нишевеки по Испании с офисами Москва и Новосибирск

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пт фев 12, 2016 16:51  

Добрый день, коллеги :-)

вышли на меня одни "корпораты" , нужно организовать тур в Испанию , но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!

цель тура : большая мебельная компания , организовывает тур в Испанию на апрель месяц.

нужно купить перелет , два отеля , внутренний перелет, страховку и Визу

внутри Испании , организовывает все сама компания , их партнер на месте ( мебельная фирма)

поедет в тур человек 30-40 примерно

что я предлагаю.. сработать вместе или могу перенаправить контакт за небольшое вознаграждение :-)

Сергей

mango41
Сообщения: 876

Пт фев 12, 2016 17:21  

tyborg писал(а):"....., но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!..."

Сергей

Так им же все равно каждому придется топать в визовый центр пальцы катать.... Зачем все это делать под чей-то "маркой"?

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пт фев 12, 2016 17:47  

mango41 писал(а):
tyborg писал(а):"....., но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!..."

Сергей

Так им же все равно каждому придется топать в визовый центр пальцы катать.... Зачем все это делать под чей-то "маркой"?



Так я в Москве ( небольшое агентство) , кому они придут с документами на визу ?? надо все проверить , уладить и потом их направить в визовый центр в Новосибирске ..
вся проблема , что примерно 20 человек будут из Новосибисрска, как им визу оформлять ??

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт фев 12, 2016 17:56  

tyborg писал(а):
mango41 писал(а):
tyborg писал(а):"....., но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!..."

Сергей

Так им же все равно каждому придется топать в визовый центр пальцы катать.... Зачем все это делать под чей-то "маркой"?



Так я в Москве ( небольшое агентство) , кому они придут с документами на визу ?? надо все проверить , уладить и потом их направить в визовый центр в Новосибирске ..
вся проблема , что примерно 20 человек будут из Новосибисрска, как им визу оформлять ??

На каждого временную регистрацию в Москве по 350 руб./ шт и подавать в Москве :lol: Заодно Москву посмотрят
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт фев 12, 2016 18:25  

tyborg писал(а):
mango41 писал(а):
tyborg писал(а):"....., но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!..."

Сергей

Так им же все равно каждому придется топать в визовый центр пальцы катать.... Зачем все это делать под чей-то "маркой"?



Так я в Москве ( небольшое агентство) , кому они придут с документами на визу ?? надо все проверить , уладить и потом их направить в визовый центр в Новосибирске ..
вся проблема , что примерно 20 человек будут из Новосибисрска, как им визу оформлять ??

Вообще проблем нет. В Новосибирске есть визовый центр. Вы отправляете им по электронке три документа (приглашение из отеля, бронь билетов и страховки медицинские) и список документов, которые они должны приготовить самостоятельно. Если есть вопросы - обсуждаете по электронке. С готовыми пакетами они идут в визовый центр в Новосибирске и получают визы. Захотят открыть визу в Москве - тоже нет проблем. Не нужна ни какая московская регистрация.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт фев 12, 2016 18:35  

Evgeniy-Hit писал(а):
tyborg писал(а):
mango41 писал(а):
tyborg писал(а):"....., но главное условие , которое я не могу предоставить ЭТО визовая поддержка туриста в Новосибирске !!..."

Сергей

Так им же все равно каждому придется топать в визовый центр пальцы катать.... Зачем все это делать под чей-то "маркой"?



Так я в Москве ( небольшое агентство) , кому они придут с документами на визу ?? надо все проверить , уладить и потом их направить в визовый центр в Новосибирске ..
вся проблема , что примерно 20 человек будут из Новосибисрска, как им визу оформлять ??

Вообще проблем нет. В Новосибирске есть визовый центр. Вы отправляете им по электронке три документа (приглашение из отеля, бронь билетов и страховки медицинские) и список документов, которые они должны приготовить самостоятельно. Если есть вопросы - обсуждаете по электронке. С готовыми пакетами они идут в визовый центр в Новосибирске и получают визы. Захотят открыть визу в Москве - тоже нет проблем. Не нужна ни какая московская регистрация.

+1
Plus Ultra

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 12, 2016 18:37  

Новосип? Даг там одни учоные...
Изображение
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Vovan76
Сообщения: 182

Сб фев 13, 2016 10:13  

Пусть они вам сканы доков пришлют, вы сделаете пакет и им скинете по почте. Они распечатают и пойдут с этим в центр. Я обычно так с регионами работаю.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 779 гостей