Замуровывают :((( Россия запретила полеты EgyptAir

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс ноя 15, 2015 15:19  

Robin_Bobin писал(а):
Свой среди чужих писал(а):маринелла, Кстати ты может не обратила внимание - во Франции по 127 погибшим объявлен трехдневный траур. А в России по 224 - однодневный.


Что не сделай всё плохо. Однодневный траур сделай - плохо, Путин недостаточно скорбит - у других вон трёхдневные. Сделай трёхдневные - те же самые люди будут вопить: "мы свободные люди, хватит погружать нас в пучину мрачности и уныния!! В автокатастрофах каждый день гибнет больше народа, что ж теперь каждый день траур устраивать?!! Даёшь хэллуин!!"
Великобритания запрещает Египет и вывозит туристов - это она заботится о своих гражданах. Почему Путин молчит и бездействует?!!! Ему "нас рать" на людей!! Возмутительно!!!
Россия запрещает Египет и вывозит туристов - это попираются все свободы и права граждан, свобода передвижения неотъемлемое право человека!! Мы взрослые люди, сами за себя отвечаем, куда хотим - туда и едем. И, вообще, чего Вове от Сиси нужно?
Что ни сделай все хорошо, мы всему рады. Однодневный траур в самый раз. Спасибо, что вообще объявил, недосуг ведь долго скорбеть – Лидера нации весло зовет. И вообще надо бы сделать наш рассейский хеллуин, в честь всех погибших на транспорте, веселый и разухабистый, а мрачные трауры запретить. Хотели жить как на Западе? Не проблема - туристов из Египта вывезем как Великобритания, налоги повысим до уровня Норвегии, пенсионный возраст сделаем как в Германии…

ПыСы: С 03.11.15 по 12.11.15 «международный аэропорт Каира, Египетская организация гражданской авиации и ряд авиакомпаний, работающих в каирской воздушной гавани, успешно прошли аудит по безопасности Международной организации гражданской авиации (ИКАО)» (РИА Новости)
А 13.11.15 Росавиация запретила полеты EgyptAir в Россию.
Так чего же Вове от Сиси нужно?

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Вс ноя 15, 2015 17:42  

Robin_Bobin писал(а):
Свой среди чужих писал(а):маринелла, Кстати ты может не обратила внимание - во Франции по 127 погибшим объявлен трехдневный траур. А в России по 224 - однодневный.


Что не сделай всё плохо. Однодневный траур сделай - плохо, Путин недостаточно скорбит - у других вон трёхдневные. Сделай трёхдневные - те же самые люди будут вопить: "мы свободные люди, хватит погружать нас в пучину мрачности и уныния!! В автокатастрофах каждый день гибнет больше народа, что ж теперь каждый день траур устраивать?!! Даёшь хэллуин!!"
Великобритания запрещает Египет и вывозит туристов - это она заботится о своих гражданах. Почему Путин молчит и бездействует?!!! Ему "нас рать" на людей!! Возмутительно!!!
Россия запрещает Египет и вывозит туристов - это попираются все свободы и права граждан, свобода передвижения неотъемлемое право человека!! Мы взрослые люди, сами за себя отвечаем, куда хотим - туда и едем. И, вообще, чего Вове от Сиси нужно?

:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вс ноя 15, 2015 18:28  

Свой среди чужих писал(а):[Что ни сделай все хорошо, мы всему рады. Однодневный траур в самый раз. Спасибо, что вообще объявил, недосуг ведь долго скорбеть – Лидера нации весло зовет. И вообще надо бы сделать наш рассейский хеллуин, в честь всех погибших на транспорте, веселый и разухабистый, а мрачные трауры запретить. Хотели жить как на Западе? Не проблема - туристов из Египта вывезем как Великобритания, налоги повысим до уровня Норвегии, пенсионный возраст сделаем как в Германии…

Я не понял... честно скажу... что-то неподвластное скромному филистирскому уму в этом тексте: то ли какие-то очень глубинные смыслы, то ли юмор Петросяна, то ли сарказм Шелдона... сути я не уловил.

Вместе с тем, услышать от знающих и разбирающихся людей ответ хотелось бы, в двух упомянутых ситуациях какие решения были бы правильными, приемлемыми?

1. Вывезти туристов, запретить поездки в Египет ИЛИ не вывозить туристов, оставить всё как было?

2. Какое количество дней траура было бы корректным в нашей трагической ситуации?

просто по-человечески... абстрагируясь от кровавого режима
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Вс ноя 15, 2015 18:52  

Пятой колонне все будет плохо, что ни сделай. На то она и пятая, отрабатывает на всех сайтах.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс ноя 15, 2015 20:58  

consultant
Для вас люди,у которых есть своя точка зрения по политическим вопросам это пятая колонна
ХО-ХО
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вс ноя 15, 2015 21:27  

А в Париже опять выстрелы и взрыв(((
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс ноя 15, 2015 22:19  

Пишут что это фейк
(взрыв петарды)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн ноя 16, 2015 10:25  

помощник менеджера писал(а):consultant
Для вас люди,у которых есть своя точка зрения по политическим вопросам это пятая колонна
ХО-ХО

Персонажы делающие и выкладывающие на всеобщее обозрение селфи собственных ног - это что то особенного.....С такими что то сурьёзное обсуждать проку нету.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 12:42  

Robin_Bobin писал(а):чего Вове от Сиси нужно?
Может здесь собака порылась?

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн ноя 16, 2015 13:09  

Вполне может быть...
Кстати, а где египетские апельсины? Их только у нас нет или урожай еще не созрел? Я их хочу, а есть только турецкие и ЮАР. Или их тоже на вертолеты поменяли?

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 13:59  

Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):чего Вове от Сиси нужно?
Может здесь собака порылась?

Вот ж теперь-то всё понятно. Другое ж совсем дело. Теперь вся цепочка сама собой выстраивается.
Наши разрешают французам продать вертолётоносцы Египту с негласным условием покупки последним наших вертолётов - Египет соглашается, но потом начинает заглядываться на американские - Путин привычным и простым для него способом решает проблему - взрывает самолёт с собственными согражданами - и тем самым получает основание для перекрытия важного для Египта канала доходов, тем самым как бы намекая Сиси, чтобы тот мыслил позитивней и трижды подумал, чьи вертолёты ему милей.
Можно ли из этой логической цепочки дать такие ответы на мои предыдущие вопросы:
1) конечно, нужно было вывозить туристов и Египет закрывать - для этого всё и было задумано
2) одного дня траура даже много - чего долго скорбеть-то, сами ж взрывали
Я всё правильно понял?
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн ноя 16, 2015 14:02  

Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):чего Вове от Сиси нужно?
Может здесь собака порылась?


А это версия!!! Миллиард на вертолеты или потери в размере 5 млрд ежегодно...
Бедный Сиси, сейчас еще население начнет очередной передел власти..
icon_hair
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн ноя 16, 2015 14:04  

Robin_Bobin писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):чего Вове от Сиси нужно?
Может здесь собака порылась?

Вот ж теперь-то всё понятно. Другое ж совсем дело. Теперь вся цепочка сама собой выстраивается.
Наши разрешают французам продать вертолётоносцы Египту с негласным условием покупки последним наших вертолётов - Египет соглашается, но потом начинает заглядываться на американские - Путин привычным и простым для него способом решает проблему - взрывает самолёт с собственными согражданами - и тем самым получает основание для перекрытия важного для Египта канала доходов, тем самым как бы намекая Сиси, чтобы тот мыслил позитивней и трижды подумал, чьи вертолёты ему милей.
Можно ли из этой логической цепочки дать такие ответы на мои предыдущие вопросы:
1) конечно, нужно было вывозить туристов и Египет закрывать - для этого всё и было задумано
2) одного дня траура даже много - чего долго скорбеть-то, сами ж взрывали
Я всё правильно понял?


не думаю, что сами взрывали.. Но ждали, знали могу предположить теперь после инфы о Мистралях..
Как и 11 сентября всем ОЧЕНЬ удобно было сделать именно сейчас и именно так.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн ноя 16, 2015 14:09  

Robin Bobin, какой у Вас ум изощренный! Никому бы и в голову не пришло что сами взрывали, думали - закрыли полеты чтобы продать вертолетики, а Вы вон как... То есть Вы допускаете такое? Думаю, даже самые активные противники Путина так далеко простраивать цепочку не стали бы, а Вы вроде сторонник...

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 14:26  

Radost писал(а):Robin Bobin, какой у Вас ум изощренный! Никому бы и в голову не пришло что сами взрывали, думали - закрыли полеты чтобы продать вертолетики, а Вы вон как... То есть Вы допускаете такое? Думаю, даже самые активные противники Путина так далеко простраивать цепочку не стали бы, а Вы вроде сторонник...

Спасибо за высокую оценку мои скромных... icon_redface но честное слово, я не сам... меня грамотно подвели - намёки, ссылки, ассоциации,даже не побоюсь этого слова, аллюзии... чтобы было ощущение, что выводы я сделал сам...
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 929 гостей