Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 19:13  

Юлия-Юлия писал(а):
Lake_in писал(а):Madamm
Вам тоже там обоснованные ответы давались... Если сначала это был выбор каждого агентства, то теперь головная боль для всех.

Вы меня с другим ником не путаете? Ну и какие ответы давались? Дайте ответ Вы - в какой ..опе будет туризм, если повторится катастрофа? Сейчас встряску Египет получит, у них есть опыт по внедрению тотальной безопасности, когда всем пендалей надают, тогда туристы и сами полетят, все ТА со спокойной совестью отправят.
Если еще что-то произойдет, Вы не на 2 месяца без Египта, а на всю жизнь без туризма останетесь и я , кстати тоже. Я этого не желаю.
ПС после катастрофы ни один турист от нас е Египет не вылетел, но туры получили все в пределах заявленных сумм, альтернативы есть.


Возможно путаю - извините, я же не про кого-то конкретно изначально писал.
А у нас туристы давно забронированы и должны лететь в понедельник. И более того хотят лететь сами.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:13  

помощник менеджера писал(а):
kuzma писал(а):
okeann писал(а):http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=67&code=108327713553&action=shw

как-то так... :dont know:


ТАКОГО уважения к библио-глобусу я никогда не испытывала. Очень крутые.

Про Кипр убрали((

Только скрин сняла.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 06, 2015 19:13  

okeann писал(а):
помощник менеджера писал(а):
kuzma писал(а):
okeann писал(а):http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=67&code=108327713553&action=shw

как-то так... :dont know:


ТАКОГО уважения к библио-глобусу я никогда не испытывала. Очень крутые.

Про Кипр убрали((



ого-как у них оперативно icon_eek
не может Кипр стока желающих принять, наверное.....

Всё уже перебронировали. Кто успел того и тапки.

САндр
Сообщения: 183

Пт ноя 06, 2015 19:13  

okeann писал(а):
помощник менеджера писал(а):
kuzma писал(а):
okeann писал(а):http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=67&code=108327713553&action=shw

как-то так... :dont know:


ТАКОГО уважения к библио-глобусу я никогда не испытывала. Очень крутые.

Про Кипр убрали((



ого-как у них оперативно icon_eek
не может Кипр стока желающих принять, наверное.....


Так за этот вечер поди всё продали уже. Сейчас на ближайшие даты ни у кого ничего не осталось же.
Просто турагент.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 06, 2015 19:13  

okeann писал(а):
Katena82 писал(а):Коллеги, ППЦ сейчас позвонили туристы из Внуково, (должен быть рейс на Шарм в 17:25 R2509) говорят их высадили из самолета и сказали что рейс не полетит. т.к. полеты им запретили icon_eek

icon_eek icon_eek icon_eek icon_hair

Задержан до 19-30
НКВД.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 19:19  

Ni_No писал(а):Lake_in
а вы правда считаете, что глава ФСБ почитал наш форум и рекомендовал запретить авиасообщение? :dont know:
Вот любят у нас искать виноватых!


Ну почему же только наш форум? Во всех соц.сетях - телефиденье и прочих масс-медиа уже несколько дней буча поднялась, что Европа своих эвакуирует, а Россия нет, России по-фиг. Вот и результат.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 19:19  

Звонила в Бриско в 18-00, девушка сказала все тоже самое, официального запрета нет, летаем, я стала задавать ей вопросы, она нагрубила и бросила трубку :dont know:
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пт ноя 06, 2015 19:21  

Да уж. А регионам как весело. У меня туристы с Санмаром вылетают завтра в 7.10 из Уфы. До уфы им еще пилить 500 км. Когда новость вышла, у нас рабочий день был давно закончен.... В аэропорту говорят все по расписанию...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
elinka_pypsik
Сообщения: 76

Пт ноя 06, 2015 19:21  

Vkysnyatina писал(а):Звонила в Бриско в 18-00, девушка сказала все тоже самое, официального запрета нет, летаем, я стала задавать ей вопросы, она нагрубила и бросила трубку :dont know:


Не обижайтесь на неё, там и так сейчас все сотрудники в стрессе и шоке... ((((

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:22  

Пытаюсь сейчас выяснить что и как на самом деле, дозвонилась в Oren Air - ответили что рейс полетит в Шарм путсым

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:23  

Пегас что молчите, то? Давайте обьявление срочно, а то у нас в офисе туристы собрались которые завтра утром и в воскресенье вылетают в Египет. Что менеджерам всю ночь сидеть в офисе ждать от вас известий?

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 19:23  

в БГ сказали летаем, а потом повесили , информацию,что не летают, в личном кабинете не отвечают . Всего завтра послезавтра человек 10 должны были улететь ((((
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 06, 2015 19:25  

Люди. Которые звонят и пишут ТО. Вы дурные? На сайте вся информация будет как только она у вас появится. Что вам скажут девочки на трубке? Туристы ваши, умейте с ними работать, а не ТО мозг выносить. Читайте новости на сайтах.

veta-60
Сообщения: 65

Пт ноя 06, 2015 19:26  

В Санмар не можем дозвониться 1.5 ч...автоответчик..а в 03 ночи наши должны вылетать в Хургаду :dont know:
Последний раз редактировалось veta-60 Пт ноя 06, 2015 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
elinka_pypsik
Сообщения: 76

Пт ноя 06, 2015 19:27  

Стажер писал(а):Пегас что молчите, то? Давайте обьявление срочно, а то у нас в офисе туристы собрались которые завтра утром и в воскресенье вылетают в Египет. Что менеджерам всю ночь сидеть в офисе ждать от вас известий?


Я всем туристам дала телефоны службы поддержки туроператоров, чтобы они сами узнавали информацию. Может быть, завтра утром будет уже точно известно, полетят рейсы или нет...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 588 гостей