в твои прогнозы сбывшиеся 101% и чтобы при исходе спора ты не каркал, что ты именно это имел в виду..... я хочу, чтобы ты сейчас ответил за свои слова сказанные ранее, как с тобой спорить если я тебе не верю

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 27, 2015 17:04  

remko
Ну если не веришь, зачем предлагала спорить , причём НА МИЛЛИОН! Это же ты предлагала, не я.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вт окт 27, 2015 17:05  

tdsretenka писал(а):Svetyak
в заявке была инфа о пересадке? новые билеты в личке прикрепили?


нет, в личке только время вылета поменяли, я посмотрела на сайте внуково, какой рейс
в принципе, все яснопонятно было, все ровно

iona
Сообщения: 81

Вт окт 27, 2015 17:29  

Коллеги, у кого-нибудь есть заявки с вылетом на Кипр 28.10.15 и далее?
Что вам отвечает БГ?

Сажает на Аэрофлот или на S-7 без доплат?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 27, 2015 18:19  

Свой среди чужих
, теперь о тебе. Ну вернул БГ деньги некоторым-и все растаяли-типа слава БГ. А его ПРОСИЛИ деньги возвращать? Люди платили ему деньги чтобы после месяца нервотрёпки и неопределённости он их вернул? Или может быть они на отдых хотели за ЭТИ деньги , а потому они ему и заплатили? И им неважно что мутная схема взаимодействия с перевозчиком дала сбой, это не их проблемы , они ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, будь добр выложь и положь! Рабская психология ещё главенствует у умах подобных Ремок, своих денег они никогда много не зарабатывали и наверное, не теряли, страх большого краха заставляет быть лояльным , вопрос будете ли вы лояльны к БГ когда все ваши брони улетят? Или скажете-ну его на... Лучше уж без всякого стресса "Пегасом" или "Туи" . Не прав , ССЧ ? Только без обид.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 27, 2015 18:54  

Семёнов писал(а):Лучше уж без всякого стресса "Пегасом"...Не прав , ССЧ ? Только без обид.
Какие обиды? Ты чо. Просто смешно читать про "без стресса". У тебя что туристов не пересаживали, время вылета не меняли, маршрутками не отправляли? Уж про лошадь с крыльями ты бы лучше помолчал. А когда туристы на овербукинг попадают ты как им организовываешь "будь добр выложь и положь!". А когда рейсы Пегас снимает и укорачивает отдых ты как им организовываешь "будь добр выложь и положь!"? Возврат от Коника за ночь, две в зубы и гуляйте нааа граждане туристы? Что, БГ виноват, что государство решило слить Трансаэро ради Афла? Харэ гнать. Мутные схемы были у Капитала, Ланты, Лабиринта... которые погрязли в долгах. А предоплату Трансам от БГ, даже Савельев скрипя зубами признал...

ПыСы: Ты чего то ерзаешь, юлишь. То "прав на 101 %", то опять лепишь про "мутные схемы" и "брони улетят". Как то не по-пацански, имхо

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 27, 2015 21:14  

Свой среди чужих
"Пегас" НИКОГДА не укорачивал отдых моим туристам, день добавлял за свой счёт, это бывало, "Пегас" НИКОГДА не устраивал овер моим туристам и "Пегас" НИКОГДА не снимал рейсы с моими туристами, вылеты из Москвы, Воронежа, Питера и Новосиба. А насчёт твоей мысли , что госво решило слять Трансов именно ради Афла , я ей так же не верю , как ты не веришь моей в "мутные" схемы взаимодействия БГ и Трансов. Но я же вас , защитников БГ не задевал, Ремко возбудилась и бросилась грудью за БГ, а ты подпел, к чему? Привязался к словам, идея суть-то всем понятно, БГ мытьём-катанием пока выкручивается, отдых туристов засирает, вы его защищаете , потому как у вас броней до фига, мне он крупно подсуропил в начале деятельности и я его на дух не переношу, вот и всё.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 950 гостей