TEZ, ICS - у кого еще моментальный расчет регулярки в пакетн

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

SunnySmile
Сообщения: 3

Сб ноя 07, 2015 20:50  

Отличная новая система у TEZ TOUR и ICS , всегда можно на регулярке уже в момент бронирования знать точную стоимость! :good:

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Сб ноя 07, 2015 21:11  

Люблю писал(а):А у Теза кстати комисс только с наземки, мне не айс, если честно.

Итоговая цена на регулярку бывает зачастую и дешевле цены подбора. А турист без пароля не видит итоговую стоимость. Вычислять сколько стоит наземка , а сколько перелет вряд ли он станет и окончательную цену без пароля не видит. Если вы стесняетесь зарабатывать деньги на туристах, тогда это у вас получается хобби, а не работа.
Простота хуже воровства

Stewart
Сообщения: 394

Ср ноя 11, 2015 21:54  

Супер-вещь!!!
Спасибо, оценил. И правда круто. Молодцы, ICS
С Тезом еще не пробовал

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт ноя 19, 2015 16:59  

Коллеги, ICS выложили подробную информацию о том как действует у них система бронирования на регулярке. Вдруг кому пригодится, вот ссылка http://www.hotline.travel/ITrazrabotkid ... egulyarke/
Самое приятное, что комис платят с полного пакета, в отличие от Теза, это сейчас очень актуально для нас, турагентов :good: . Мы если честно сначала сомневались, но недавно посадили три заявки на мексику и убедились что не вранье - комис нормальный : ok : . Короче, хоть кто то в эти тёмные времена на нашей стороне в некотором смысле.

eugenio
Сообщения: 2

Чт ноя 19, 2015 17:38  

Я бронирую в Натали, у них есть Натекния - система бронирования, там пакеты на регулярке с моментальным расчетом, цена в евро и в рублях.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт ноя 19, 2015 20:15  

eugenio
а комис как?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт ноя 19, 2015 20:46  

Комиссия по договору

eugenio
Сообщения: 2

Пт ноя 20, 2015 16:15  

комиссия по договору, я давно работаю с Натали. поэтому у меня хорошая комиссия, плюс бонус дают

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2015 15:40  

Ну какая ж курилка полезная- теперь я знаю что и у ICSа регулярка в пакете сразу рассчитывается)))
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пн ноя 23, 2015 15:55  

BTL
я имела в виду, комис с пакета или с наземки только? все по разному дают.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пн ноя 23, 2015 16:23  

ХочуНаМоре писал(а):BTL
я имела в виду, комис с пакета или с наземки только? все по разному дают.

Там где на блоках, там дают с перелета, где регулярка из прямой продажи давать просто не с чего, комиссия авиакомпании оператору как правило не больше 1%, а зачастую вообще 1 руб. , так что отдать с таких билетов 7-14% агенту не возможно физически.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср ноя 25, 2015 13:50  

eugenio писал(а):Я бронирую в Натали, у них есть Натекния - система бронирования, там пакеты на регулярке с моментальным расчетом, цена в евро и в рублях.


ой прям не знаю
с Наталями давно прекратили работать, но раз такое дело - зашла посмотреть
на сайте тех сбой, система бронирования динамическая непонятная, они еще напихали кучу видеоинструкций, совершенно похабных, которые не грузяться... все ринулись бронировать что ли и застопорили процесс :lol:
зайду позже :hmm:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср ноя 25, 2015 13:52  

Lakshmi TT писал(а): так что отдать с таких билетов 7-14% агенту не возможно физически.


ну как-то же АйСиЭс делает... вообще, это важный момент
работаешь-работаешь с туриком, а потом БАЦ, а комисс только с наземки - нехорошо это! тем более если тур экзотический и перелет дорогой :hmm:

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 25, 2015 14:48  

Городок писал(а):
Lakshmi TT писал(а): так что отдать с таких билетов 7-14% агенту не возможно физически.


ну как-то же АйСиЭс делает... вообще, это важный момент
работаешь-работаешь с туриком, а потом БАЦ, а комисс только с наземки - нехорошо это! тем более если тур экзотический и перелет дорогой :hmm:

Видимо сначала прибавляют к цене 10-15%, а потом отдают вам вашу скидку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 794 гостя