Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Чт дек 31, 2015 22:26  

Пока держат удар,молодцы!если сумеют действительно выполнить все обязательства перед туристами и продолжить работу-снимаю шляпу :love1:
И да-бокал шампанского за весь наш Турмир,Новый год все таки)
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт дек 31, 2015 23:36  

Olga_T писал(а):Пока держат удар,молодцы!если сумеют действительно выполнить все обязательства перед туристами и продолжить работу-снимаю шляпу
И да-бокал шампанского за весь наш Турмир,Новый год все таки)

:good: +100500

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт янв 01, 2016 15:03  

Пегас, Анекс, Корал! Спасибо Вам за то что держитесь, за то,что вопреки всем проискам сможете дать возможность нашим туристам вылететь на новогодние каникулы.Верю в Вас и несмотря на какие то прошлые разногласия буду продолжать сотрудничество с новыми вашими юрлицами.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт янв 01, 2016 16:05  

Kariatida писал(а):Пегас, Анекс, Корал! Спасибо Вам за то что держитесь, за то,что вопреки всем проискам сможете дать возможность нашим туристам вылететь на новогодние каникулы.Верю в Вас и несмотря на какие то прошлые разногласия буду продолжать сотрудничество с новыми вашими юрлицами.


Мне это напомнило,как уже буквально за несколько дней до закрытия "Версы",читал заверение одного из агентств,что мол мы верим,любим и будем бронировать,поддержим мол бронями.Я говорит,и сама себя забронировала,лично на тур..через несколько дней "Верса" умерла..
Лично,я не такой рискованный и преданный турецким ТО.Для себя останавливаю брони у них.Очень уж не хочется влетать.При всё уважении к ним.Как выясняется риск в туризме,совсем неблагодарное дело.
Мне кажется,не мытьём,так катаньем их в итоге загнобят.

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 01, 2016 18:23  

Я очень поддерживаю туркоТО,молодцы,достойно.
Но.Играть в русскую рулетку не хочу.Улетят-не улетят...
Поэтому пока по раннему бронированию Кипр,Болгарию буду у библов,айсиэс,интуриста,туи.Россию у библио,дельфина,алеана.Грецию постараюсь у нишевых типа Амботиса.
Пусть все утрясется,я думаю,в ближайшие пару месяцев станет ясно и с Египтом и с туркоТО...
А то с такими нервами нафик сдохнуть недолго, не хочу...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт янв 01, 2016 18:28  

Скорее всего одних обнадежили, других тем самым успокоили на время праздников.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 01, 2016 18:51  

Я обратила внимание, что сегодня по ТВ ни разу про туроператоров не сказали. Решили народу нервы поберечь все-таки. А что будет после праздников ... поживем-увидим.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт янв 01, 2016 20:50  

Я вот ничуть не удивлюсь, если числа 3-5 января, (когда соответствующие службы допьют и доедят) придет инфа о том, что чартер какого- нить опального ТО не взлетел...по принципу "а что это вы тут делаете, а? Вас же исключили, ну-ка быстренько закрыли регистрацию, по домам, граждане, по домам". Потому что доказать, сколько процентов в этом чартере принадлежит тому юрлицу, которое исключили, а скока оставшемуся в живых, будет просто нереально. Так что пока рано успокаиваться. Даже если "туркоТО" горят желанием выполнить свои обязательства, не факт, что им позволят это сделать в полном обьеме. Иначе для чего бодягу затевали??

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 01, 2016 21:28  

А я не думаю,что будут травить до упора...
Скорее всего,какой-то промежуточный вариант.гайки закрутят,но этим и ограничится.
А исключение из реестра-не более чем шаг тупоголового самизнаетекого,сказали прекратить деятельность,а как это быстро сделать вечером 30.12?вот репу почесали и решили так,одним махом
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Сб янв 02, 2016 10:31  

BTL писал(а):Анекс тоже работает . Через ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ.
Спасибо, Вам ребята, всем.. И Пегасу и Коралу и Анексу.. Держитесь! Бокал шампанского пью за Ваше благополучие!!

Только вот что то я не могу найти данное ООО ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ в реестре
Орел не охотится на мух.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб янв 02, 2016 11:24  

Это конечно, хорошо, на это все надеются, что умные турецкие ТО обведут вокруг пальца глупого русского предкабмина и спокойно продолжат работать под другими юрлицами. Браво, ещё и посмеются, однако...распоряжение гнобить всё турецкое вышел, хоть вы десять "ивановых" и "петровых" запишите в учредители, счета только в Сбере, всё равно работать не дадут. Однозначно.

Olga_T
Сообщения: 640

Сб янв 02, 2016 11:53  

Семёнов
Если будет указка вытравить их отсюда,значит,хоть стопиццот юрлиц открой,работать не дадут,увы(
Если нет,будут работать..
МомЭнт истины,думаю,близок...уж к концу Января будет понятно
В режиме энергосбережения.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб янв 02, 2016 11:57  

Olga_T писал(а):Семёнов
Если будет указка вытравить их отсюда,значит,хоть стопиццот юрлиц открой,работать не дадут,увы(
Если нет,будут работать..
МомЭнт истины,думаю,близок...уж к концу Января будет понятно


При этом надо понимать,что если пойдет реальная травля по понятиям ,то может наступить никому не нужный коллапс
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Olga_T
Сообщения: 640

Сб янв 02, 2016 11:57  

Интуиция подсказывает,что с Пегасом все точно будет хорошо.с остальными как-то неспокойно на душе
Последний раз редактировалось Olga_T Сб янв 02, 2016 12:02, всего редактировалось 1 раз.
В режиме энергосбережения.

yury
Сообщения: 589

Сб янв 02, 2016 11:59  

А страховка от банкротства ТО работает в случае прекращения деятельности связанной с отзывом лицензии? Что-то подобное было, когда у одного ТО то отзывали то возвращали лицензию и страховая так же плавала в решении.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 842 гостя