Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 18:34  

Вот блин, ни с одним ТО никогда не налетала, ни на один теракт не попадала...
Щас два вылета на следующей неделе, туристы хотят лететь... все в шоке. Буду ждать и верить, что к пн все образуется и никто ничего не запретит, ну или если запретят, то уже когда мои улетят...
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 18:36  

а вот что делать если в понедельник улетят, а во вторник их обратно будут "эвакуировать" ? :) icon_eek icon_mrgreen

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 06, 2015 18:38  

Тюрина: возврат денег за Египет всем туристам означает банкротство туроператоров
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 18:38  

сейчас наверно некоторые очень радуются, кто в соседней ветке про колавиа кричал, что Египет надо закрыть ? icon_confused

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 18:41  

Lake_in писал(а):сейчас наверно некоторые очень радуются, кто в соседней ветке про колавиа кричал, что Египет надо закрыть ? icon_confused

Не кричали и не радуются. У меня такие же туристы, как и у Вас, рисковать не хочу, это преступление? Позиция была обоснована.

dimdim
Сообщения: 46

Пт ноя 06, 2015 18:44  

Ну просто не ту страну назвали Гондурасом! В этой стране все знаковые решения почему принимаются вечером в пятницу (с совковых времен решения по по деноминации, повышения цен, обмена денежных купюр и т.п. принимались вечером в пятницу, чтобы поставить перед фактом). Наверное, чтобы поднять градус населения в выходные! А правительству просто чертовски хочется поработать в выходные!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 18:47  

я не думаю, что это может быть отнесено к форс-мажорным обстоятельствам. но об этом надо с юристами поговорить
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 18:48  

Юлия-Юлия
Вам тоже там обоснованные ответы давались... Если сначала это был выбор каждого агентства, то теперь головная боль для всех.
Последний раз редактировалось Lake_in Пт ноя 06, 2015 19:10, всего редактировалось 1 раз.

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 06, 2015 18:52  

БГ всех на Кипр приглашает вместо Египта...а че там ща делать?????

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 06, 2015 18:54  

okeann писал(а):БГ всех на Кипр приглашает вместо Египта...а че там ща делать?????


Странно... БГ полчаса назад меня уверил, что туристы летят в выхи 100%
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 06, 2015 18:54  

Lake_in
а вы правда считаете, что глава ФСБ почитал наш форум и рекомендовал запретить авиасообщение? :dont know:
Вот любят у нас искать виноватых!

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Пт ноя 06, 2015 18:56  

А тем временем вылетают самолеты, в 18:10 и в 18:47 на Хургаду...


volzanin
Сообщения: 35

Пт ноя 06, 2015 18:57  

"Турпомощь" отказалась помогать туристам, которые не смогут вылететь в Египет

http://www.mk.ru/social/2015/11/06/turp ... gipet.html

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 18:57  

Lake_in писал(а):Madamm
Вам тоже там обоснованные ответы давались... Если сначала это был выбор каждого агентства, то теперь головная боль для всех.

Вы меня с другим ником не путаете? Ну и какие ответы давались? Дайте ответ Вы - в какой ..опе будет туризм, если повторится катастрофа? Сейчас встряску Египет получит, у них есть опыт по внедрению тотальной безопасности, когда всем пендалей надают, тогда туристы и сами полетят, все ТА со спокойной совестью отправят.
Если еще что-то произойдет, Вы не на 2 месяца без Египта, а на всю жизнь без туризма останетесь и я , кстати тоже. Я этого не желаю.
ПС после катастрофы ни один турист от нас е Египет не вылетел, но туры получили все в пределах заявленных сумм, альтернативы есть.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт ноя 06, 2015 19:00, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей