Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср дек 30, 2015 15:10  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Поэтому туркам надо очень сильно постараться, чтобы найти нужные слова, а мы подумаем.

Турки ужэ посредников ищут, штоб помирица.
Это делают, когда ужэ всё остальное перепробовано
Эрдоган скока раз пытался с путеном встретица?
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Хотя больше всего поразила априори протурецкая позиция в этом вопросе многих курильщиков.

Ничего личного. Только бизнес.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 15:12  

mango41 писал(а): А как же вот это:
Приказом Росстандарта от 31 января 2014 г. N 14-ст принят Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2) с датой введения в действие 1 февраля 2014 г., с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 г., и установлением переходного периода до 1 января 2017 г. и последующей отменой ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1).


Ну да переходный период до 01.01.2017, но , видимо, ключевое с правом досрочного применения в правоотношениях, что правительство и применило.
Это, мне кажется, говорит о том, что сей запрет будет действовать и после окончательной отмены старого оквэда, т.е. после 01.01.2017.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163268/

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 15:15  

yuyulka
У Вас с библиком особые отношения, я почитывала.Вы бронируете у них сейчас?
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср дек 30, 2015 15:17  

mango41 писал(а):
yuyulka писал(а):
Если сегодня в новостях федеральных СМИ прозвучат четкие "КОРАЛ" "САНМАР" - можно сразу сегодня начат с водки, даже дамам!

А еще Пегас и Анекс....

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 15:18  

BLIC писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):географию в туризме знать надо, как отче наш.

Вопрос лично к вам..много из подробной географии знаете профессионально? прям вот от и до?!!
Я вот в туризме с 1996г и то!! учусь все время...и еще до едрени фени учиться..Нефиг тут трындеть про суперагентство! Чтобы знать направление от и до (и только одно направление), нужно вложиться баблом нехило в плане рекламников и собсвенного отдыха..
Я так понимаю, вы Монтерадо суперпрофи по земному шарику... :lol: :lol: :lol: :lol: хренасе! и тут тусуетесь??? нуну...смешноооо :lol: сколько точечек на земном шарике изучили кроме 3х иисик куля, италии и чего-то еще наверно.
Не надо пургу гнать...


Географию знаю на отлично, ещё со школы...)))
Про вкладывание средств знаю, сам много-много вложил в 90-е и нулевые.
В Египет, в Индонезию, в Шри-Ланку, в Оман, в Индокитай, в Италию, Францию, Бразилию, Перу с Боливией, Чили с островом Пасхи, Французскую Полинезию, Фиджи и Австралию, ...)))
Поэтому настаиваю, географию знать надо, как старший товарисч (на 2 года древнее вас в туризме получается).
Но это уже не по теме пошло, завязываю флудить.))))
С Новым Годом!..))))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 15:20  

Olga_T писал(а):yuyulka
У Вас с библиком особые отношения, я почитывала.Вы бронируете у них сейчас?


ЭХХХ, было да. С июля после ситуацией с туристами на Косе - категорически нет, только если
- ни у кого нет вообще/вообще
- цена ниже на 55000 (было и такое)
- по России в 2015 году. В 2016 году выйдет ТУи на Россию, Интурист еще будет.

И не потому что я боюсь с ними работать - признать их гениальность в умазывании Аэрофлота при крахе Трансов, желание сохранить бизнес, хотя они могли просто плюнуть и уйти, я признаю.. Что они будут ГОСоператором № 1 я признаю... Но работать с ними после того случая особого желания у меня нет.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 30, 2015 15:25  

yuyulka писал(а):
mango41 писал(а):
yuyulka писал(а):
Если сегодня в новостях федеральных СМИ прозвучат четкие "КОРАЛ" "САНМАР" - можно сразу сегодня начат с водки, даже дамам!

А еще Пегас и Анекс....


Как я понимаю, у них имидж турецкий, а по документам там все чисто..

Это только на первый взгляд. При большом желании можно такого "наковырять"!

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 30, 2015 15:27  

Pofigist писал(а):
Это, мне кажется, говорит о том, что сей запрет будет действовать и после окончательной отмены старого оквэда, т.е. после 01.01.2017.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163268/

:lol: :good: Вашими устами...!!!!!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 15:31  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Но это уже не по теме пошло, завязываю флудить.))))
С Новым Годом!..))))


Согласна! С новым!))
И дай Бог, чтобы ваш списочег стран, где вы, надеюсь, профи..приносил вам доход))
Я больше по Европа/Азия специализируюсь))...не буду меряться странами...но скажу на примере Крита...чтобы изучить его от и до от и до, мне потребовалось (1 рекламник и уже 9 поездок...и то весь не знаю). Т ч хвастать конечно можно, но осторожно :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 15:31  

yuyulka
Да,понимаю Вас..это как в личных отношениях,когда человек,которому ты безгранично доверял и восхищался,тебя ткнул лицом в грязь...
Но все же стоит признать их сильные стороны и работать дальше, чего не бывает...
У меня,кстати,с библами обычно очень много броней
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср дек 30, 2015 15:32  

Дак думаете это конец? Ну как то не вериться.... Хотя с Трансаэро тоже не верилось

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср дек 30, 2015 15:45  

При курсе 73 и 80 они к апрелю закрылись бы сами. Наши клоуны им подарок сделали-сейчас они легко уйдут с деньгами, сказали с 1 января-хорошо, с 1 января мы не работаем. Что турецким ТО делать в России , если основная их цель продавать Турцию неосуществима. Или с улыбочкой и убытками продавать Крым и ККК?Да мечтали они кормить ротенбергов и потаниных, как же...

На Троих

Ср дек 30, 2015 15:50  

Семёнов писал(а):При курсе 73 и 80 они к апрелю закрылись бы сами

В 8м-9м не закрылись. Чего бы щас то закрываца?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср дек 30, 2015 15:54  

На Троих
по сравнению с сегодняшнем временем, в 8-9м кризиса вообще не было.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 30, 2015 15:59  

Olga_T писал(а):yuyulka
Да,понимаю Вас..это как в личных отношениях,когда человек,которому ты безгранично доверял и восхищался,тебя ткнул лицом в грязь...
Но все же стоит признать их сильные стороны и работать дальше, чего не бывает...
У меня,кстати,с библами обычно очень много броней


А куда деваться ))) придется. Я же пишу, именно он будет ГОСТУРоператор № 1... :poz2:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 822 гостя