Тез Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:20  

Ivolga писал(а):
Mariapolus писал(а):У кого было, что туристы аннулируют и не в какую не согласны на депозит
Какие штрафы выставлял Тезтур? у нас вылет 14.11 регуляркой....

У нас. Вылет 10/11, регулярка. Туристы не захотели лететь в Турцию, в другие страны за свои деньги никуда не могли пристроиться (Сафага, 4*, НВ). ФПЗ 50%, остаток уже получили и выдали туристам. Тез на всякий случай их штраф заморозил на заявке, ну вдруг все-таки надумают со временем.

а вы когда аннулировали?
просто туристы думают, я хотят принять решение завтра...я конечно всеми правдами уговариваю с аннуляцией на депозит...и дальше решать...
в суд всегда успееем....
с родней всегда дороже

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:25  

Сегодня туристы улетели с утра в Турцию по Фортуне 4* (в Египте был забронирован Hilton Sharm Sharks Bay 4*). Отписались. Заселили в Crystal Resort & SPA 5* в Кемере.
Спасибо большое Тез туру и Тройке, что поселили моих туристов в хороший отель.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вт ноя 10, 2015 16:27  

В этой заявке вся проблема была в билетах, они стоили 50%. Туристы категорически отказались лететь в Турцию, да и вообще никуда больше не захотели. Оставлять деньги на депозите тоже не захотели.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:39  

В итоге согласились с депозитом, а дальше решать

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 11, 2015 8:13  

вот должны были клиенты возвращаться 13/11, в итоге их перебросили на 14/11, без доплат доп ночи в отеле, но клиенты позвонили, сказали, что 14/11 их не устраивает, и тогда хотят 12/11 вернуться,
сделала запрос- 170 зеленых/нос к доплате :dont know:
в итоге - я сказала-будьте благоразумны и те отказались, но вот интересная арифметика у них получается)

LION
Сообщения: 1452

Ср ноя 11, 2015 9:34  

miucats писал(а):Сегодня туристы улетели с утра в Турцию по Фортуне 4* (в Египте был забронирован Hilton Sharm Sharks Bay 4*). Отписались. Заселили в Crystal Resort & SPA 5* в Кемере.
Спасибо большое Тез туру и Тройке, что поселили моих туристов в хороший отель.

А Тройка то тут при чем? Вы Тез благодарите, а не прокладку. Что ж задолбала эта реклама прокладок. Смотрю, прям многие в ветках про Тез пытаются написать какие-то хорошие слова про тройку. Как будто тройка что-то решает. Как маленькие дети, ей богу.

EVGEN
Сообщения: 49

Ср ноя 11, 2015 9:35  

Коллеги, кто сталкивался с доплатами при замене Египта, по какому курсу выставляли доплату?

LION
Сообщения: 1452

Ср ноя 11, 2015 9:35  

Ninchik писал(а):вот должны были клиенты возвращаться 13/11, в итоге их перебросили на 14/11, без доплат доп ночи в отеле, но клиенты позвонили, сказали, что 14/11 их не устраивает, и тогда хотят 12/11 вернуться,
сделала запрос- 170 зеленых/нос к доплате :dont know:
в итоге - я сказала-будьте благоразумны и те отказались, но вот интересная арифметика у них получается)

У меня тоже туристов вместо 13.11 возвращать будут 14.11. Туристы довольны, я их предупредил, пишут, что все супер в Египте, отдых классный.

LION
Сообщения: 1452

Ср ноя 11, 2015 9:36  

EVGEN писал(а):Коллеги, кто сталкивался с доплатами при замене Египта, по какому курсу выставляли доплату?

Вроде переносят деньги по тому курсу, по которому вы оплачивали Египет, а доплату по курсу на день вашей доплаты. У нас так было уже несколько раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 11, 2015 9:51  

LION писал(а):У меня тоже туристов вместо 13.11 возвращать будут 14.11. Туристы довольны, я их предупредил, пишут, что все супер в Египте, отдых классный.

а у меня всю дорогу волнуются)))) им ночь в отеле подарили... они все нервничают..
кстати, а что там с багажом? у них в аэропорту забирают и как потом получают?

LION
Сообщения: 1452

Ср ноя 11, 2015 11:06  

Ninchik писал(а):
LION писал(а):У меня тоже туристов вместо 13.11 возвращать будут 14.11. Туристы довольны, я их предупредил, пишут, что все супер в Египте, отдых классный.

а у меня всю дорогу волнуются)))) им ночь в отеле подарили... они все нервничают..
кстати, а что там с багажом? у них в аэропорту забирают и как потом получают?

Мои 7.11 прилетели, но багаж пока не привозили им. Может быть потому, что мы не Москва, а регион, хоть и не сильно далекий от Москвы, но регион. Туристы рассказывали, что вешали еще в отеле бирочки на багаж и указывали адрес домашний. Поговаривают, что почта россии должна доставить и сообщить туристам по указанным на бирках телефонам.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 11, 2015 13:03  

Тезы в субботу скоординировали свои действия, кураторам памятник поставить нужно, сутками трудились, Все кто общался со своими кураторами в курсе как им несладко пришлось.
Наверное за счет того, что кураторский департамент у Теза наимощнейший и за годы сотрудничества уже стали агентствам друзьями, то и вопросов по Тезу практически не было. В основном-то тут с вопросами были от Тройки. Эх, агентства работающие с Тройкой, не понимаете Вы счастия от близости с ТЕЗом, когда все вопросы решаются персонально и оперативно.
Вообщем, не знаю как у Вас коллеги, а у нас по ТЕЗу все очень недурственно разрулилось. Вместо Еги - Тай. И главное - все понятно и куратор на связи.

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 11, 2015 13:07  

remko
Тай говоришь?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 11, 2015 13:31  

Camal
да туристы 3 дня титьки мяли, то хотим в Турцию, то не хотим, вроде бы на Шри Ланку согласились, билеты тютю пока они решались.... Мы Тай-то взяли по боль мень нормальному тарифу последние билеты.....

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2015 14:23  

remko писал(а):Тезы в субботу скоординировали свои действия, кураторам памятник поставить нужно, сутками трудились, Все кто общался со своими кураторами в курсе как им несладко пришлось.
Наверное за счет того, что кураторский департамент у Теза наимощнейший и за годы сотрудничества уже стали агентствам друзьями, то и вопросов по Тезу практически не было. В основном-то тут с вопросами были от Тройки. Эх, агентства работающие с Тройкой, не понимаете Вы счастия от близости с ТЕЗом, когда все вопросы решаются персонально и оперативно.
Вообщем, не знаю как у Вас коллеги, а у нас по ТЕЗу все очень недурственно разрулилось. Вместо Еги - Тай. И главное - все понятно и куратор на связи.


По поводу Тройки: я - фрилансер, хочу с Тройкой работаю, хочу с Тезом - пароли и договора есть везде. Но с Тройкой есть несколько личных контактов, а в Тезе нет никого, с кем на ты. Поэтому чаще мне проще с Тройкой сработать, дело не в цене, хотите верьте, хотите нет)))
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Зеркало и 919 гостей