Ноябрь... а что с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 20, 2015 18:51  

Ni_No писал(а):248 оплаченных броней с 01 по 19 ноября.
Хотелось бы большего, конечно...
negros
вы прям как negr работаете :lol:

Ну, зависть курильщиков, особенно ЮЮ понятна и очевидна.
Под никами скрываются разные люди. Может негрос владелец успешного какого-нибудь интернет магазина. Или небольшого ТО. То есть другими словами это реально.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 20, 2015 18:52  

Evgeniy-Hit писал(а): Не понимаю откуда такое недоверие?

Зависть.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 20, 2015 18:53  

Evgeniy-Hit писал(а):На сколько я понял, negros занимается приемом в ККР. При сегодняшнем раскладе на рынке выездного туризма, 248 оплаченных броней, цифра вполне реальная. Не понимаю откуда такое недоверие? Если бы он написал, что забронировал 248 туров на выезд, тогда - да. Рыбак.

С выездом тоже проблем нет, поверьте. Разная весовая категория.

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт ноя 20, 2015 18:54  

Нельзя сказать, что совсем плохо, три с половиной сотни туров продали даже с учетом, что первую неделю ноября еще в Минусинске отдыхали )), но даже на этой неделе процентов на 15-20 хуже продажи чем в том году. Правда "отрыли" новое направление и уже 4 группы в обработке на лето. Когда плохо мозги работают лучше ))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт ноя 20, 2015 18:54  

Evgeniy-Hit писал(а):На сколько я понял, negros занимается приемом в ККР. При сегодняшнем раскладе на рынке выездного туризма, 248 оплаченных броней, цифра вполне реальная. Не понимаю откуда такое недоверие? Если бы он написал, что забронировал 248 туров на выезд, тогда - да. Рыбак.

Я привожу статистику по московскому офису. Т.е. речь не о приеме. Но о внутреннем туризме, конечно.
А проверить элементарно можно. Смотрите на посещаемость сайта. Учитываете, что нормальным показателем конверсии является 1% (посетителей сайта в покупателей). И вычисляете примерное количество покупок. Конечно, будет определенная погрешность (часть посетителей сайта не из Москвы, и конверсия у меня слегка больше), но порядок величин все равно понятен.
Понимаю, что арифметика - это не так весело как плоские шутки :mib:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 20, 2015 19:49  

Голос писал(а):Под никами скрываются разные люди. Может..
Из профиля все видно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 20, 2015 20:17  

У меня джоппо...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 20, 2015 20:18  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Под никами скрываются разные люди. Может..
Из профиля все видно.

Профиль это очевидность?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 20, 2015 20:33  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Под никами скрываются разные люди. Может..
Из профиля все видно.

Профиль это очевидность?
В данном случае точно очевидность.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 20, 2015 20:44  

Голос, первое правило в Москве. Если тебе говорят, что "Нет проблем". Это значит, что проблемы будут точно. Так что вынужден, Вам не поверить, что "С выездом тоже проблем нет." Есть, и не маленькие.
По статистике министерства по туризму в этом году Испанию посетят рекордные 68 миллионов туристов, по сравнению с прошлым годом прирост на 8 миллионов. И из них только 800 тысяч из России (это прогноз, который уже сейчас не выполняется). При том, что в 2014 году эта цифра составляла 1,4 миллиона. Если это для Вас не проблема, то тогда Вы не из России.
Ко мне приехали на встречу партнеры из Испании, Турпоток из России падает. Я говорю "Выходите на министерство по туризму Испании". Пусть вкладывается в Россию. Они отвечают. Им это вообще не надо. У них прирост по туризму в этом году на 8 миллионов. И совсем не из России.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 20, 2015 20:46  

Свой среди чужих писал(а):Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):
Под никами скрываются разные люди. Может..
Из профиля все видно.

Профиль это очевидность?
В данном случае точно очевидность.


И что мы должны увидеть, например, из вашего профиля?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 20, 2015 20:47  

Полосатый писал(а):У меня джоппо...


Ну так как у всех! Джоппо - это теперь у многих в "профиле". :lol: Есть конечно же исключения... Но они вне "профиля". У них - "оно" в в голове, что, фактически, то же самое.
Ничего личного, но в туризме - явная пауза. Вне зависимости от дохода. Конечно же, даже одна заявка может сделать месяц... Но она одна, пусть даже их сто, но у всех одно на уме - ХЗ, что дальше будет. Приятностей маловато. признаться.. Оптимизм убывает.
Катастрофы нет, но...
Сегодня съехали соседи, Тоже ТА. Особо они не откровенничали, но все понятно итак. Жалко...

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 20, 2015 21:01  

У нас в Нижнем много агентств закрывается - кто насовсем, кто на зиму. Даже по семинарам видно - раньше залы битком, а сейчас от 10 до 30 человек....На последнем общалась с коллегами - все жалуются на спад, ищут варианты выживания....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт ноя 20, 2015 21:27  

Ni_No писал(а):У нас в Нижнем много агентств закрывается - кто насовсем, кто на зиму. Даже по семинарам видно - раньше залы битком, а сейчас от 10 до 30 человек....На последнем общалась с коллегами - все жалуются на спад, ищут варианты выживания....

Что-то у нас закрытий пока не наблюдается... но тасовка франчайзинга налицо...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 20, 2015 21:41  

egorka, так и не весна еще пока. Турагентства не цыплята. Их остатки надо по весне считать, а не по осени.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 823 гостя