Предупреждения Январь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 11, 2016 12:57  

По жалобам Anhar и Caramel на сообщения в топике "Это уже мелочь, конечно по сравнению с вот этим вот всем..." (viewtopic.php?f=1&t=46104), администрация переносит весь флуд и флейм перемещается в раздел Отстой: viewtopic.php?f=4&t=46111

ВСЕМ пользователям, которые увели тему в оффтопик и продолжили флейм пока что устное предупреждение: Anhar, Caramel, Ф.Ф.Преображенский, remko, Monterado_Ancona_Marche, magellan07 и т.д.
Если вы видите свои сообщения в оффтопной ветке (viewtopic.php?f=4&t=46111), то вы - нарушитель правил. Заметив с вашей стороны оффтоп в основном форуме в следующий раз, не поленимся повесить горчичники за каждый оффтопный пост.

P.S. Anhar, спасибо за сигнал и за сдержанность при флейме. Рады видеть, что строгих нарушений нет. : :) :

P.P.S. Напоминаем, что все желающие могут продолжить оффтопную дискуссию в разделе "Отстой".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 11, 2016 13:01  

По жалобе от пользователя Кострома на сообщение:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Специально для самых одаренных из Костромы и Краснодара. Как я понимаю, все думают, что у них есть какое-то образование, они, видимо, изучали географию, физику, механику.
Наверное, слышали такие термины, как пересеченная местность, перепад высот, изменение рельефа.
А теперь подумайте, что происходит при сильных метелях в низинах, долинах, предгорьях, и сколько нужно времени, чтобы похоронить объект высотой 1,5 метра при силе ветра 15-25 м/с и интенсивности осадков в 200-250 мм. И что такое видимость в степи при таком же ветре, учитывая, что все вокруг покрыто снегом.
А потом уже напрягите свои мозги и попробуйте подумать о тех дятлах-водителях, которые неправильно и не вовремя куда-то поехали.
И да, местные гидрометеоцентры были уничтожены за ненадобностью, ведь у нас спутники летают и все видят. Правда прогноз погоды в инете почему-то меняется каждые полтора-два часа.

Администрация НЕ ДЕЛАЕТ пользователю Ф.Ф.Преображенский никаких предупреждений и замечаний.

Сообщение не содержит нарушений правил форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 13, 2016 14:30  

По жалобе от Monterado_Ancona_Marche на топик "Турки опять сбили......." (viewtopic.php?f=4&t=46114), ветка была перемещена в отстой.
Пользователю На троих выносится предупреждение за провокационное сообщение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 13, 2016 14:36  

По жалобе от Галина на сообщения в ветке "ТБК-2015. Гуру Курилки", сформулированной как:
Большая просьба сохранить переписку и не вырезать.Так как Ремко, Панфилова Елена, допустила ложь в мой адрес. После консультацию с юристом я вам напишу.

Администрация форума самостоятельно выносит решение, какие сообщения удалять, а какие оставлять. Ваши проблемы с юристами не должны сказываться на нашей работе.
Делайте скриншоты, пишите, куда вам угодно, но нас в свои конфликты не впутывайте.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:06  

По жалобе от minihotel на сообщения в ветке "Красная поляна г.Сочи НГ каникулы 2016", сформулированной как:
Админ! Вам не кажется, что с подобным [отредактировано администрацией] нужно хоть что-то делать - у нас что, бабы на рынке друг друга поливают, или профессиональный форум. До каких пор БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ будете! И не только это сообщение посмотрите, потратте свое драгоценнейшее время - УВЕДТЕ наконец, кто и что здесь творят - посмотрите на своих НАЗНАЧЕННЫХ ГУРУ, ЗВЕЗДУНОВ и т.д. Вот вам цвет "профессионального" форума, во всей красе....

на сообщение
remko писал(а):
с которым уже более 30 лет в гражданском браке
нет такого понятия в России, согласно семейного кодекса есть зарегистрированный брак и сожительство.
Я сама выбирала, за кого выйти.
ну это понятно, что сама, но до ЗАГСа сил не хватило дотащить... 30 лет, всю молодость загубил, ни семьи ни детей ни общего нажитого имущества.
Ты тут уже всю свою семейку перетерла,

Я очень довольна своей судьбой, чтож счастьем не поделиться. Каюсь, излишне наверное, как-то не подумала, что кому-то это отравит дальнейшее существование. А ты я смотрю прям стремишься нарасказать про себе еще больше... не отставай..... дава-давай.... А то год назад тут всех зачморила попавших с Лабиринтом, а оказалось сама вляпалась по самые ухи....
Так вот мой трезвенник всегда при мне
болеет и импотент? Вообще сегодня день по святцам плохой, зря ты тут расхвасталась, говорят все чем похвасталась исчезнет, если 19 января хвастать будешь.
Да, и про Кострому ты все наврала и не была никогда там.......
1,5 года премерзопакостного костромского проекта, как бы я была рада, чтоб его и правда не было.

пользователь remko получила предупреждения за поддержание флейма
пользователю Мадамм выдано предупреждения за флейм и оскорбления личности
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:11  

По жалобе от помощник менеджера на сообщение пользователя Дмитров в ветке "Жылезный занавес. "Родину не любишь, да?!"" выдано предупреждение за провокационное сообщение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:19  

По жалобе от Галина на сообщение EPI
EPI писал(а):
Галина писал(а):
busink писал(а):
Галина писал(а):Бедняги.. Как вас в школе плющило.

Наоборот. Ребенку стать выше взрослого. Я не глумился над преподом, я рассуждал не по детски. Она, что мы все сосунки, а я ей про несчастную ее жизнь. Ну ты этого не поймешь. Тебе на зону, в охрану. А то прошла все "легкие надзирательные" должности, а кайф так и не получила.

И куда делась способность к рассуждениям?
Народ, без обид.. Вам что, не понятно что происходит и что произойдёт?

Хорошо, давайте вы немного смягчите воспитательный тон, смените интонации с учительских на простые человеческие, и тогда мы с удовольствием послушаем и даже обсудим.

Не выдано предупреждения.
Администрация не видит хамства в просьбе пользователя смягчить тон.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:22  

По жалобе от Галина на сообщение Koala
Koala писал(а):
EPI писал(а):Когда-то давно Галина служила завучем в общеобразовательной школе, и дети не смели ей перечить.

аа
ну тогда понятно
это профдеформация-все собеседники априори учащиеся и обязаны внимать благоговейно
ну что..тогда ..делим на 16

Не выдано предупреждения.
Администрация не видит хамства в сообщении пользователя.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:28  

По жалобе от Галина на сообщение busink
busink писал(а):
Галина писал(а):Бедняги.. Как вас в школе плющило.

Наоборот. Ребенку стать выше взрослого. Я не глумился над преподом, я рассуждал не по детски. Она, что мы все сосунки, а я ей про несчастную ее жизнь. Ну ты этого не поймешь. Тебе на зону, в охрану. А то прошла все "легкие надзирательные" должности, а кайф так и не получила.

пользователю выдано предупреждение за поддержание флейма.

Галина также получает предупреждение за разжигание флейма.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:35  

по жалобе от minihotel на сообщение Свой среди чужих
Свой среди чужих писал(а):
yury писал(а):Ну когда же придет Минихотель? Все уже набрали попкорна и ждут разноса отзыва! :rest1:
Наберитесь терпения, нам пока его зам еще не поведал про "реальный курс рубля". Как только, так сразу и сам нарисуется, с истерикой "Доколе!?"

сформулированной как:
Сколько еще данный уникум, будет поддерживать и сам выступать инициатором провокационных постов в мой адрес? НЕ говоря уже о том, что он впрямую нарушает Правила форума, как постоянный флудер-рицидивист ;-))))))

пользователю не выдано предупреждений.
Администрация допускает флуд в разделе "По душам".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср янв 20, 2016 20:37  

По жалобе Anhar на сообщение пользователя busink в ветке "Взрыв в Стамбуле." пользователю выдано предупреждение за оскорбление личности.

P.S. большое спасибо за действительно полезное сообщение о нарушении правил!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 25, 2016 11:29  

По жалобе от stina на мат и оскорбления в сообщении пользователя minihotel в теме "Re: ТБК-2015. Гуру Курилки (второй тур) - стр. 12" пользователю вынесено предупреждение, сообщение удалено.

Помимо поступающих жалоб, администрация насчитала около десятка сообщений оскорбительного содержания от данного пользователя в теме "Жылезный занавес. "Родину не любишь, да?!"" (которая ушла из-за этого флейма в Отстой).

minihotel переводится в группу "Отстойный" сроком на три месяца (с правом использовать для своего самовыражения только раздел "Отстой") .
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 25, 2016 11:58  

По жалобе от minihotel на сообщения remko, Свой среди чужих и т.д. в топике "Что продавать летом???"
сформулированным как
А это что - вот вам реакция той, которая за содеянное получила всего лишь предупреждение и довольная пошла принять участие в общей тусовке по доведению............ Или это НЕ провокационные сообщения?

Все участники обсуждения получают УСТНОЕ предупреждение за флуд и флейм в основном форуме,
т.к. провокатором конфликта были вы - реакция пользователей даже очень мягкая, после нецензурной лексики с вашей стороны.

Жалобы, которые поступили на сообщения minihotel в этом топике также рассмотрены - выписывать предупреждения за все его матерные и оскорбительные посты нет смысла, пользователь уже огражден от участия в обсуждениях Основного форума.
Топик зачищается от флейма и флуда.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 25, 2016 12:06  

По жалобе от Мадамм на сообщение пользователя На Троих
На Троих писал(а):
Мадамм писал(а):Откуда гуре это знать?

"А вы, мадам, хоть [отредактировано администрацией]
Но в Гуру точно не годитесь" (С)Крылов
Так что нечего и исходить тут жэлчью чорной зависти

сформулированной как
Употребление нецензурного слова.

слово добавлено в цензуру.

Если вы будете настаивать на применении к пользователю На троих более жестких мер воздействия, то мы будем вынуждены также воздействовать на вас за аналогичное содержание ваших сообщений, и выдадим вам предупреждения за флейм и грубые высказывания в адрес пользователей.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 25, 2016 12:29  

По жалобам Anhar на сообщения пользователя busink в теме "Клуб самоубийц" пользователю вынесено предупреждение за поддержание флуда и флейма.
Т.к. сообщений по теме в ветке нет, она переносится в отстой.

по жалобе от busink на сообщение:

На этот твой [отредактировано администрацией], деточка, и на попытку спровоцировать склоку на ровном месте, жалоба отправлена еще ДО написания этого сообщения.
Да, кроме провокации склоки, еще и флейм с флудом не по теме с переходом на личности.

Anhar также получает предупреждение за флуд и флейм - если вас провоцируют, не надо поддерживать эти провокации, из-за этих споров в топик так и не пришли люди, которые могли бы написать что-либо по делу.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя