ТБК. Туристические бренды Курилки - 2015

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 25, 2016 13:54  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Тогда как совершенно никакой неожиданности нет в том, как радостно вы используете эти самые свободно назначенные бумажные короны как раз-таки для выливания его же. Так что нечему тут удивляться....

Кроме как мне кости помыть, большэ написать нечего?

Чистота - залог здоровья.
Но речь не о Ваших коронах. А о том, как вы используете эти самые "бумажные" назначения ( и ошибки Администраторов тоже - как в случае с Далласом) в качестве дополнительных оскорблений для ников. Для меня, для минихотеля. Еще и привираете до кучи. Тем самым именно вы и придаёте дополнительный вес этим этикеткам. Так что это все именно ваши бирюльки. И ваши же двойные стандарты.

На Троих

Пн янв 25, 2016 14:08  

Разнорабочий писал(а):Так что это все именно ваши бирюльки.

Да какаие ж, мои? Вон у вас над аватаркой висит.
А вашы посты подтверждают......так штаааааа с больной головы на здоровую не надо.....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн янв 25, 2016 14:18  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Так что это все именно ваши бирюльки.

Да какаие ж, мои? Вон у вас над аватаркой висит.
А вашы посты подтверждают......так штаааааа с больной головы на здоровую не надо.....

Ну, собственно, что и требовалось доказать. :lol:
Таким образом, фактически Администрация самолично если и не организовала склоки на ресурсе, то активно подливает масла в огонь. Как в прошлом,так и в этом году.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн янв 25, 2016 14:48  

Разнорабочий писал(а):
На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Так что это все именно ваши бирюльки.

Да какаие ж, мои? Вон у вас над аватаркой висит.
А вашы посты подтверждают......так штаааааа с больной головы на здоровую не надо.....

Ну, собственно, что и требовалось доказать. :lol:
Таким образом, фактически Администрация самолично если и не организовала склоки на ресурсе, то активно подливает масла в огонь. Как в прошлом,так и в этом году.



А вы сомневались?
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Пн янв 25, 2016 14:54  

Разнорабочий писал(а):
На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Так что это все именно ваши бирюльки.


Таким образом, фактически Администрация самолично если и не организовала склоки на ресурсе, то активно подливает масла в огонь. Как в прошлом,так и в этом году.

Подозрение, что и раньше.. Можно с этого места подробнее?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Пн янв 25, 2016 16:25  

Кострома
Разнорабочий
А вы.....сладкая парочка...Две палочки твикс :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 26, 2016 12:35  

На Троих писал(а):Кострома
Разнорабочий
А вы.....сладкая парочка...Две палочки твикс :lol:



Ну мы хотя бы разнополые.

Чего не скажешь о вас с ССЧ
Изображение

На Троих

Вт янв 26, 2016 12:37  

Кострома писал(а):Ну мы хотя бы разнополые.

Чего не скажешь о вас с ССЧ

Жги ещё, разнополая палочка! : hello :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 26, 2016 13:02  

Кострома
ты меня забыл!!!!!! У нас же все на троих.....

На Троих

Вт янв 26, 2016 13:09  

remko писал(а):У нас же все на троих.....

Я бы дажэ сказал, а труа :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 26, 2016 13:26  

remko писал(а):Кострома
ты меня забыл!!!!!! У нас же все на троих.....


Тьфу на вас - не канонические шведы
Изображение

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн фев 01, 2016 10:18  

На Троих писал(а):Кроме как мне кости помыть, большэ написать нечего?

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Галина
Сообщения: 10036

Пн фев 01, 2016 11:58  

Что верно, то верно:)
"Простила. но не забыла" :lol: :lol: :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
maltiets
Оратор Курилки-2006
Сообщения: 1464
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 21:00  

У Лукоморья дуб зелёный... Шумел когда то, а потом, пропал с Русалкою влюблённый, златою цепью и...

Мда, мельчают , коты, рыбы, люди.. лучше бы теорию Дарвина обсуждали, что ли....
В этом мире возможно все и даже справедливость.

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 04, 2016 21:40  

"А в школе говорят, что люди произошли от обезьяны, — сказал Люкс, старый охотничий пес.Он лежал на крылечке и переговаривался со знакомой коровой. Корова стояла за оградой. Ограда была низенькой и нисколько не мешала задушевной беседе.— Может быть, может быть, — согласилась корова и пришлепнула хвостом комара, который гнался за ней с самых лугов. Она не любила спорить и все-таки добавила:— Может, другие люди и произошли от обезьяны, но моя хозяйка нет. Она такая добрая, такая заботливая, а эти обезьяны, говорят, только скачут да лазят по деревьям. Вот ты, Люкс, разве ты когда-нибудь видел, чтобы моя хозяйка скакала или лазила по деревьям?Проговорив это, корова загрустила, даже ее большие карие глаза стали печальными. Она подумала, а вдруг, когда она уходит на пастбище, ее хозяйка, ее ласковая и неторопливая Петровна от нечего делать скачет по двору, или, того хуже, забирается на черемуху возле летней кухни и там прыгает по веткам. Она-то, корова, этого не видела, но вдруг такое наблюдал почтенный пес Люкс и сейчас скажет об этом. Вот стыдобушка-то будет. Но Люкс ее успокоил. Он открыл глаза, потому что успел чуть-чуть, самую малость вздремнуть, пока корова говорила, но он все равно все слышал – и поэтому сказал:— Твоя Петровна не должна, да и мои хозяева, и молодые, и дед с бабкой тоже. Но ведь кто-то всё-таки произошел! Я это слышал вот этими ушами, когда лежал на завалинке под школьным окном. За тем окном учится наш Андрюшка. Ты же знаешь нашего Андрея, он ходит уже в пятый класс.— Как не знать, — отозвалась корова. — Очень умный мальчик, недаром ему дали очки. По-моему, если бы он был глупый, очки носить ему никто бы не разрешил.— Да, это так, — подтвердил Люкс.Ему было приятно, что корова хорошо думает об Андрее, ведь он был самым младшим его хозяином.....( Нетленка) ." Если только на таком уровне..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей