Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 03, 2016 17:41  

Ятрос писал(а):Хотите, буду Леной Поповой
- Алло, это секс по телефону ?
- Нет, это милиция
- Ну, я вам заплачу
- Продолжай шалун

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 17:44  

Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться.
Вы ж обсуждений хотели, давайте обсудим, что вам более интересно, инструменты финансовых инвестиций или то, что происходит в других закрытых группах в сети " Каждой твари по паре", например. Определимся с тематикой и будем обсуждать!

Чувствуется, что вам ближе группа про твари:). Не смогу.. Меня там нет:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

САндр
Сообщения: 183

Чт мар 03, 2016 17:49  

САндр писал(а):Красавы!!!
Вы всего то приносите нам денег и добровольно становитесь нашими постоянными туристами (эти %% получаете в виде скидок на все виды наших услуг).
Всего 3000 вакантных мест постоянного туриста.
Молодцы!!! Поставили рекламу с ног на голову и будут за скидку в 210 рублей загружены работой по бронированию стандартных туров но уже практически без скидки))) И буратины будут рады что имеют аж 21% годовых)))
А ? Спецы чуете? Это вы дадите 5% (5000 рублей) с тура в 100 т.р., а они скидку дадут 210 рублей, т.е. 0.21% ещё и чужими деньгами годик попользуются))) Восхищен!!!
И найдутся те кто поверит в такое счастье )))

Кстати договор нужно сразу лет на 5 -10 заключать, чтоб клиенты не могли быстро разбежаться и доились ежегодно с завидной регулярностью) Опять таки прописать, что % не полученные в этом году сгорают и на следующий год не переносятся)))
За каждого дополнительного приведенного в офис туриста "инвестор" обязательно должен получать+ 1% к основной ставке своего вклада. 79 человек привел и получишь прибыль в размере 100% годовых, скидку аж 1000 рублей... Я замечтался)))
А полученный нал от имени физика положить на депозит в 3 банка (по ляму, чтоб застраховано было) и получать ещё примерно 375 -400 т.р. ежегодно в виде процентов)))
Последний раз редактировалось САндр Чт мар 03, 2016 18:08, всего редактировалось 5 раз.
Просто турагент.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 03, 2016 17:52  

Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться.
Вы ж обсуждений хотели, давайте обсудим, что вам более интересно, инструменты финансовых инвестиций или то, что происходит в других закрытых группах в сети " Каждой твари по паре", например. Определимся с тематикой и будем обсуждать!

Чувствуется, что вам ближе группа про твари:). Не смогу.. Меня там нет:)


Ну, да.... Вас же там тупо забанили .... Уж, за какие такие шалости, мне не ведомо ))))

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 17:59  

Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться.
Вы ж обсуждений хотели, давайте обсудим, что вам более интересно, инструменты финансовых инвестиций или то, что происходит в других закрытых группах в сети " Каждой твари по паре", например. Определимся с тематикой и будем обсуждать!

Чувствуется, что вам ближе группа про твари:). Не смогу.. Меня там нет:)


Ну, да.... Вас же там тупо забанили .... Уж, за какие такие шалости, мне не ведомо ))))
Ну хорошо, пусть будет так, как вы считаете. Просто я туда попала случайно и сразу ушла, когда увидела, что там делать мне нечего. Проверить это не сложно. Попросите админа группы посмотреть мою инфу:). Но вы всем можете говорить, что меня забанили:).Не страшно:) ..А вы думаете, что вы там сможете найти пару? Давайте, я вас познакомлю с неплохим мужичком? Бросьте в личку ваши предпочтения..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт мар 03, 2016 18:05  

Галина писал(а):
Просто я туда попала случайно

АААААА, случайно туда не попадают. Прям сама неввиность. А шавловливость таки есть? Хотя жалко, мужика бы нормального, но для тебя тяжело найти. :dont know:
НКВД.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Чт мар 03, 2016 18:06  

не ну че, гениальный маркетинговый ход. Все очевидно, САндр опередил, хотела то же написать, про с ног на голову и еще куча постоянников привлекается.
Классно, надо всем так сделать, поделим туриков и будем себе работать мирно без скидок, и на депозиты наберем заодно.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 18:08  

busink писал(а):
Галина писал(а):
Просто я туда попала случайно

АААААА, случайно туда не попадают. Прям сама неввиность. А шавловливость таки есть? Хотя жалко, мужика бы нормального, но для тебя тяжело найти. :dont know:

Так вы , наши голосистые и нервные , все оттуда?
Девочки, кидайте мне анкетки в личку.Не гарантирую, по попробую посодействовать:)
Последний раз редактировалось Галина Чт мар 03, 2016 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт мар 03, 2016 18:10  

Галина писал(а):Девочки, кидайте мне анкетки в личку.Не гарантирую, по попробую посодействовать:)

Туризм не прет, Мамкой заделалась? Мне в ЛС все фото. Жду. :rest1:
Последний раз редактировалось busink Чт мар 03, 2016 18:30, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 03, 2016 18:12  

Обязательно! Целое портфолио вышлю, если, только, спутник мой не против будет )))
Галина, извините, времени изощряться далее в словесных баталиях с вами не имею. Тем более, думаю, вы усвоили, что выносить из закрытых групп информацию там публикуемую, не есть гуд, мягко говоря. Хотя, и мне, как-то , не комильфо объяснять прописные истины человеку , который гораздо старше меня и, который, уже, в силу возраста,хотя-бы, должен отдавать себе отчет в том, что хорошо, а что не очень. Но, в анус этикет, если ваш топик доставил неприятность не чужому для меня человеку.
А я ОЧЕНЬ не люблю, когда расстраивают моих близких.
Надеюсь, я достаточно доступно все изложила ??

LLEW
Сообщения: 280

Чт мар 03, 2016 18:14  

Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться.
Вы ж обсуждений хотели, давайте обсудим, что вам более интересно, инструменты финансовых инвестиций или то, что происходит в других закрытых группах в сети " Каждой твари по паре", например. Определимся с тематикой и будем обсуждать!

Чувствуется, что вам ближе группа про твари:). Не смогу.. Меня там нет:)


Ну, да.... Вас же там тупо забанили .... Уж, за какие такие шалости, мне не ведомо ))))
Ну хорошо, пусть будет так, как вы считаете. Просто я туда попала случайно и сразу ушла, когда увидела, что там делать мне нечего. Проверить это не сложно. Попросите админа группы посмотреть мою инфу:). Но вы всем можете говорить, что меня забанили:).Не страшно:) ..А вы думаете, что вы там сможете найти пару? Давайте, я вас познакомлю с неплохим мужичком? Бросьте в личку ваши предпочтения..

фууу ,мерзень то какая началась … я очень сорри ,но у Вас милая Галина ,все в порядке с личной жизнью ?
И пожалуйста ,уберите контакты ,ВАМ их никто не давал ….

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 18:15  

Я попросила админа убрать контакты. А идею обсудить можно. Давайте без истерик:).
Я на вас удивляюсь, все вы тут с партнёрами, а тусуетесь в группе для соискателей второй половины:).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

LLEW
Сообщения: 280

Чт мар 03, 2016 18:16  

Галина писал(а):Я попросила админа убрать контакты. А идею обсудить можно. Давайте без истерик:)..

ну и на том спасибо

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 18:19  

LLEW писал(а):
Галина писал(а):Я попросила админа убрать контакты. А идею обсудить можно. Давайте без истерик:)..

ну и на том спасибо

Да не за что:).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Чт мар 03, 2016 18:26  

От недостатка туристов слава Гузеевой покоя не дает? :rest1:
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 977 гостей