TEZ, ICS - у кого еще моментальный расчет регулярки в пакетн

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 14:23  

Коллеги, всех с пятницей! :dance: А у меня вот такой сегодня вопрос: мы здесь уже обсуждали тему того, есть ли преимущества у ТО с билетами на регулярных рейсах, и нужен ли такой продукт туристу. В свете последних событий (Трансаэро, Когалымавиа) у нас многие туристы стали лояльно относиться к регулярным рейсам, не взирая на цены. Вот хочу поговорить как все-таки ТО сейчас выходят из положения, кто как работает и у кого какие "фишки". ТО сейчас предлагают перелеты на регулярных рейсах, но бронировать пересчетный тариф проблема :hmm: , во первых, многие ставят минималку, чтобы сделать привлекательную стоимость, а потом выкатывают доплаты такие, что турист часто разворачивается :neg1: , во вторых - не все ТО могут оперативно ответить на вопрос по стоимости, надо запрашивать и ждать пока пересчитают тариф, а туристу в этот момент невозможно озвучить цену. Знаю что у ICS и Тез Тура цены можно рассчитать моментально на сайте, удобную систему сделали, у Пакса, например, такого нет, нужно ждать пока пересчитают. У кого какой опыт, и кому с кем нравится работать, поделитесь?! :talk1:

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 14:26  

чет не влезла тема, вопрос был в теме такой : TEZ, ICS - у кого еще моментальный расчет регулярки в пакетных турах?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт ноя 06, 2015 14:40  

ну, вообще похожая темка уже есть в разделе "возмутительно"
но... там скорее про динамические цены, что негативно воспринимается
а тут типа позитивный посыл?
у кого еще? больше ни у кого не видела,отстают пока другие ТО

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт ноя 06, 2015 15:04  

У ICS точно есть и посчитанный, уже готовый в пакете. Ну, по Вьетнаму, во всяком случае, точно знаю. Нажала в он-лайне кнопочку "бронировать", в подтверждалке все было копеечка в копеечку. И, что приятно ( по Вьетнаму, во всяком случае), трансфер групповой в цене пакета. В отличие, например, от Корала.
У кого еще так , честно, не знаю. От добра, как говорится, добра искать не надо.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 15:06  

это очень удобная функция, тем более когда большинство направлений формируются на регулярке - сразу видно какая доплата. много раз так бронировали и у Теза и у ICS - все сходилось идеально! хорошо бы все туроператоры такое на сайты установили.

casya
Сообщения: 2328

Пт ноя 06, 2015 15:14  

У Амиго-С есть
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 15:19  

Городок
ахаха, спасибо, ну да, позитивный посыл. Тему видела похожую, но там все же о другом. Хочу чтобы поделились коллеги, как все адаптировались к бронированию таких пакетов? Каких ТО предпочитают, у кого удобнее сделана система. Все же не у всех ТО все одинаково.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 15:22  

casya
у АмигоС по-моему блоки на разных рейсах с разной стоимостью. Т.е. это блочные билеты. А речь о безблочных билетах на регулярку, берущихся в момент запроса в системе.
И комиссия у АмигоС с пакета целиком идет.

может, конечно, я отстала от жизни, но по Чехии так
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

casya
Сообщения: 2328

Пт ноя 06, 2015 15:27  

Да, наверное вы правы.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт ноя 06, 2015 15:46  

Ятрос писал(а):У ICS точно есть и посчитанный, уже готовый в пакете. Ну, по Вьетнаму, во всяком случае, точно знаю. Нажала в он-лайне кнопочку "бронировать", в подтверждалке все было копеечка в копеечку. И, что приятно ( по Вьетнаму, во всяком случае), трансфер групповой в цене пакета. В отличие, например, от Корала.
У кого еще так , честно, не знаю. От добра, как говорится, добра искать не надо.

Ага. У корала трансферы групповые в цене пакета только под чартерные рейсы, а у ICS под регулярку трансферы в пакете уже есть. Еще кста порадовало, что у айсов готовые пакеты вьетнам+камбоджа где сразу и все перелеты и трансферы. и комисс со всего пакета. приятственно одним словом.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт ноя 06, 2015 15:52  

А у Теза кстати комисс только с наземки, мне не айс, если честно.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт ноя 06, 2015 15:56  

Люблю писал(а):А у Теза кстати комисс только с наземки, мне не айс, если честно.


Ну набросьте дольку желаемую..делов-то

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 16:14  

magellan07
Ну набросьте дольку желаемую..делов-то

не со всеми пройдет, турист часто сам заранее на сайтах побывает :lol:

Елена М
Сообщения: 8

Пт ноя 06, 2015 16:38  

А у меня с ТЕЗом цена ни разу не сошлась. Бронируем, а нам еще доплаты выставляли. Причем не маленькие. Пришлось аннулировать.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт ноя 06, 2015 16:54  

Елена М писал(а):А у меня с ТЕЗом цена ни разу не сошлась. Бронируем, а нам еще доплаты выставляли. Причем не маленькие. Пришлось аннулировать.


Так практически никогда и не сойдётся..есть в плюс,есть в минус..я уже отмечал,видел на Пхукет минус 750 долларов...Двигайте датами и найдёте желаемую сумму..
Закладывают минимальный тариф..Но найти где зелёные цифры вниз - вариантов много...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 735 гостей