Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс янв 24, 2016 14:04  

busink писал(а):Предлагаю создать вечеренку "КУРИЛКИ" и многие споры в темах отпадут после встречи.



Битва?
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс янв 24, 2016 14:09  

Д М Б писал(а):а я бы на остров поехала как в последнем герое. там тебе и меч, и орало)))

С одной стороны интересно посмотреть кто там выживет...
А с другой стороны - как говорится на одном острове, и не говоря уже про на одном гектаре, с некоторыми уникумами.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс янв 24, 2016 15:23  

Кострома писал(а):
busink писал(а):Предлагаю создать вечеренку "КУРИЛКИ" и многие споры в темах отпадут после встречи.



Битва?

Просто вечеринку, а кто захочет бится, ну такова воля!!!
НКВД.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 25, 2016 13:41  

Судя по отсутствию реакции Администрации, никак Профессор Преображение и Свой Среди Чужих использование мата на форуме разрешено.
ОК. А можно полный список их преференций в студию?

На Троих

Пн янв 25, 2016 14:10  

minihotel писал(а):на одном острове, и не говоря уже про на одном гектаре, с некоторыми уникумами...

Ну что у Хотелыча за вечная проблема такая, с кем бы и где покакать? :dont know:

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн янв 25, 2016 16:45  

УЬЕРИТЕ В БАННЕРЕ ОПИСКУ - РОС[u]Р[/u]ОТРЕБНАДЗОРА

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн янв 25, 2016 16:50  

Субкоманданте писал(а):УЬЕРИТЕ В БАННЕРЕ ОПИСКУ - РОС[u]Р[/u]ОТРЕБНАДЗОРА

А может так задумано?
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 25, 2016 22:26  

Админ, я не знаю по чьей лживой фантазии пошла сплетня про мои многочисленные ники, очень Вас прошу, ответьте на вопрос, сколько зарегистрировано ников у меня? я думаю несложно проверить, во всяком случае в свою бытность модератора это вообще не составляло труда.
Я утверждаю, ник один, других сроду не регистрировала. Регистрировал другой ник мой сотрудник, под каким он тут ником не знаю и участвовал ли вообще в дискусиях. Если ник на агентстве второй обнаружится, наверное его нужно удалить, сотрудник с НГ у нас не работает. Ну чтобы уж совсем двойников по агентству не было. Честно, названия ника сотрудника не знаю.
Ну и конкретный вопрос
viewtopic.php?f=1&t=46168&start=15 в данной теме, вопрос задала _soleil_, ответьте пожалуйста, это мой ник двойник?
Может я и правда чего-то не знаю.

Галина
Сообщения: 10036

Пн янв 25, 2016 23:36  

Лена, я слышала о 5 никах и что ты здесь модератор. ( За что купила, за то и продаю). Самое неприятное, что обсуждали Курилку на одной из тусовок. А, и что поэтому твой супруг и ездил с Комой в Египет от Горячки.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 25, 2016 23:46  

Галина
Так..... давай по порядку. Что-то уже перебор вранья идет.
Моих 5 ников.... Галь не сочти за труд, каких кроме Ремко?
Ну модератор курилки, я думаю ты и сама понимаешь, что это абсурд. проехали
Обсуждали курилку на одной из тусовок, да без проблем, что им еще обсуждать.... не возбраняется.
А, и что поэтому твой супруг и ездил с Комой в Египет от Горячки.
Вот с этого места поподробнее. Мой супруг когда с Комой ездил и что такое горячка? Кома - это Лена Воропаева, да? Т.е. мой муж типа любовник чтоли Ленкин? :big lol: :big lol: :big lol:

Галь, ты извини, ну ты сама прочти этот абсурд и подумай, в эту лапшу вообще можно поверить? Особенно мой муж от какой-то горячки..... не Ленка конечно эффектная женщина.... а Ленка-то знает. Ой мама родная.... это сбор не курилки был, а выступление какой-то врушки на встрече форумчан.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн янв 25, 2016 23:51  

Судя по отсутствию реакции Администрации, никам Разнорабочийи, Anhar, Мадамм и Кострома использование мата на форуме разрешено.
ОК. А можно полный список их преференций в студию?

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 26, 2016 0:10  

remko писал(а):Галина
Так..... давай по порядку. Что-то уже перебор вранья идет.
Моих 5 ников.... Галь не сочти за труд, каких кроме Ремко?
Ну модератор курилки, я думаю ты и сама понимаешь, что это абсурд. проехали
Обсуждали курилку на одной из тусовок, да без проблем, что им еще обсуждать.... не возбраняется.
А, и что поэтому твой супруг и ездил с Комой в Египет от Горячки.
Вот с этого места поподробнее. Мой супруг когда с Комой ездил и что такое горячка? Кома - это Лена Воропаева, да? Т.е. мой муж типа любовник чтоли Ленкин? :big lol: :big lol: :big lol:

Галь, ты извини, ну ты сама прочти этот абсурд и подумай, в эту лапшу вообще можно поверить? Особенно мой муж от какой-то горячки..... не Ленка конечно эффектная женщина.... а Ленка-то знает. Ой мама родная.... это сбор не курилки был, а выступление какой-то врушки на встрече форумчан.

Никаких любовников, что ты!!!!Я не сказала, что я верю в эту лапшу. Тм более. что Лена ( уж без обид), давно уже на любителя :). Горячка-это Хотлайн. Когда засылался десант в Египет и в Турцию. Помнишь отчет? Я про то, что слухи есть. И они в реале.
Ну ты же поверила той же Коме , когда она про деньги инфу дала? Ей это надо было так представить..А тут кто то в таком виде поливает тебя..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 26, 2016 0:22  

Тм более. что Лена ( уж без обид), давно уже на любителя :).
Ну не скажи......

Горячка-это Хотлайн. Когда засылался десант в Египет и в Турцию.
Египет помню, наш Ромка (нынешний созидатель) туда ездил. Потом был на форуме жуткий и грязный скандал, ну Ромка там за ней ухлестнул, Ленке это не понравилось. Но Ромка не мой муж.... ну что за бред. А Турцию я вообще не смотрела, даже не знаю когда она была.
Ну ты же поверила той же Коме , когда она про деньги инфу дала?
Галь, да ты сама это в том сраче подтвердила, что да тебе для Комы передавали конверт с деньгами и ты его ленке не передала, а отдала на какую-то благотворительность. Я спросила, это правда и ты ответила, да и гордо так....

А тут кто то в таком виде поливает тебя..
Да это бог с ним. Ну вранье откроется, госпади да этой врушке стыдобища-то какая. Хотя, может ей ссы в глаза.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 26, 2016 0:24  

Галя 5 ников назови, а.....

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 26, 2016 0:34  

Лен, мне никто НЕ ПЕРЕДВАВАЛ для неё конверт. В том то и дело! Конверт хотел забрать официант вместе с объедками. А я просто сказала ему , что это- моё! Буквально забрала уже у подсобки. И как только на следующий день Кома стала спрашивать на форуме, я ей написала в личку. Поэтому она и не покажет никогда переписку.Я её достала тогда письмами. Всё ждала и предлагала как ей передать. Она сама не захотела забирать.. Мы ж оттуда с ребятами после канкана в драбадан уже уходили.. И с утра с похмела только все события в кучу сложились.
А про Ромку ты сама веришь? В ту грязь, которую Ленка выставила на всеобщее обсуждение? Тебя не шокировал сам факт, что баба на просматриваемом свободно форуме выдавала детали своего там времяпровождения? Ну вот лез к ней мужик? Ну вот случилось? Ну какой змиюкой надо быть, что бы потом в инете об этом говорить? Она что, малоопытная дурочка? Ей что, грозили физической расправой? Зачем так было поступать?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 888 гостей