Натали объявили о черной пятнице-2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт дек 24, 2015 15:11  

Nirvanovna писал(а):Тортуга

с БГ не работаем уже года 3...да и Корал пока под запретом до конца января.


Вот чуйка моя поет, что сначала НТ ноги двинет, а уж потом Корал....

okeann
Сообщения: 412

Чт дек 24, 2015 15:28  

Юлия-Юлия писал(а):
Nirvanovna писал(а):Тортуга

с БГ не работаем уже года 3...да и Корал пока под запретом до конца января.


Вот чуйка моя поет, что сначала НТ ноги двинет, а уж потом Корал....


а я вот думаю-Корал и не двинет вовсе)) а Натали..дааа..как-то все напряженно)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 24, 2015 15:47  

Из Екб цены у Натали на февраль итак самые низкие по ряду направлений.
Они еще с этих цен скидку будут давать?
Не зря они агентства отлучили от сайта для туристов. Заходишь сразу на агентскую страницу и про акции ни гу-гу...
:hmm: . Понятно, что сейчас все деньги собирают ведь впереди январь-февраль. Но уж больно круто.
Впрочем зачем им давать комиссию ТА в 11% (это у нас), когда можно дать туристу 8 и как бы сэкономить.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт дек 25, 2015 17:43  

эато по несколько офисов прямых продаж открыли в Н.Новгороде и Казани, на дорогой аренде - и почти сразу скидки 8-10%, отличный бизнес-план! а туристов всё нет, печаль

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт дек 25, 2015 20:04  

John писал(а):эато по несколько офисов прямых продаж открыли в Н.Новгороде и Казани, на дорогой аренде - и почти сразу скидки 8-10%, отличный бизнес-план! а туристов всё нет, печаль


Так затем и открыли. Продавать напрямую. Типа со скидками. Какая разница кому их давать? Агентствам ил туристам напрямую. Приучить, ну там - как пойдет. Ни они первые, ни они последние

Ni_No
Сообщения: 775

Пт дек 25, 2015 21:05  

BTL писал(а):John писал(а):
эато по несколько офисов прямых продаж открыли в Н.Новгороде и Казани, на дорогой аренде - и почти сразу скидки 8-10%, отличный бизнес-план! а туристов всё нет, печаль


Так затем и открыли. Продавать напрямую. Типа со скидками. Какая разница кому их давать? Агентствам ил туристам напрямую. Приучить, ну там - как пойдет. Ни они первые, ни они последние

Например, тур стоит 100000 руб. Реализует его через агентство НТ отдаёт 10% ТА в качестве комиссии. Продавая через свои фирменные офисы они отдают напрямую туристу те же 10%, ну пусть даже 8. НО им же надо платить за офис, зарплату и пр. В чем выгода? :dont know:

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб дек 26, 2015 17:28  

Ni_No писал(а):
BTL писал(а):John писал(а):
эато по несколько офисов прямых продаж открыли в Н.Новгороде и Казани, на дорогой аренде - и почти сразу скидки 8-10%, отличный бизнес-план! а туристов всё нет, печаль


Так затем и открыли. Продавать напрямую. Типа со скидками. Какая разница кому их давать? Агентствам ил туристам напрямую. Приучить, ну там - как пойдет. Ни они первые, ни они последние

Например, тур стоит 100000 руб. Реализует его через агентство НТ отдаёт 10% ТА в качестве комиссии. Продавая через свои фирменные офисы они отдают напрямую туристу те же 10%, ну пусть даже 8. НО им же надо платить за офис, зарплату и пр. В чем выгода? :dont know:


согласен, коллега, и это при том, что продукта с вылетом из Н.Новгорода нет (Египет под запретом, FLYDUBAI отлетались).

Ni_No
Сообщения: 775

Сб дек 26, 2015 19:06  

John писал(а):согласен, коллега, и это при том, что продукта с вылетом из Н.Новгорода нет (Египет под запретом, FLYDUBAI отлетались).

А аренда, я думаю, у них нехилая - Звездинка, ЦУМ....по мне так к лету надо было открываться, но хозяин - барин : :) :

На Троих

Пн дек 28, 2015 15:43  

John писал(а):эато по несколько офисов прямых продаж открыли

У нас тожэ открывали.......ужэ закрыли :big lol:

Фантик
Сообщения: 1017

Пн дек 28, 2015 16:13  

Ni_No писал(а):
BTL писал(а):John писал(а):
эато по несколько офисов прямых продаж открыли в Н.Новгороде и Казани, на дорогой аренде - и почти сразу скидки 8-10%, отличный бизнес-план! а туристов всё нет, печаль


Так затем и открыли. Продавать напрямую. Типа со скидками. Какая разница кому их давать? Агентствам ил туристам напрямую. Приучить, ну там - как пойдет. Ни они первые, ни они последние

Например, тур стоит 100000 руб. Реализует его через агентство НТ отдаёт 10% ТА в качестве комиссии. Продавая через свои фирменные офисы они отдают напрямую туристу те же 10%, ну пусть даже 8. НО им же надо платить за офис, зарплату и пр. В чем выгода? :dont know:



В нашем туризме мало кто умеет считать, а иногда еще и корона давит.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн дек 28, 2015 16:24  

Постфактум: в акции "черная пятница-2" участвовал очень ограниченный круг фирменных агентств..
Ждём следующую акцию... " Негритянке 45 - баба чернослив опять!" ( навеяла постоянно-появляющаяся негритоска на сайте НТ )
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт дек 29, 2015 12:31  

Ni_No писал(а):
John писал(а):согласен, коллега, и это при том, что продукта с вылетом из Н.Новгорода нет (Египет под запретом, FLYDUBAI отлетались).

А аренда, я думаю, у них нехилая - Звездинка, ЦУМ....по мне так к лету надо было открываться, но хозяин - барин : :) :


причем арендодатели - сайентологи

Изображение

Ni_No
Сообщения: 775

Вт дек 29, 2015 13:16  

John писал(а):Ni_No писал(а):
John писал(а):
согласен, коллега, и это при том, что продукта с вылетом из Н.Новгорода нет (Египет под запретом, FLYDUBAI отлетались).

А аренда, я думаю, у них нехилая - Звездинка, ЦУМ....по мне так к лету надо было открываться, но хозяин - барин


причем арендодатели - сайентологи


:lol: они мне тоже звонили - уговаривали на 1 этаж. Но я наслышана про их хохмочки, так что отказалась :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1267 гостей