Крым отель "Море " в Алушта

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Чт мар 03, 2016 13:49  

SerP писал(а):
Elektra писал(а):ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..

Порто-Марэ так работает уже не один год и неплохо себя чувствуют, но я нормально у них бронирую) И голыми и босыми не будут - уже реноме свое есть.


В Порто Маре работают хорошие продажники, сразу перезванивают, как только заявку оставляешь как частное лицо

Но я туристов отговариваю от этого отеля, говорю не верьте отзывам это пишет сам отель, а на самом деле там... :crazy: Последний раз бронировала этот отель у Дельфина 4 дня подтверждают и до сих пор в работе, пришлось на другой переключиться так как завтра уже выезжать надо, больше я его никому предлагать не буду

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт мар 04, 2016 12:30  

Девочки-мальчики,я по России всю жизнь бронирую и это увы нормальная практика в любых российских санаториях.. хоть вы Кировскую область берите,хоть Московскую,хоть юг. Приезжают туристы и они им сходу,а че туда приперлись(в агентство)? напрямую легче,да мы и скидку больше дадим.."это Россия,детка"(с).. так что выдохните и спокойней,ваша задача оставить у себя туриста так чтоб он пришел именно к вам,а уж как это сделать это от вас и зависит.(я к хамству и очернению не прибегаю вообще)
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт мар 04, 2016 13:59  

Jaleo писал(а):...я к хамству и очернению не прибегаю вообще)

: :) : а надо бы...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт мар 04, 2016 19:01  

lisa79 писал(а):
SerP писал(а):
Elektra писал(а):ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..

Порто-Марэ так работает уже не один год и неплохо себя чувствуют, но я нормально у них бронирую) И голыми и босыми не будут - уже реноме свое есть.


В Порто Маре работают хорошие продажники, сразу перезванивают, как только заявку оставляешь как частное лицо

Но я туристов отговариваю от этого отеля, говорю не верьте отзывам это пишет сам отель, а на самом деле там... :crazy: Последний раз бронировала этот отель у Дельфина 4 дня подтверждают и до сих пор в работе, пришлось на другой переключиться так как завтра уже выезжать надо, больше я его никому предлагать не буду

А вот врать нехорошо. Это у вас метод такой работы? Поздравляю! Я там отдыхаю иногда и там вполне все хорошо и отзывы там не сам отель пишет.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

lisa79
Сообщения: 185

Сб мар 05, 2016 20:36  

SerP писал(а):
lisa79 писал(а):
SerP писал(а):
Elektra писал(а):ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..

Порто-Марэ так работает уже не один год и неплохо себя чувствуют, но я нормально у них бронирую) И голыми и босыми не будут - уже реноме свое есть.


В Порто Маре работают хорошие продажники, сразу перезванивают, как только заявку оставляешь как частное лицо

Но я туристов отговариваю от этого отеля, говорю не верьте отзывам это пишет сам отель, а на самом деле там... :crazy: Последний раз бронировала этот отель у Дельфина 4 дня подтверждают и до сих пор в работе, пришлось на другой переключиться так как завтра уже выезжать надо, больше я его никому предлагать не буду

А вот врать нехорошо. Это у вас метод такой работы? Поздравляю! Я там отдыхаю иногда и там вполне все хорошо и отзывы там не сам отель пишет.


Я лучше другой забронирую ничуть не хуже этого, отелей много выбор есть, с адекватным руководством, которые дают нормальную комиссию чтобы мы заработали : ok : и быстро подтверждают

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вс мар 06, 2016 15:56  

SvetLa писал(а):Нет "Море" у Библов в этом году ......не нашли ни у кого из ТО и поэтому решили бронировать напрямую...и прям вместе с заявкой на бронирование нашей звонок клиенту напрямую. Хамство конечно..даже не маскируясь

у Кандагара только
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт мар 11, 2016 14:05  

Только что ,запрос в Маринск парк отель Сочи: работаете ли вы с туроператорами (есть ТО лицензия по внутреннесу туризму)-ответ ,, Мы заключаем контракты с новыми компаниями только при условии внесения депозита в размере 300 000 рублей ,, .Вопросов у меня больше не было ,туристов уговорили лететь в Крым )))

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт мар 11, 2016 16:04  

yulka писал(а):Только что ,запрос в Маринск парк отель Сочи: работаете ли вы с туроператорами (есть ТО лицензия по внутреннесу туризму)-ответ ,, Мы заключаем контракты с новыми компаниями только при условии внесения депозита в размере 300 000 рублей ,, .Вопросов у меня больше не было ,туристов уговорили лететь в Крым )))

Наконец))) я это копирну в Тонкости,там до всех никак не дойдет это)))
Ответ вы нашли..браво))А теперь мне ответьте: зачем Вам бронировать напрямую?? у нас операторов мало?? И второй вопрос - почему санаторию неизвестной фирме просто так давать разовую заявку??
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт мар 11, 2016 16:27  

Союз Маринс Групп - мягко говоря, специфическая организация. И менеджмент отелей - соответствующий (на мой взгляд).
...Иногда стоит пробивать владельцев, прежде чем заглядывать в пасть...

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт мар 11, 2016 17:08  

боже.. :crazy: :sad1: ушла..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пн мар 14, 2016 12:26  

Jaleo писал(а):
yulka писал(а):Только что ,запрос в Маринск парк отель Сочи: работаете ли вы с туроператорами (есть ТО лицензия по внутреннесу туризму)-ответ ,, Мы заключаем контракты с новыми компаниями только при условии внесения депозита в размере 300 000 рублей ,, .Вопросов у меня больше не было ,туристов уговорили лететь в Крым )))

Наконец))) я это копирну в Тонкости,там до всех никак не дойдет это)))
Ответ вы нашли..браво))А теперь мне ответьте: зачем Вам бронировать напрямую?? у нас операторов мало?? И второй вопрос - почему санаторию неизвестной фирме просто так давать разовую заявку??

Во первых почему так истерично , Вы дамочка тон свой умерьте , вежливым словам типа ,,пожалуйста ,, Вас не обучали?
Во вторых глаза свои раскройте, у нас есть лицензия ТО деятельности -это Вам ответ на ваш вопрос.
В третьих Вас уж точно не касается хотела ли я сделать разовую заявку ,или у меня была группа .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 791 гость