Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 14:13  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):И с российскими же владельцами?

Ну почему с российскими?
С НЕтурецкими......
Pofigist писал(а):Интересно, кто на честное слово доверит свои деньги очередному российскому Фунту.

Российскому не доверит. Швейцарскому - вполне

Вопрос не в этом, а в целесообразности для них ведения тут турбизнеса в принципе. Турецкого лета не будет, долгов выше крыши, экономика каза болду, верховны вождь в неадеквате...
Интересно, оно им вааще надо- продолжать то? Вот ты б чё на их месте щас сделал?

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:13  

Pofigist писал(а):Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении

У сербского? : :) :
Гаврилу Принцыпа, что ли, очередного ищут?
Так эрцгерцог то сегоднящний Фердинанд, уж больно прячется умело, да и опричники у него накормлены и обучены... Хотя, на Рождество он обычно в мааааленькие деревенские церкви ездит на службу...

Простите, а какое отношение вообще имеет этот ваш пост к моему??? :dont know:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 14:14  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении

У сербского? : :) :
Гаврилу Принцыпа, что ли, очередного ищут?
Так эрцгерцог то сегоднящний Фердинанд, уж больно прячется умело, да и опричники у него накормлены и обучены... Хотя, на Рождество он обычно в мааааленькие деревенские церкви ездит на службу...

Простите, а какое отношение вообще имеет этот ваш пост к моему??? :dont know:

Да так, аналогии просто всплыли сами собой

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 14:14  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Я имел ввиду, что им дали такую возможность. Но, думаю, дали с надеждой, что турки всех кинут и свалят,

Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении[/quote



И мы не хотим.
Туркам чётко указано, что надо делать.
Официально извиниться (не сожалеть, а повиниться, что не правы) и компенсировать ущерб материальный и моральный.
И тогда всё сдвинется с мёртвой точки...

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:22  

Pofigist писал(а):Вот ты б чё на их месте щас сделал?

слился

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 30, 2015 14:23  

".... 3. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, код ОКВЭД 79
Код ОКВЭД 79.12 Деятельность туроператоров
- деятельность по организации туров Туры могут включать: перевозку, размещение, питание, посещение ..."
Самое интересное, что формально, например у Корала ИНН- 7707255341, нет вида деятельности с ОКВЭД 79.12 и вообще 79.... .... А есть:основной - 63.30, дополнительные: 63.30.2, 22.13, ..., 63.30.1, 74.15, 92.40, 63.30.3, 63.30.4, 70.31, и т.д. и т.п.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:24  

Monterado_Ancona_Marche
Мне кажется, у турков не тот менталитет, чтобы они исполняли то, что им укажут...
Вопрос в другом:каким образом наше руководство планирует с помощью санкций добиться этих извинений?турецкие бизнесмены Эрдогана что ль обяжут это сделать али бунт подымутЬ?
От этих санкций страдают и россияне тоже,куча народу окажется без работы при закрытии тех предприятий, которые напрямую зависят от турецкой продукции...при плохом раскладе туристы никуда не улетят,потеряют свои кровно заработанные, ТА тоже в опе будут...нет?
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:26  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):И мы не хотим.
Туркам чётко указано, что надо делать.
Официально извиниться

Есть у меня опасение, что тот них требуется не столько извиница, сколько поунижаца, на что восточный человек никогда не пойдёт.
Форма извинения всётаки должна быть приемлема для извиняющегося. (Если Россия тожэ реально хочет проехать конфликт. Не...канешно, если она хочет и дальшэ занимаца прилюдным мозахизмом то тогда да.....тогда канешна...тогда можно и в отрыв пойти....)

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:27  

mango41
От недоработали наши деятели-то...в спешке видать Постановление кропали :lol:
Оливье тухнет,шампанское греется,жена оретЬ:Вася,поехали к празднику закупаться))))а тут в оквэды какие-то вникать,мать их)))
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 14:27  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Я имел ввиду, что им дали такую возможность. Но, думаю, дали с надеждой, что турки всех кинут и свалят,

Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении[/quote



И мы не хотим.
Туркам чётко указано, что надо делать.
Официально извиниться (не сожалеть, а повиниться, что не правы) и компенсировать ущерб материальный и моральный.
И тогда всё сдвинется с мёртвой точки...


Мне кажется, что повиниться уже поздно, возмещать турки не будут ничего. У нас более глобальные планы стали в том регионе. Властям невыгодно открыть Турцию. Египет то невыгодно, но египтяне вроде согласились взять вертолетоносцы для Мистралей.. придется открывать.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:28  

mango41 писал(а):Самое интересное, что формально, например у Корала ИНН- 7707255341, нет вида деятельности с ОКВЭД 79.12 и вообще 79.... .... А есть:основной - 63.30,

С нового года будет новый перечень оквэдов. Там вообще всё по другому.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:31  

yuyulka
Да нет,не думаю,что "неоткрытие" Турции здесь сколько нибудь значимая цель... Наши с вами и с туристами проблемы так,летела комета и хвостом задела...
Здесь какая то уже лишенная логики обидка Ах ты так,а я вот так. Или хитрый план,о котором нам пока ничего не известно....
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:31  

Olga_T писал(а):Вопрос в другом:каким образом наше руководство планирует с помощью санкций добиться этих извинений?

Есть у меня подозрение, что не извинений путен добиваеца, а того жэ чего и всегда, денег.
Турецкий поток делят ребята или ещё чего вкусное.
А самолёт так....видимый повод для лохов

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 30, 2015 14:32  

На Троих писал(а):
mango41 писал(а):Самое интересное, что формально, например у Корала ИНН- 7707255341, нет вида деятельности с ОКВЭД 79.12 и вообще 79.... .... А есть:основной - 63.30,

С нового года будет новый перечень оквэдов. Там вообще всё по другому.

С Нового 2017 года(новый ОКВЭД), а не 2016....

okeann
Сообщения: 412

Ср дек 30, 2015 14:33  

написали в попыхах постановление, а что да как неизвестно...вот че 1 января кому делать и куда бечь...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 701 гость