БИБЛИО ГЛОБУС по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб янв 09, 2016 11:19  

LION писал(а): Но именно туда к этому времени должны прийти 767, 777 и 747 из Трансаэро. Так что все будет нормально и спокойно летать будут и на дальняк тоже.

Благодарю за инфу.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Пн янв 11, 2016 12:42  

С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.

casya
Сообщения: 2328

Пн янв 11, 2016 15:54  

Поздравляем!
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пн янв 11, 2016 16:10  

sunlife_wiazma писал(а):С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.

Отличная новость для начала года)

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пн янв 11, 2016 18:32  

sunlife_wiazma писал(а):С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.


Скажите пожалуйста какого числа должны были улететь? И категория клиентов (обычные или льготные так называемые)?
Нам на претензию сегодня ответ пришел, общая суть которого сводится к инфе как в ЛК (то бишь депонирование денежных средств)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 11, 2016 18:33  

bevochka писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.

Отличная новость для начала года)

Почему для начала? Ещё в том году закрыли все финансовые вопросы с БГ.
Ни одного штрафа, ни одной потери. Кто-то перебронировался у него, кто-то у других ТО.

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Вт янв 12, 2016 11:18  

Katena82 писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.


Скажите пожалуйста какого числа должны были улететь? И категория клиентов (обычные или льготные так называемые)?
Нам на претензию сегодня ответ пришел, общая суть которого сводится к инфе как в ЛК (то бишь депонирование денежных средств)

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Вт янв 12, 2016 11:38  

Katena82 писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):С прошедшими праздниками, Вас, коллеги! С нами Библиоглобус рассчитался полностью, без штрафов. Потеряли только комиссию.


Скажите пожалуйста какого числа должны были улететь? И категория клиентов (обычные или льготные так называемые)?
Нам на претензию сегодня ответ пришел, общая суть которого сводится к инфе как в ЛК (то бишь депонирование денежных средств)[/qu

Туристы должны были улететь 14 ноября в отель Сигал. У нас было забронировано два номера на одну семью. Один из туристов предъявил справку из Пенсионного фонда, о том, что получает пенсию по выслуге лет. Может она и повлияла. Ездили к Библам 2 раза - один раз возили документы на минимизацию, а второй раз им понадобилось подлинное заявление на возврат (не скан), так что покатались - от нас до Москвы 300 км, но ладно хоть не зря. Перед Новым годом деньги пришли мне на карту, так что наши туристы встречали праздники довольные.

Вавилон
Сообщения: 2

Вт янв 12, 2016 15:32  

вернусь к этой теме..... не могу я туристам предлагать другие направления по цене, в несколько раз превышающий заявленный в Египет тур в размере 28 тыс. на 2. Они теперь со мной судиться желают, а мы только третье лицо, иск пойдет к Библио

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 117

Ср янв 13, 2016 16:39  

Претензию отправляли 02.12.15, сегодня получили ответ, предлагают депонировать средства и использовать для оплаты тура на этих же туристов. То есть то, что и на сайте написано. Снимать штраф отказываются. Вылеты 18 и 20 ноября.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср янв 13, 2016 16:49  

И нас БГ тоже послал куда подальше с возвратами.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср янв 13, 2016 16:50  

Вавилон писал(а):вернусь к этой теме..... не могу я туристам предлагать другие направления по цене, в несколько раз превышающий заявленный в Египет тур в размере 28 тыс. на 2. Они теперь со мной судиться желают, а мы только третье лицо, иск пойдет к Библио


Предложите им Сочи : :) : У БГ очень низкие цены

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт янв 15, 2016 14:24  

Вавилон писал(а):вернусь к этой теме..... не могу я туристам предлагать другие направления по цене, в несколько раз превышающий заявленный в Египет тур в размере 28 тыс. на 2. Они теперь со мной судиться желают, а мы только третье лицо, иск пойдет к Библио

Судиться то они не с вами, а с БГ собираются. Вы как третье лицо можете вообще на заседания не являться.
Моя история закончилась. Суд решил, что БГ должен вернуть деньги туристу. Я тоже была ответчиком, писали о признании меня ненадлежащим, но в решении этого признания не прозвучало (может, я на слух упустила, в письменном варианте еще раз почитаю)

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт янв 15, 2016 14:35  

bevochka писал(а):Суд решил, что БГ должен вернуть деньги туристу.

БГ присутствовал на слушаниях? 99 % ,что будет апелляция
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт янв 15, 2016 14:47  

Тортуга писал(а):
bevochka писал(а):Суд решил, что БГ должен вернуть деньги туристу.

БГ присутствовал на слушаниях? 99 % ,что будет апелляция


ТА повезло что подавали в суд не на них, а на ТО. Это и есть главная проблема уговорить туристов.
Апелляция на 99% ничего не даст.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 868 гостей