БИБЛИО ГЛОБУС по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 22, 2015 11:20  

Если верить счётчику на сайте БГ, количество отдыхающих туристов от этого ТО по сравнению с тем же периодом совсем нехорошего прошлого года уменьшилось аж в 11,8 раза. Чую я , Ремко готовит для меня миллиончик...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 22, 2015 11:31  

Семёнов писал(а):Если верить счётчику на сайте БГ, количество отдыхающих туристов от этого ТО по сравнению с тем же периодом совсем нехорошего прошлого года уменьшилось аж в 11,8 раза. Чую я , Ремко готовит для меня миллиончик...
А ты оформил спор как положено? Нет. Свинтил по-тихому. Так что губу закатай.
А как дела у твоих любимых Бриско и Пегаса?

lacky-b
Сообщения: 4

Вт дек 22, 2015 12:20  

По закону, ТА отвечает только своей комиссией, поэтому суд не может обязать ТА выплачивать всё, только вернуть комиссию.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 13:13  

okeann писал(а):
bevochka писал(а):У нас вчера было судебное заседание, где решили БГ признать соответчиком по иску. Следующий этап 29 декабря.


а Вы тоже как ответчик??а признать себя ненадлежащим?комиссию возвращали?


Клиентка не удосужилась получить от нас ответ на претензию и ее юрист не был в курсе, что мы комисс вернули.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 22, 2015 13:24  

lacky-b писал(а):По закону, ТА отвечает только своей комиссией, поэтому суд не может обязать ТА выплачивать всё, только вернуть комиссию.
Судья руководствуется законом и внутренним убеждением.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 22, 2015 15:40  

Свой среди чужих
, я оформил. Ремко предложила-я ответил что согласен спорить . Причём спор был по срокам аж на середину следующего года, всё случилось гораздо раньше. Ну чё, дай миллион, дай миллион...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 22, 2015 15:45  

Семёнов писал(а):я ответил что согласен спорить
и сгинул на месяц. :lol:

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Ср дек 23, 2015 18:42  

bevochka писал(а): Re: БИБЛИО ГЛОБУС по Египту - стр. 28
okeann писал(а):
bevochka писал(а):
У нас вчера было судебное заседание, где решили БГ признать соответчиком по иску. Следующий этап 29 декабря.


а Вы тоже как ответчик??а признать себя ненадлежащим?комиссию возвращали?


Клиентка не удосужилась получить от нас ответ на претензию и ее юрист не был в курсе, что мы комисс вернули.

Держите пожалуйста в курсе. Мы досудебку подали.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 29, 2015 16:31  

Katena82 писал(а): Держите пожалуйста в курсе. Мы досудебку подали.

держу в курсе. сегодня на заседание приезжала представитель БГ. решили в качестве третьего лица призвать ВСК. следующее заседание 13 января.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт дек 29, 2015 17:40  

bevochka писал(а):
Katena82 писал(а): Держите пожалуйста в курсе. Мы досудебку подали.

держу в курсе. сегодня на заседание приезжала представитель БГ. решили в качестве третьего лица призвать ВСК. следующее заседание 13 января.

Если подтягивают страховую,значит просто тянут время...ВСК скорее всего даже не приедет 13.01
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт дек 29, 2015 21:06  

Тортуга писал(а):
bevochka писал(а):
Katena82 писал(а): Держите пожалуйста в курсе. Мы досудебку подали.

держу в курсе. сегодня на заседание приезжала представитель БГ. решили в качестве третьего лица призвать ВСК. следующее заседание 13 января.

Если подтягивают страховую,значит просто тянут время...ВСК скорее всего даже не приедет 13.01

Я тоже так думаю - в качестве третьего лица вряд ли. Посмотрим...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср дек 30, 2015 10:29  

Коллеги,
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср дек 30, 2015 10:46  

Тортуга писал(а):Коллеги,

???
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб янв 09, 2016 10:57  

Коллеги,промелькнула информация,что Оренбургские Авиалинии перестанут существовать к началу апреля...Никто не в курсе,на чьих крыльях БГ дальше полетит? На "России"? В авиапарке у них только А-319 и А-320...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

LION
Сообщения: 1452

Сб янв 09, 2016 11:03  

Тортуга писал(а):Коллеги,промелькнула информация,что Оренбургские Авиалинии перестанут существовать к началу апреля...Никто не в курсе,на чьих крыльях БГ дальше полетит? На "России"? В авиапарке у них только А-319 и А-320...

Ну все правильно. И Орены и Донавиа перестанут существовать после 26 марта этого года. Летать будет а/к Россия. Кстати у библов с этого времени в расписании Россия и стоит. Сейчас у них А319 и 320. Но именно туда к этому времени должны прийти 767, 777 и 747 из Трансаэро. Так что все будет нормально и спокойно летать будут и на дальняк тоже.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 916 гостей