Бриско по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 13:03  

Дозвонилась до Бриско в 10 утра, вылет должен был быть сегодня вечером 6 человек, сказали если ваши туристы готовы ехать в Турцию, просыпаемся и быстро идем бронировать заявки на Эйфорию Текирову, потом письмо на почту о перезачете заявок, допалат не будет. Заявки забронировала , письмо отправила, по телефону не дозвониться на почту отвечают "По туристам больше ничего вам делать не нужно. Позже будем решать как будем осуществлять перезачет денег. " Что уж там решать не знаю. Туристы едут в аэропорт без документов , заявка стоит не оплачена, вылет в Анталию в 16-15, как улетят отпишусь
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 13:19  

Ну и что Все орали на Бриско - единственный оператор, кт хоть по совести поступил, и хотя бы отвечает на звонки. А не поднял цены вдвое.

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 13:22  

Vkysnyatina писал(а):Дозвонилась до Бриско в 10 утра, вылет должен был быть сегодня вечером 6 человек, сказали если ваши туристы готовы ехать в Турцию, просыпаемся и быстро идем бронировать заявки на Эйфорию Текирову, потом письмо на почту о перезачете заявок, допалат не будет. Заявки забронировала , письмо отправила, по телефону не дозвониться на почту отвечают "По туристам больше ничего вам делать не нужно. Позже будем решать как будем осуществлять перезачет денег. " Что уж там решать не знаю. Туристы едут в аэропорт без документов , заявка стоит не оплачена, вылет в Анталию в 16-15, как улетят отпишусь


О боже, ну как до них дозвониться?!?! и уже на все мейлы им написали: Туристы на чемоданах готовы на Турцию, как перебронировать то?

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 13:31  

botal писал(а):
Vkysnyatina писал(а):Дозвонилась до Бриско в 10 утра, вылет должен был быть сегодня вечером 6 человек, сказали если ваши туристы готовы ехать в Турцию, просыпаемся и быстро идем бронировать заявки на Эйфорию Текирову, потом письмо на почту о перезачете заявок, допалат не будет. Заявки забронировала , письмо отправила, по телефону не дозвониться на почту отвечают "По туристам больше ничего вам делать не нужно. Позже будем решать как будем осуществлять перезачет денег. " Что уж там решать не знаю. Туристы едут в аэропорт без документов , заявка стоит не оплачена, вылет в Анталию в 16-15, как улетят отпишусь


О боже, ну как до них дозвониться?!?! и уже на все мейлы им написали: Туристы на чемоданах готовы на Турцию, как перебронировать то?

Бронируйте тур в Эйфорию Текирова на ваши же даты ( мы успели на сегодня 16-15 билеты были ) и пишите им на почту res@thc.ru отвечали быстро
" Обязательно сделайте бронь на эйфорию, чтобы они попали нам в списки на рейс Турции."
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 13:37  

[[/quote]
Бронируйте тур в Эйфорию Текирова на ваши же даты ( мы успели на сегодня 16-15 билеты были ) и пишите им на почту res@thc.ru отвечали быстро
" Обязательно сделайте бронь на эйфорию, чтобы они попали нам в списки на рейс Турции."[/quote]
У нас сегодня не улетели... на сегодняшний рейс уже не успевают...на почту им написала, чтоб дали добро на перебронь на завтра...молчат...блин... без письменного ответа боюсь сама перебронь делать...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб ноя 07, 2015 13:38  

alexis_s писал(а):Ну и что Все орали на Бриско - единственный оператор, кт хоть по совести поступил, и хотя бы отвечает на звонки. А не поднял цены вдвое.

Обычно в таких ситуациях и открывается истинное лицо

volzanin
Сообщения: 35

Сб ноя 07, 2015 13:53  

Не можем дозвониться, и на письма не отвечают. Отправляли на 3 адреса...

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 14:06  

Я думаю если туристы готовы лететь в Турцию , то уже можно просто бронироваться и комментарий написать к заявке , и ждать подтверждения..... хуже то точно не станет
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

volzanin
Сообщения: 35

Сб ноя 07, 2015 14:13  

Vkysnyatina писал(а):Я думаю если туристы готовы лететь в Турцию , то уже можно просто бронироваться и комментарий написать к заявке , и ждать подтверждения..... хуже то точно не станет


На ближайшие даты у них все отели в стопе....

Аватара пользователя
Madagaskar
Сообщения: 27
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 14:20  

мне на почту никто не отвечает и дозвониться нереально.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык...

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 14:28  

Я дозвонилась... Сказали бронить по ценам сайта, что успеем уже...на сегодня уже не успели бы туристы... вообщем на 10.11 перебронили эйфорию текирову (пока еще есть!) написала на почту заявление на перезачет средств...Ждем... :dance:
Никогда так туристы в ноябре в Турцию не хотели-как сегодня : :) :

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 14:32  

volzanin писал(а):
Vkysnyatina писал(а):Я думаю если туристы готовы лететь в Турцию , то уже можно просто бронироваться и комментарий написать к заявке , и ждать подтверждения..... хуже то точно не станет


На ближайшие даты у них все отели в стопе....

Когда я звонила, они говорили именно о Эфории Тектрова и только, но сейчас да, вижу, она уже на стопе, получается кто первый встал..., написали бы хоть на сайте ,что еще можно бронить , да и вообще порядок действий конкретный, и им и нам меньше проблем было бы и ни кто бы их не заваливал письмами, это всех операторов касается ....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 14:35  

Нам говорили без доплат .... тур в Египет был на 14 тыс дешевле, чем Ефория ...., начинаю нервничать, туристы сейчас должны проходить регистрацию
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 14:45  

Vkysnyatina писал(а):Нам говорили без доплат .... тур в Египет был на 14 тыс дешевле, чем Ефория ...., начинаю нервничать, туристы сейчас должны проходить регистрацию

Нет... те кто сегодня улетит, то без изменения стоимости... Кто в следующие дни, то по ценам сайта!
Наши сегодня физически не успевали на 16.15 по пробкам из дальнего подмосковья... И рейс, как назло, без задержек... Но на 10-е у нас цена получилась один в один (300 руб доплатим!), теперь бы деньги перебросили и документы выписали...И к библикам воевать :qua1:

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Сб ноя 07, 2015 15:01  

сайт Бриско умер((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя