Ждем открытия Египта????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 14:09  

Выборы? Гы, каллега. ну вы же не фкаком-нибуть мерском Пендостане жывете... Сам взрывал. Надо буэт - еще взорвет. Тока щяз ему придецца взрывать ужэ тута - в родных йеппенях. А потом.. "Бгатья и сестры наа! В этот скогбнэй чяс мы должны сплотицца вакрук меня наа. Фсвези с пгоисками жыдомасоновъ и террористовъ йа принял решение о чрезвычяйном положэнии наа..."
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 28, 2016 14:42  

dimadeart писал(а):Вот скажите мне... Эпицентр взрыва был под креслом в салоне (это установили). Чуть ли не банка пепси... Так каким образом грузчик, который работал на приеме, пронес бомбу в салон?


Все расскажут. Ну как-нибудь объяснят. Многие и вопросом не станут задаваться.
Только что пришла с обеда из соседней кафешки. Народ ходит один и тот же, атмосфера семейная. Знают что я в туризме работаю.. Подсаживаются две дамы, слово за слово.
Ой да нормально все уже, Египет вот-вот открывают по телевизору уже сказали. Наши все проверили.. Там безопасно. Вторя поддакивает - и исполнителя уже нашли, кто бомбу подложил. ...Вот бы на каникулы весной смотаться с ребенком..
Этим дамам оказалось достаточно той информации, которая была озвучена.
..

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 14:46  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.

это в рамках "вашей страны"? откуда статистика такая? У нас многие очень спрашивают, и очень хотят на красное море....я сама пока не определилась с ситуацией (ибо считаю, что тут интересы в других плоскастях..а от этого и все остальное может быть не так совсем), буду смотреть по факту...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Чт янв 28, 2016 15:28  

BTL писал(а):Зашел давний турист, узнать что новенького. Заговорили про Египет.
Я говорю, пока не открыли, ждем.
Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что с ноября еще знает, что откроют Египет с 24 марта. Мне, говорит знакомый из Москвы сказал еще тогда. Это давно решенный вопрос..
Я не нашлась что сказать.


Было же сообщение, что "Авиакомпания «Аэрофлот» приостанавливает авиасообщение с Египтом до 27 марта 2016 года" Видимо знакомый это сообщение и имел в виду.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Чт янв 28, 2016 15:29  

27 (24) марта - это дата объявленная Аэрофлотом. Связанна с зимнем/летнем расписанием, а не с открытием Египта. Но возможно, что под нее и откроют.

"Аэрофлот" прекращает полеты в Египет с 1 декабря по 27 марта"

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 15:35  

BLIC писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.

это в рамках "вашей страны"? откуда статистика такая? У нас многие очень спрашивают, и очень хотят на красное море....я сама пока не определилась с ситуацией (ибо считаю, что тут интересы в других плоскастях..а от этого и все остальное может быть не так совсем), буду смотреть по факту...


Многие это сколько: 20 чел? 200? 2000? 20000?
В масштабах вашего Ельцинграда?
А в России 144 миллиона проживают.
По статистике потенциально в Египет хотят 7.5 миллиона только (это всего ездящих за рубеж, многие из них Египта вовсе не жаждут).

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 15:42  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
BLIC писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.

это в рамках "вашей страны"? откуда статистика такая? У нас многие очень спрашивают, и очень хотят на красное море....я сама пока не определилась с ситуацией (ибо считаю, что тут интересы в других плоскастях..а от этого и все остальное может быть не так совсем), буду смотреть по факту...


Многие это сколько: 20 чел? 200? 2000? 20000?
В масштабах вашего Ельцинграда?
А в России 144 миллиона проживают.
По статистике потенциально в Египет хотят 7.5 миллиона только (это всего ездящих за рубеж, многие из них Египта вовсе не жаждут).

:lol: :lol: :lol: да в масштабах нашей почти 2хмильенной деревни и в масштабах моего микро ТА))) а видимо в масштабах ваших столиц просто этим направлением и не занимались, не знаете его и не отправляли туристов...вот и скетесь)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Чт янв 28, 2016 15:46  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Monterado_Ancona_Marche писал(а):
Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.


А что нужно "пиплу" по Вашему мнению? Поделитесь, если не секрет.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 28, 2016 15:47  

BLIC писал(а)::lol: :lol: :lol: да в масштабах нашей почти 2хмильенной деревни и в масштабах моего микро ТА))) а видимо в масштабах ваших столиц просто этим направлением и не занимались, не знаете его и не отправляли туристов...вот и скетесь)))


:good:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 15:48  

Мурена писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Monterado_Ancona_Marche писал(а):
Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.


А что нужно "пиплу" по Вашему мнению? Поделитесь, если не секрет.

исключительно то, что нужно этому нику...как я понимаю :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 15:58  

Опаньки, пака Паласатый был занят делами особой важности, тута египтосрачь начялсо. Тэээкс, пачетайу...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 16:04  

Мурена писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Monterado_Ancona_Marche писал(а):
Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.


А что нужно "пиплу" по Вашему мнению? Поделитесь, если не секрет.


Пиплу нужно всяко-разно.
И как это ни странно этот самый пипл в подавляющем большинстве великолепно знает и географию, и страноведение, и даже туристские возможности той или иной страны.
Ибо не замыкается на глобусе Египта и атласе Турции для 5-го класса средней школы...)))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 16:06  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Пиплу нужно всяко-разно.
И как это ни странно этот самый пипл в подавляющем большинстве великолепно знает и географию, и страноведение, и даже туристские возможности той или иной страны.
Ибо не замыкается на глобусе Египта и атласе Турции для 5-го класса средней школы...)))


И этот пипл видимо - ВЫ :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 16:08  

Полосатый писал(а):Опаньки, пака Паласатый был занят делами особой важности, тута египтосрачь начялсо. Тэээкс, пачетайу...


Я пас...))

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 16:14  

BLIC писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Пиплу нужно всяко-разно.
И как это ни странно этот самый пипл в подавляющем большинстве великолепно знает и географию, и страноведение, и даже туристские возможности той или иной страны.
Ибо не замыкается на глобусе Египта и атласе Турции для 5-го класса средней школы...)))


И этот пипл видимо - ВЫ :smoke2


Нет, я скромный подаватель воды сему пиплу, покорно сидящий у входа в юрту и ловящий малейшие знаки, что пора бежать к нему с кувшином...)))))))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 1224 гостя