Туризмом руководят клоуны. И не только туризмом.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 14:52  

http://pro.tonkosti.ru/novosti_otrasli/ ... t-66850024

http://pro.tonkosti.ru/novosti_otrasli/ ... h-68181779

Просто класс. Иногда даже Мединский не может составить конкуренцию.
Кто что думает? :)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 15:07  

Ну... я думаю, что вы сильно тормозите в понимании, что (как минимум) нашей отраслью руководят, мягко говоря, некомпетентные люди...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 15:12  

Tatjana писал(а):Ну... я думаю, что вы сильно тормозите в понимании, что (как минимум) нашей отраслью руководят, мягко говоря, некомпетентные люди...

Вот именно это и не то что даже уже бесит... а... цензурные слова просто закончились.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 30, 2015 15:24  

Так начались некие ограничения как бы... По туризму ярче всего заметно.
Обязательно найдутся еще инициативные люди по вводу тех или иных ограничений.. Предложат на рассмотрение...
Продукты уже показательно сжигали. Теперь в компетентные органы начинают капать..
Ну там дальше вообразить не сложно

На Троих

Пн ноя 30, 2015 17:09  

BTL писал(а):Продукты уже показательно сжигали. Теперь в компетентные органы начинают капать.

В концэ концов на лобном месте в Москве будет торжэственно сожжон турагент.
Пепел Клааса стучит в моё сердце наааааа....

На Троих

Пн ноя 30, 2015 17:20  

AYZEN
Я бы тему переозаглавил так.
Страной руководят клоуны.

ledi Alla
Сообщения: 155

Пн ноя 30, 2015 18:11  

Мне все еще кажется, что все , что происходит- это страшный сон, такого просто не может быть, вдруг столько вражды и ненависти и мы окружены и не знаем что делать, выиграть в войне (третьей мировой невозможно) , у всех есть оружие возмездия, может быть подумать о мире и вырученные средства пустить на развитие страны, у нас много что возможно сделать, были бы деньги.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн ноя 30, 2015 18:19  

Кто-то из коллег уже вспоминал Кафку и Босха. Но это...... аообще за гранью!http://www.rbc.ru/politics/30/11/2015/565c3db99a7947d54c6a5c0d
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 18:24  

На Троих писал(а):AYZEN
Я бы тему переозаглавил так.
Страной руководят клоуны.

Я бы так и назвал, да забанят наверное.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 18:26  

BRATSK
я вспоминала, ага. да, соглашусь, это уже совсем...

События, происходящие сейчас, на всех нас действуют - повышается тревога, усиливается неуверенность в себе - у одних, ура-патриотизм, активность и спортивный азарт - у других. У лиц с не очень стабильной психикой это проходит острее, чем у других. Всегда обостряются хроники и манифестируют новые диагнозы.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 18:27  

BRATSK писал(а):Кто-то из коллег уже вспоминал Кафку и Босха. Но это...... аообще за гранью!http://www.rbc.ru/politics/30/11/2015/565c3db99a7947d54c6a5c0d

А мне одному кажется, что идиотов и неадекватов существенно прибавилось со времен 90-х, к примеру...???

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 30, 2015 18:54  

AYZEN писал(а):А мне одному кажется, что идиотов и неадекватов существенно прибавилось со времен 90-х, к примеру...???


Их не прибавилось, их стало слышнее. А сейчас вообще только их и слышно. Вот-вот новый Павлик Морозов объявится. Смотрю интервью с продавцами на рынках - пипец вообще. Все рады и говорят о том, что турецкие продукты плохие и не нужны. Полное единодушие.
Таких будет большинство. Точнее слышать мы будем только их все чаще.
Я не знаю о качестве турецких продуктов доподлинно. Но мы же их покупали... Оказывается они были некачественными. Ну и т.д.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 18:59  

BTL писал(а):
AYZEN писал(а):А мне одному кажется, что идиотов и неадекватов существенно прибавилось со времен 90-х, к примеру...???


Их не прибавилось, их стало слышнее. А сейчас вообще только их и слышно. Вот-вот новый Павлик Морозов объявится. Смотрю интервью с продавцами на рынках - пипец вообще. Все рады и говорят о том, что турецкие продукты плохие и не нужны. Полное единодушие.
Таких будет большинство. Точнее слышать мы будем только их все чаще.
Я не знаю о качестве турецких продуктов доподлинно. Но мы же их покупали... Оказывается они были некачественными. Ну и т.д.

Что характерно - ВДРУГ!
То есть до этого как то и так нормально было, а теперь вот уже не устраивает.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 19:06  

AYZEN писал(а):Что характерно - ВДРУГ!
То есть до этого как то и так нормально было, а теперь вот уже не устраивает.

Не понимаю, что вас удивляет? В рамках ВТО есть определенные правила, в соответствие с которыми ввести, например, новые пошлины на импортные товары довольно сложно. Поэтому практически все крупные страны при необходимости используют так называемые нетарифные ограничения. Т.е. какие-то формальные предлоги - претензии к качеству, придирки к оформлению документации и т.п.
Предлог может быть сколь угодно формален. Это такая игра на поле международной торговли.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 30, 2015 19:14  

Не удивляет повод, чтобы отказаться от турецких продуктов. Удивляют люди.

  •   Информация