Анекс (и полар с ним) по Египту.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EVGEN
Сообщения: 49

Пн ноя 09, 2015 19:24  

На данный момент, аннулирован тур в Египет (вылет 14 ноября). Выставлены ФПЗ. Забронирован и подтвержден новый тур по одному из направлений. Письмо о переносе отправлено сегодня в 13 часов. Перенос не осуществлен. Заявка стоит с ФПЗ по Египту.

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Пн ноя 09, 2015 19:46  

на сайте читала инфу,что нг заезды - даты со штрафом у них с 21.12
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

Na_Na
Сообщения: 61

Пн ноя 09, 2015 20:52  

stefa писал(а):на сайте читала инфу,что нг заезды - даты со штрафом у них с 21.12



Да, читали. Но надежда теплится... Больше у туристов)

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:32  

Svetyak писал(а):
Tyzemec писал(а):
Svetyak писал(а):никто не в курсе - если перебронили Египет на турцию, но Анекс после этого еще нам должен - как будет осуществляться возврат?




просите не много, и скоро вернут

спасибо) да у нас много и не наберется - 400 долл
Хотела максимально приблизить турецкий тур к египетскому по цене, но им понравился отель подешевле..... Самое главное - сейчас отдыхают, в море уже искупались и все хорошо)


Рад за Вас, коллега!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:34  

TanaI писал(а):
Tyzemec писал(а):
Без обид, коллега, но гуглить надо на сайте оператора. А вообще уже надо иметь заготовки. Не тем гуглом Вы пользуетесь. Мозг самый лучший, советую : hello :


Спасибо большое, что откликнулись. Это опять не та форма? На сайте напрямую я не нашла. От анекса раньше никакие средства с заявки на заявку не переносила. Гугл дал ссылку на вордовский файл с сайта анекса, документ от августа 2015 года. Я повторно уже отправила письма по этой форме. Если это опять не она, буду очень благодарна, если Вы подскажете по какой надо.


Спрашивайте в личку и я Вам отвечу) Но может быть с задержкой, так как для меня туристы Важнее. Днём они, а потом Вы и немного сна)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:34  

Second писал(а):
MariaNO писал(а):Нам написали что депозит можно использовать на оплату любых заявок


MariaNO, а в чем фиксируется депозит, не написали?
В у.е. или рупиях?


Всегда у всех в уе и только на туристов, которые и должны были лететь.
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:36  

АннаТ писал(а):[quoteВ у.е. или рупиях?]

А это самый волнующий вопрос.

И еще в субботу радовались, что успели забронировать Тай, сегодня приходит аннуляция из-за снятия рейса и все - по датам остались без вариантов. А говорят что рейсы доставляют, а тут снимают(((([/quote]

Вот это странно. Не понимаю логики. Зачем снимать то, что отлично продаётся?
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:36  

Marina_vip писал(а):АНЕКС!!! ВЫ ДОСТАЛИ!! Хватит пересчитывать туры!!! Вы издеваетесь что ли???? заморозьте цены, пусть люди спокойно улетят отдыхать! Мы не успеваем данные вбить, как вы уже пишите что цена устарела и предлагаете забронировать по новой цене!!! с разницей 15-20 тысяч!!! Это нормально вообще?!


Динамические цены : hello :
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:37  

Дмитров писал(а):и перезачеты делайте скорее


+++++++++++вот тут я поставил много знаков плюса. Ребята, у Вас есть тут провал. Пусть бухгалтера работают без выходных тоже! без обид конечно :in love:
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:40  

Дмитров писал(а):
т/а Время отдыхать писал(а):
Дмитров писал(а):и перезачеты делайте скорее

Вы сколько уже ждете?

С субботы


Жесть! По какому бланку писали? По этому? http://www.anextour.com/doc/14042015/_%D0%90%D0%BD%D1%8D%D0%BA%D1%81-%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%95%D0%A6-%D0%9D%D0%90-%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%9E%D0%A1-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%9E%D0%A2-%D0%AE%D0%A0%D0%98%D0%94%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%9B%D0%98%D0%A6%D0%90-(%D0%91%D0%95%D0%97-%D0%A8%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%90).docx

Мне кажется это как то не правильно такую бумагу подписывать. Анэкс, Вы чего?
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:40  

т/а Время отдыхать писал(а):
Дмитров писал(а):
т/а Время отдыхать писал(а):
Дмитров писал(а):и перезачеты делайте скорее

Вы сколько уже ждете?

С субботы

Просто трындец какой-то....я отправила на перезачет только сегодня, потому что новую заявку подтвердили ночью....без подтверждения Анекс написал, на перезачет не писать...а вылет 11-го...


Звоните! и пишите!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:41  

Lake_in писал(а):Вылет 14.11 на 7 ночей- Риксос Шарм 3 заявки, даты строгие, +/- 1 день максимум.
Альтернатив нет!!! (Турцию не хотят , хотят купаться)
Анекс на письма с пятницы не отвечает, по телефонам не дозвонится - звонки скидываются.
Что делать!?
Не знаю... Уж сегодня то можно выйти на связь! icon_mad


тут надо иметь прямо железные контакты, коллега! Чтобы лично звонить по сотовому. Но конечно я не рад, нас с Вами обижают, коллега!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:42  

Ижпанка писал(а):
Lake_in писал(а):Вылет 14.11 на 7 ночей- Риксос Шарм 3 заявки, даты строгие, +/- 1 день максимум.
Альтернатив нет!!! (Турцию не хотят , хотят купаться)
Анекс на письма с пятницы не отвечает, по телефонам не дозвонится - звонки скидываются.
Что делать!?
Не знаю... Уж сегодня то можно выйти на связь! icon_mad

Нам ответили только на письмо, где стояла тема письма "Согласны на Турцию"


Хорошая "метка", коллега)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:42  

TanaI писал(а):Что делать? У нас с Египетской заявки уже сняли деньги, а на Турецкую они не попали!!! Анекс мог ошибиться? У меня в заявлении все правильно. По другой заявке (одновременно посылала) все прошло.


бухгалтер уснул называется) Пишите письмо, они работают!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 2:45  

Na_Na писал(а):Коллеги, кто сегодня аннулировался у Анекса? У наших вылет 25/12 возврат 31/12 - штраф выставляют 90%
Какие альтернативы возврата предлагают? Ни замораживать деньги, ни доплачивать за новое направление туристы не готовы.


Потерять вообще все, ведь тогда лучше просто сказать "не могу исполнить свои обязательства! Я не виноват, я хотел лететь в Египет. У меня самол1ты были и отели я проплатил, но нельзя было летать"

Не допускайте аннуляцию. Жестко перебронь! и чем раньше тем лучше, коллега.
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1011 гостей