Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:52  

На Троих
Не,мне с водки нельзя,я по винцу,яжевсетакиженщина))))
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 14:57  

Olga_T писал(а):Monterado_Ancona_Marche
Не в том дело, что кроме Турции-Египта ничего не знаем...как грится,нет ничего невозможного для человека с интеллектом :mib: и продавали другие направления, и будем.я про опу в том смысле,что если сейчкс очередной кидок,то угадайте с одного раза кто оакжется крайним перед туристами,а?это раз.второе:как планировать дальнейшие продажи,у кого бронировать?за нишевой продукт я спокойна, а массовый?у турок стремно,у бг после всех перепитий хз как фин состояние, у туи как правило дорого, ну интурист,айсиэс,тэз остаются...негусто(


Туи есть и хорошие цены, ниже рынка. уж мониторить это каждый день стараюсь. Останется Библик - да нормально у него все, все лето на группу Аэрофлот уже поставил. и АФЛ хорошо, и БГ гарантии есть. И Российский до мозга, кишок и костей!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 14:59  

Olga_T писал(а):На Троих
Не,мне с водки нельзя,я по винцу,яжевсетакиженщина))))


Если сегодня в новостях федеральных СМИ прозвучат четкие "КОРАЛ" "САНМАР" - можно сразу сегодня начат с водки, даже дамам!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 15:00  

На Троих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):И мы не хотим.
Туркам чётко указано, что надо делать.
Официально извиниться

Есть у меня опасение, что тот них требуется не столько извиница, сколько поунижаца, на что восточный человек никогда не пойдёт.
Форма извинения всётаки должна быть приемлема для извиняющегося. (Если Россия тожэ реально хочет проехать конфликт. Не...канешно, если она хочет и дальшэ занимаца прилюдным мозахизмом то тогда да.....тогда канешна...тогда можно и в отрыв пойти....)


Приемлемая форма - мы извиняемся, мы были не правы.
Мы этого не хотели.
Я хорошо помню, что было сразу после того, как сбили наш самолёт.
Битие себя кулаком в грудь, какие мы крутые и со стороны Эрдогана и со стороны премьер-министра, пока им кулуарно не настучали по башке в НАТО.
И кто стрелял по катапультировавшимся пилотам?
Поэтому туркам надо очень сильно постараться, чтобы найти нужные слова, а мы подумаем...
Хотя больше всего поразила априори протурецкая позиция в этом вопросе многих курильщиков.
Это очень печально и лечебная диета в виде внутреннего туризма будет весьма полезна для многих...))))

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср дек 30, 2015 15:01  

Прочитала само постановление - особенно тронул п. 6 - Обработка древесины, без указания ОКВЭД. Т.е. теперь турок, выпиливающий лобзиком ... Да и сам п. 79 повеселил сумбурностью.

Pofigist писал(а):И 63.30 вообще нету.
в новом оквэде весь туризьм ушел в 79 пункт


Получается, у нас всех в документах теперь ОКВЭД неправильный?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 15:02  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
На Троих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):И мы не хотим.
Туркам чётко указано, что надо делать.
Официально извиниться

Есть у меня опасение, что тот них требуется не столько извиница, сколько поунижаца, на что восточный человек никогда не пойдёт.
Форма извинения всётаки должна быть приемлема для извиняющегося. (Если Россия тожэ реально хочет проехать конфликт. Не...канешно, если она хочет и дальшэ занимаца прилюдным мозахизмом то тогда да.....тогда канешна...тогда можно и в отрыв пойти....)


Приемлемая форма - мы извиняемся, мы были не правы.
Мы этого не хотели.
Я хорошо помню, что было сразу после того, как сбили наш самолёт.
Битие себя кулаком в грудь, какие мы крутые и со стороны Эрдогана и со стороны премьер-министра, пока им кулуарно не настучали по башке в НАТО.
И кто стрелял по катапультировавшимся пилотам?
Поэтому туркам надо очень сильно постараться, чтобы найти нужные слова, а мы подумаем...
Хотя больше всего поразила априори протурецкая позиция в этом вопросе многих курильщиков.
Это очень печально и лечебная диета в виде внутреннего туризма будет весьма полезна для многих...))))


Вчера мне прислали фото "шведского стола" из санатория в КМВ )))) Диета, причем в РЕАЛЕ!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср дек 30, 2015 15:02  

И Российский до мозга, кишок и костей!

Парадоксы России, что грохались именно "до мозга"... а импортные кредитовались там и живее всех живых.
Боевого офицера обидеть может каждый...

На Троих

Ср дек 30, 2015 15:03  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):А безработицы массовой у нас не будет из-за того, что некоторым туркам тут откажут в активности.
Это те сферы, где незаменимых нет.

Наивный взгляд на вещи.......
Турки поставляют в РФ массу комплектующих и сырья для разнообразных производств с оптимальным соотношением цены и качества.
Если их не будет то варианта два:
1. дорогущие европейские поставки
2. говённые китайские поставки с никакой логистикой.

выбирайте

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 30, 2015 15:03  

yuyulka писал(а):
Если сегодня в новостях федеральных СМИ прозвучат четкие "КОРАЛ" "САНМАР" - можно сразу сегодня начат с водки, даже дамам!

А еще Пегас и Анекс....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 15:05  

Rainbow писал(а):
И Российский до мозга, кишок и костей!

Парадоксы России, что грохались именно "до мозга"... а импортные кредитовались там и живее всех живых.


Это было ДО... теперь все резко стало/должно быть российским, импортозамещаемым все и вся, в общем, НАШИМ!

(с) Опять власть переменилась
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 15:05  

yuyulka
Пошла за водкой.... :drink1
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 15:06  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Я хорошо помню, что было сразу после того, как сбили наш самолёт.

Вы помните не то, что было, а то, о чём вас СМИ рассказали
Monterado_Ancona_Marche писал(а):И кто стрелял по катапультировавшимся пилотам?

А кто?
Там на стороне ИГ много россиян воюет. Вдруг ктото из них стрелял в пилота?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 15:06  

mango41 писал(а):
yuyulka писал(а):
Если сегодня в новостях федеральных СМИ прозвучат четкие "КОРАЛ" "САНМАР" - можно сразу сегодня начат с водки, даже дамам!

А еще Пегас и Анекс....


Как я понимаю, у них имидж турецкий, а по документам там все чисто..
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

На Троих

Ср дек 30, 2015 15:07  

yuyulka писал(а):Это было ДО... теперь все резко стало/должно быть российским, импортозамещаемым все и вся, в общем, НАШИМ!

Новая российская мода: Пиджаки с вшитым в спину ножыком.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 15:09  

Rainbow писал(а):
И Российский до мозга, кишок и костей!

Парадоксы России, что грохались именно "до мозга"... а импортные кредитовались там и живее всех живых.

+100500...и как раз было надежнее букать турков, ибо у них подпитка кредитная по минималке была...в отличие от наших ТО, которые из-за санкции сели с кредитами на задницу, из-за чего и лопнули...и кто в этом виноват?...конечно многие скжут, что ТО)))...но кто создает экономические условия и политику кредитования...и меняет её стописят раз...то ставка вверх, то вниз, курс плавает от 30-80 по $ , как хотите так и планируйте....а если не сможите, то вон пример Крюковой светит...А гос-во не причем...это все Турция винавата :qua2: :crazy:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость