БИБЛИО ГЛОБУС по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 14:07  

После статуса на возврат подтвержден сколько ждали денег на р/сч?

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вт ноя 17, 2015 15:01  

Mariapolus писал(а):а мы решили в сентября с БГ не работать вообщем. подождать что бы все устаканилась
читаю ветку и радуюсь...
терпения коллеги!

Завидуем белой завистью! Верное решение - залог успешного будущего!

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Вт ноя 17, 2015 15:33  

Ну а как с ними не работать? Болгария на зиму у всех дороже на 20 тыс за номер, туристы или у меня или дальше пойдут. Вот оформила.... Рыночная экономика....

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Вт ноя 17, 2015 15:36  

Мои, кстати, вместо Египта на Кипр согласились, остались очень довольны, отель Paphos KING EVELTHON HOTEL, за вместо Шератона Мейн.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт ноя 17, 2015 15:58  

Mausik писал(а):Мои, кстати, вместо Египта на Кипр согласились, остались очень довольны, отель Paphos KING EVELTHON HOTEL, за вместо Шератона Мейн.


Сколько доплачивали?

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вт ноя 17, 2015 16:54  

Mausik писал(а):Мои, кстати, вместо Египта на Кипр согласились, остались очень довольны, отель Paphos KING EVELTHON HOTEL, за вместо Шератона Мейн.

Хорошо, когда одна заявка. У нас их 10, кто согласился, кто нет. А были и такие которые согласились на кипр, а глобус не дал изменить направление (всем у кого вылет 07.11).

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт ноя 17, 2015 17:24  

....а тем временем в конце рабочего дня на счетчике БГ всего 528... :smoke1
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

TanaI
Сообщения: 21

Вт ноя 17, 2015 18:53  

У нас несколько заявок - все согласились на Кипр, только по одной отказались - отправили претензию в БГ. Кто уехал - все довольны. Погода отличная, все купаются и загорают. Рада за них. Посейдонию ALL БГ заменил на Атлантику Мирамар ALL.

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вт ноя 17, 2015 19:08  

Тортуга писал(а):....а тем временем в конце рабочего дня на счетчике БГ всего 528... :smoke1

Вы ему доверяете?? уверен, глобус его накручивает

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Вт ноя 17, 2015 20:05  

MariaNO
у меня было 2 заявки - 4 человека, всю комиссию и доплатила, даже тыщща на бензин осталась.... А цены на Египет у БГ были шоколадные, когда я им брала этот Шератон, каждый номер тоже тыс на 20-30 дешевле, чем у всех остальных...
Да, я ваще не фанат БГ, но цены рулят...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2015 17:55  

у нас с момента изменения статуса на "возврат подтвержден" до возврата прошло 2 дня. в понедельник "подтвержден", сегодня утром деньги на счету.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Пт ноя 20, 2015 12:23  

Коллеги,а кого вы пишите ,как оператора,при бронировании туров БГ-БГ Карибы или БГ Оператор?

ZeldaBoilan
Сообщения: 75

Пт ноя 20, 2015 12:25  

julia-flame писал(а):Коллеги,а кого вы пишите ,как оператора,при бронировании туров БГ-БГ Карибы или БГ Оператор?


В договоре с туристом - БГ Карибы

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт ноя 20, 2015 12:34  

мы пишем обоих, БГ оператор и ниже БГ Карибы

volzanin
Сообщения: 35

Пт ноя 20, 2015 13:12  

На той неделе уговорили туристов перебронироваться на Кипр, чтобы не потеряли деньги. Возможности доплаты не было. Пришлось бронировать 4* на НВ. Вчера пришли туристы с криками, что их тур уже более чем в 2 раза дешевле, у нас просто 30000 украли!!! Проверяем, действительно можно было взять 5* на АI!!! Пишем в библик с просьбой переброни, ответ: Перебронь возможна с ф.з. по договору. Ну как тут быть???

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 955 гостей