Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 13:32  

Нейтрально читать:). А тебя жалко.:)
Ты действительно думаешь, что присоединяясь к хору одиноких неустроенных несчастных дамочек, ты набираешь для себя авторитету?
Лен, не твой статус.
Даже сейчас.
А что касается инфы. Так она взята из открытого источника. А в какой она первоначально группе была-трудно сказать. И, в своё время , та же хозяйка турфирмы хорошо так стебанулась на предмет гибели самолёта в Египте, рекламируя свои услуги. Вот не подсказала ты мне тогда скриншот снять.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт мар 04, 2016 13:45  

Проблема тут не с темой ,
а с администрацией,
которая сугубо имхо бамбук курит (извиняюсь за критику)
Не говоря уже о том,что все это болтается в основном форуме
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 04, 2016 13:55  

помощник менеджера писал(а):сугубо имхо бамбук курит
Новый тренд:

Изображение

На Троих

Пт мар 04, 2016 13:59  

помощник менеджера писал(а):которая сугубо имхо бамбук курит

А вот кому конопляных шышэк?!?!?!?!?!?!?

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 04, 2016 14:05  

Старушки разбушевались))) Весну почуяли)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 14:09  

http://oppps.ru/mnogim-bylo-ponyatno-ch ... mnyat.html
Вот тут интересная инфа про коноплю.
И как у нас до революции никто не стал наркоманом?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 04, 2016 14:15  

Галина писал(а):"Уважаемые со-группники!
Так вот о предложении.
Я предлагаю заработать вам и получить эти %%...Требуемая сумма – 3 000 000 р Это всего 3 000 человек, готовые нас прокредитовать своей тысячей рублей.
Что вы получите взамен? Гарантированный возврат средств (сроки обсуждаются с каждым индивидуально) плюс по 210 рублей на каждую тысячу в виде скидки на любую нашу услугу в течение текущего года и уже 420 рублей в течение следующего, то есть 21 % годового прироста...
В этом виде это чистая 172 статья УК.
Если следовать этой идее, то надо акционироваться и распродавать свои акции, а потом выплачивать девиденты- тогда, может быть, прокатит

На Троих

Пт мар 04, 2016 14:26  

Pofigist писал(а):Если следовать этой идее, то надо акционироваться и распродавать свои акции

Это ближэ к теме облигацый с купонным доходом

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 04, 2016 14:35  

Галя, а кто тут неустроенные одинокие дамочки? Тут все профессионалы турбизнеса, ну или как выясняется почти все, многие бывшие. И что ты вообще знаешь о моем статусе? Пишешь так, как будто знакома со мной просто закадычно.... Да ты меня в глаза сроду не видела, но уже выводы делаешь что мне к лицу, а что к ягодицам, ты в очередной раз разместила вытянутую инфу тебе кажущуюся дискуссионной с вопросом - ну как вам это коллеги.... но т.к. коллеги как это обычно в твоих темах не поддержали твое возмущение, стала всем вывешивать ярлыки : ты одинокая, тебя могу познакомить, ты ищешь пару, а у тебя не тот статус говорить как и они.... Галя, тема твоя, о другом, может прочтешь че сама спрашивала, а также ответы тебе......
Camal
Молодость приятный дар природы, но очень недолговечный и ты сам его уже не так давно утратил..... Так что милости просим в зрелость и привыкай к мысли, что ты уже для некоторых дядька..... : :) :

Перенос темы в возмутительно выглядит как эпизод в известном фильме: Камнеедов проснитесь и наведите порядок..... проснулись, навели, теперь эта гнусь не в основном, а в возмутительно....

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт мар 04, 2016 14:37  

Галина продолжает разговаривать сама с собой и с мифической Леной, которая как я понимаю, в теме не присутствует, но Галине мерещится в ответах всех присутствующих. Ой не хорошие признаки, очень не хорошие. Я бы настоятельно рекомендовала провериться на шизофрению, пока не поздно.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 04, 2016 14:39  

Pofigist
На Троих

При всем уважении, но своими заумными выводами куда это ближе, вы смешите мои тапки. Это по сути распродажа дисконтной карты виртуальной с обязательствами дисконтную карту в последствии выкупить.... И никуда это не тянет..... Нет у нас запрета просить проинвестировать проекты.... и инвестировать проекты можно абсолютно под любые обещания, хоть с возвратом, хоть со скидкой, хоть услугами, хоть продуктами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 04, 2016 14:40  

Brezza
Лена - это я....

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт мар 04, 2016 14:43  

remko писал(а):Brezza
Лена - это я....

Я так думаю речь шла о Лене Поповой.

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт мар 04, 2016 14:51  

remko писал(а):Brezza
Лена - это я....

Извините, я думала речь об озвученном Поппинс туре.
В профилях нет имен.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 04, 2016 14:58  

remko писал(а):Pofigist
На Троих

При всем уважении, но своими заумными выводами куда это ближе, вы смешите мои тапки. Это по сути распродажа дисконтной карты виртуальной с обязательствами дисконтную карту в последствии выкупить.... И никуда это не тянет..... Нет у нас запрета просить проинвестировать проекты.... и инвестировать проекты можно абсолютно под любые обещания, хоть с возвратом, хоть со скидкой, хоть услугами, хоть продуктами.

неа
это чистая 172я
если б это было распродажа дисконтной карты, так бы и писали, что это распродажа дисконтной карты со скидкой в много процентов. Но автор предлагает именно %% по вкладам, и топтать ему зону, если попадется...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 315 гостей