Тез Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Сб ноя 07, 2015 12:50  

По дальним датам тишина, инфы нет
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Umni
Сообщения: 7

Сб ноя 07, 2015 13:31  

а по ближним датам - писец icon_eek
ВСЕМ ТУРИСТАМ, КУПИВШИМ ТУР В ЕГИПЕТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ТУР НА ТУРЦИЮ С СОХРАНЕНИЕМ ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ!!!

мои должны били лететь завтра на 10 ночей THE THREE CORNERS PENSEE BEACH RESORT 4*

у Теза только регулярка до Анталии, на завтра вообще рейсов не дает, а на 12.11 на 7 ночей дает с доплатой 70 у.е. к туру CLUB HOTEL FALCON 4 *

в не сезон....
в Турцию...
на 7 ночей....

дороже чем в Египет на 10... icon_exclaim

про возвраты и речи нет, инфа будет в понедельник по ФПЗ

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 13:36  

Umni писал(а):а по ближним датам - писец icon_eek
ВСЕМ ТУРИСТАМ, КУПИВШИМ ТУР В ЕГИПЕТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ТУР НА ТУРЦИЮ С СОХРАНЕНИЕМ ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ!!!

мои должны били лететь завтра на 10 ночей THE THREE CORNERS PENSEE BEACH RESORT 4*

у Теза только регулярка до Анталии, на завтра вообще рейсов не дает, а на 12.11 на 7 ночей дает с доплатой 70 у.е. к туру CLUB HOTEL FALCON 4 *

в не сезон....
в Турцию...
на 7 ночей....

дороже чем в Египет на 10... icon_exclaim
про возвраты и речи нет, инфа будет в понедельник по ФПЗ


У меня завтра должны в Барсело..Ответ от Теза либо перебронь ,либо с ф.з. Хотим Турцию..на 11.11 там доплата не большая за аэрофлот.. 2 взр.+1 Амара Дольче выходит 120.000..туристы согласны..Но они объявили замену на Турцию -это будет чартер?а если чартер,то в какой отель?я могу выбрать свой,а цены где по чартеру .или просто без доплат летите..и куда поселят...что-то мутно..не дозвониться до них..

Umni
Сообщения: 7

Сб ноя 07, 2015 13:41  

они объявили замену на Турцию -это будет чартер?


у них нет чартеров в полетке, по крайней мере из Мск :hmm:

я дозвониться тож не могу....но трактую так - хотите отдыхать - доплачивайте за Турцию на регулярке

мне в этом случае не понятна фраза: С СОХРАНЕНИЕМ ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ!!!

кол-во дней уменьшается, а цена растет....это уже не сохранение основных параметров тура

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 13:47  

т.е они только на регулярке предлагают..что значит сохранение параметров?Я так понял если везут на чартере,напр. в 5,которая по цене впмсывается..напр. за Барсело 84 т.,значит в 84т . отель в Турции.Похоже надо сейчас брать регулярку..а то вообще не уедут..отпуск у них уже горит...А те кто в 20-х числах надо будет морщить лоб в ОАЭ..Таиланд..а там у туристов 55-60 тыс. на двоих..и куда?в Турцию?иначе ф.з.

Umni
Сообщения: 7

Сб ноя 07, 2015 13:49  

странно.......в авиарейсах у них заявлен I FLY до Анталии и места есть

а в подборе тура дает только Аэрофлот с доплатами

замкнутый круг

пишу им 4 письмо с 11 утра.......мои бы завтра улетели и в Турцию, уже пофиг в какой отель, лишь бы без доплат, отпуск не переносят

LION
Сообщения: 1452

Сб ноя 07, 2015 13:51  

Как мне объяснили, Тез либо переделывает на чартер который ставят 08.11 на Анталию и по отелям получается фактически Тез Экспресс, т.е. если Египет был 4*, то и Турция какие-то 4*, если 5* то 5*. Но конкретные отели не известны. Но соответственно доплат никаких. Если туристы хотят какой-то конкретный отель, то выбирают из той стоимости, которая стоит сейчас у Теза в онлайне на регулярке. В общем как-то так. Одни мои перебронировали на конкретный отель, маленькая доплата получилась, но туристы довольны все-равно.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 14:01  

LION писал(а):Как мне объяснили, Тез либо переделывает на чартер который ставят 08.11 на Анталию и по отелям получается фактически Тез Экспресс, т.е. если Египет был 4*, то и Турция какие-то 4*, если 5* то 5*. Но конкретные отели не известны. Но соответственно доплат никаких. Если туристы хотят какой-то конкретный отель, то выбирают из той стоимости, которая стоит сейчас у Теза в онлайне на регулярке. В общем как-то так. Одни мои перебронировали на конкретный отель, маленькая доплата получилась, но туристы довольны все-равно.



так я и предположил. Т.е. берём Амару и доплачиваем. Я так понимаю - штрафов никаких не будет,пересаживая с чартера на регулярку?

LION
Сообщения: 1452

Сб ноя 07, 2015 14:07  

Как я понял при переброни с Египта на Турцию на регулярке Тез все деньги на новую заявку перекидывает. Без штрафов.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 14:09  

LION писал(а):Как я понял при переброни с Египта на Турцию на регулярке Тез все деньги на новую заявку перекидывает. Без штрафов.


Спасибо,дружище. Успокоил.Надеюсь так и будет.

Umni
Сообщения: 7

Сб ноя 07, 2015 14:25  

Тез либо переделывает на чартер который ставят 08.11 на Анталию и по отелям получается фактически Тез Экспресс, т.е. если Египет был 4*, то и Турция какие-то 4*, если 5* то 5*. Но конкретные отели не известны.


Аааа...тоесть либо Фортуна и без доплат, либо конкретный отель но на регулярке и с доплатой?

мои уже наверно и на фортуну согласятся, у них на 10 ночей только 5* в поиске выдает и доплата у нас 465 у.е. получается icon_hair .....тур-то был дешевый

Globus
Сообщения: 89

Сб ноя 07, 2015 15:04  

Коллеги. Тез тур выставил с завтрашнего дня рейс I Fly ЕЖЕДНЕВНО.Можно пере бронировать тур на Турцию с сохранением всех параметров тура: звездность, длительность и.т.п. Схема всем нам знакомая, называется tezэкспресс. Если запрашивать конкретный отель, то это возможно с доплатой разницы по действующему тарифу. Цены на отели есть в подборе. Оплата египетской заявки идет в зачет, просто доплачиваете разницу. Да дозвониться действительно тяжело, вы представляете сколько сейчас звонков. Поэтому не теряйте время. Инфо реальная.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб ноя 07, 2015 15:09  

Коллеги, я уверена, Тез не будет сейчас размещать туристов по Экспрессу в безобразные отели, они очень заботятся за свою репутацию. Давайте верить в хорошее.... Они не подведут.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 15:12  

выставили на Флае любой отель..выбрали Сангейт..на 20 тыс. дешевле чем аэрофлотом..на завтра..скорей бы подтвердили,да успеть доплату кинуть..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб ноя 07, 2015 15:12  

Здравствуйте, уважаемые коллеги.


На данный момент мы предлагаем следующие варианты -это касается только туров в Египет с вылетами из Москвы , забронированных на нашем чартерном рейсе:

предлагаем следующие варианты:

1.мы можем перебронировать на Турцию на те же даты, по тем же параметрам , но по системе фортуна, если у вас был отель 4* - значит проживать будут в 4*, если 5*- значит в 5*
,т.е. на какой отель перебронируют- узнают на месте.Перелет чартерными рейсами. Вам нужно будет выслать на book@tez-tour.com - чтобы перебронировали на Турцию по системе Фортуна

Если хотите какой-то конкретный отель в Турции- выпущены спецпредложения под чартерные рейсы на даты с 8-22.11- смотрите новые цены в подборе тура,
бронируйте так же новый тур, а по египетской заявке высылайте
аннуляцию на book@tez-tour.com - . В новой заявке указывайте что это
вместо египетской.

2.а). Египет, если забронирован на нашем чартере -Можно перебронировать на любое другое наше направление на любые даты (это могут быть и декабрь, и февраль)-
в этом случае неустоек за Египет не будет- переносится сразу вся сумма. Вам нужно отправить аннуляцию на book@tez-tour.com и в новой заявке в примечании указать,
что это взамен аннулированного Египта и номер египетской заявки.
б). Если просто аннуляция ,без переброни- то по ФПЗ. Будет в индивидуальном порядке по каждой заявке решаться сумма ФПЗ, Вам сейчас никто никаких цифр не назовет.
3..Если тур в Египет забронирован на регулярных рейсах, то только на даты 7,8,9 ноября, можно перебронировать на любое другое наше направление-
в этом случае неустоек за Египет не будет- переносится вся сумма. Если были забронированы регулярные рейсы с 10.11 - то на данный момент и аннуляция и перебронь
на другое направление будет по ФПЗ.

Перезачет денежных средств с аннулированной заявки на Египет на новую:
1. Если новые брони на даты 8 и 9.11 -вам нужно написать письмо на oplata@tez-tour.com о перезачете
2. Если на даты с 10.11 и далее на fin@tez-tour.com на вашем фирменном бланке.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик, FROZEN и 488 гостей