Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 06, 2015 17:38  

самое интересное-ща поговорят и притихнут-а турики будут аннулировать...со штрафом, есессно....а мы крайние :sad1:

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт ноя 06, 2015 17:40  

То что вечер пятницы- это уже традиция. Хоть бы подождали до понедельника- все равно ведь официально в выходные никто ничего не решит. Так нет- надо взбудоражить страну. Не думаю что ТО ринутся возвращать деньги, опять у нас будут веселые времена

САндр
Сообщения: 183

Пт ноя 06, 2015 17:40  

Оч. похоже на политические игры.
Европейцы пытаются шантажировать Египет своим пассажиропотоком, чем повлиять на сотрудничество Египта в военной сфере с Россией (Мистрали, верталеты и т.п.). Египетские боссы с поклоном метнулись в Англию и только собрались прогнуться, как наш начальник тонко намекнул, что этого делать не стоит... От и все.
А туристы... Ну если боссы не договорятся, то туристам не повезло... :savage:
Просто турагент.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт ноя 06, 2015 17:41  

okeann писал(а):самое интересное-ща поговорят и притихнут-а турики будут аннулировать...со штрафом, есессно....а мы крайние :sad1:

если поговорят и притихнут- это наилучший вариант. А вот если на самом деле закроют- тогда что делать?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт ноя 06, 2015 17:42  

САндр писал(а):Оч. похоже на политические игры.
Европейцы пытаются шантажировать Египет своим пассажиропотоком, чем повлиять на сотрудничество Египта в военной сфере с Россией (Мистрали, верталеты и т.п.). Египетские боссы с поклоном метнулись в Англию и только собрались прогнуться, как наш начальник тонко намекнул, что этого делать не стоит... От и все.
А туристы... Ну если боссы не договорятся, то туристам не повезло... :savage:

я тоже считаю, что это либо из серии "отдыхать в России", либо ВВП пытается за счет туристов прогнуть Египет

yaponochka
Сообщения: 55

Пт ноя 06, 2015 17:42  

Только что Корал ответил: официального заявления Ростуризма и МИДа нет. Летаем.

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 06, 2015 17:43  

видимо, надо придумывать все новые пункты в договоре....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 06, 2015 17:43  

LION писал(а):Достали уже. Ведь ничего официально не говорят. Фактически косвенно признали, что теракт с колами был. Ну сказали бы, да-был. Не надо в Египет летать. А то все всегда пятница, вечер. Задолбали. Звонки тоже пошли, у меня туристов послезавтра вылетать должны дофига.


и у меня 8 го ноября
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 06, 2015 17:44  

Kariatida писал(а):
okeann писал(а):самое интересное-ща поговорят и притихнут-а турики будут аннулировать...со штрафом, есессно....а мы крайние :sad1:

если поговорят и притихнут- это наилучший вариант. А вот если на самом деле закроют- тогда что делать?

Отправлять транзитом. Как мы уже делаем больше месяца.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт ноя 06, 2015 17:44  

Зашибись: зима, кризис, а тут решили отменять Египет, а что народ жрать будет? А на что ТА будут зиму зимовать, и не надо мне тут сказки про дорогих випов рассказывать, хлеб зимой -ЕГИПЕТ. Вот теперь я точно на антиправительственный митинг Навального пойду, задрал этот Пукин.

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 06, 2015 17:44  

Kariatida писал(а):
САндр писал(а):Оч. похоже на политические игры.
Европейцы пытаются шантажировать Египет своим пассажиропотоком, чем повлиять на сотрудничество Египта в военной сфере с Россией (Мистрали, верталеты и т.п.). Египетские боссы с поклоном метнулись в Англию и только собрались прогнуться, как наш начальник тонко намекнул, что этого делать не стоит... От и все.
А туристы... Ну если боссы не договорятся, то туристам не повезло... :savage:

я тоже считаю, что это либо из серии "отдыхать в России", либо ВВП пытается за счет туристов прогнуть Египет

да это все политические игры-и трансы, и не удивлюсь, если и крушение тож, прости Господи...

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:45  

да они задрали...
как всегда, в пятницу в 5 вечера че-нить ляпнут и уйдут на выходные хеннеси жрать...
а то, что десятки тысяч человек в неизвестности подвешенными оказываются после таких ляпов - не их сложности... icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 06, 2015 17:45  

Что вы тут панику навели. Отвечайте механическим голосом туристам. Официального запрета нет. Все аннуляции по ФЗ.
А что, есть желающие аннулировать? У нас нет, наоборот лететь хотят.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт ноя 06, 2015 17:46  

yaponochka писал(а):Только что Корал ответил: официального заявления Ростуризма и МИДа нет. Летаем.


Тоже самое ответил ТЕЗ

САндр
Сообщения: 183

Пт ноя 06, 2015 17:47  

Kariatida писал(а):
САндр писал(а):Оч. похоже на политические игры.
Европейцы пытаются шантажировать Египет своим пассажиропотоком, чем повлиять на сотрудничество Египта в военной сфере с Россией (Мистрали, верталеты и т.п.). Египетские боссы с поклоном метнулись в Англию и только собрались прогнуться, как наш начальник тонко намекнул, что этого делать не стоит... От и все.
А туристы... Ну если боссы не договорятся, то туристам не повезло... :savage:

я тоже считаю, что это либо из серии "отдыхать в России", либо ВВП пытается за счет туристов прогнуть Египет

А в пятницу вечером озвучили, чтоб если что, до понедельника было время перетереть с Египтянами тему сотрудничества. Еслиб озвучили в понедельник с утра, то тяжело будет обосновать почему с официальными документами тянут о запрете полетов. А то, вроде как, выходные...
Последний раз редактировалось САндр Пт ноя 06, 2015 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Просто турагент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 733 гостя