Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 0:51  

Я тоже не сразу увидела несуразность:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 1:08  

Галина писал(а):Я тоже не сразу увидела несуразность:)


Галина, мой вопрос к Ярославу никакого отношения к Вам не имеет отношения. Ваши несуразности меня не интересуют. Вопрос был задан в адрес Ярослава. Вот если он соблаговолит ответить, буду признательна. Если нет, переживу. А вот Ваши комментарии меня ниразунеинтересуют.
Последний раз редактировалось Мистер 65 Сб мар 05, 2016 1:14, всего редактировалось 1 раз.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 1:12  

Мистер 65 писал(а):
Галина писал(а):Я тоже не сразу увидела несуразность:)


Галина, мой вопрос к Ярославу никакого отношения к Вам не имеет отношения..

На самом деле все.
Мы работаем и обязаны работать в правовом поле.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 1:13  

Вообще то я отвечала Яру :).
Но ничего страшного
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 1:15  

Мистер 65
Я что у вас с гендерностью? Вы он, она, оно?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 1:19  

Галина писал(а):Мистер 65
Я что у вас с гендерностью? Вы он, она, оно?


Пожалуй это последнее сообщение лично к Вам. Я оно. Так меня и воспринимайте. Удачи Вам!

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 1:21  

Оно из Питера..
Да, так будет лучше. В добрый путь.
Не уверена, что есть смысл вас как то воспринимать. .И запоминать:)
Последний раз редактировалось Галина Сб мар 05, 2016 1:22, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 1:22  

Мистер 85, так это ты, фурия моя черноволосая?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 1:23  

Kraft писал(а):Мистер 85, так это ты, фурия моя черноволосая?

Оно полезное? Да, Яр?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 1:25  

Kraft писал(а):Мистер 85, так это ты, фурия моя черноволосая?


Яр, тсс...))))
Пы.Сы. И вапчето Мистер 65 если чо

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб мар 05, 2016 16:22  

Kraft
назови признаки выхода из правового поля.
Мы работаем и обязаны работать в правовом поле.


Я сразу скажу, не являюсь ни подружайкой и не нанималась в защитники Попинс, просто ради истины.
1. Кто где когда коммерческим компаниям запретил оказывать информационные услуги и получать за это деньги? Именно это предлагает туристам Попинс.
2. Кто где и когда запретил частным лицам туристам оплачивать услуги для своего личного отдыха? Именно это предложено.
3. Кто где и когда обязывает компанию, занимающуюся туризмом приобретать турпродукт только у туроператоров РФ?

Закон и старый и новый хоть и назван о туристкой деятельности расписарил только турпакеты и турпродукт созданный туроператором и ни словом не ни одним пунктом не ограничивает деятельность в части права оказания информационных услуг и ни разу не запрещает оказывать только услуги без реализации турпродукта. Попинс предлагает подобрать оптимальный по стоимости турпродукт, порекомендовать авиакомпанию и рейс удобный, компании приема и отели, и не участвуя в расчетах всю информацию передает туристу и путь тот оплачивает чем угодно и как угодно, все признаки договора поручения с туристом с оплатой вознаграждения по выполнении этого поручения. Где это запрещено Законом?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Сб мар 05, 2016 17:26  

давно уже люди оплачивают все напрямую, у кого голова на плечах.
Институт помогаек давно работает и в легальном поле

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 18:31  

remko писал(а):Kraft
назови признаки выхода из правового поля.
Мы работаем и обязаны работать в правовом поле.


Я сразу скажу, не являюсь ни подружайкой и не нанималась в защитники Попинс, просто ради истины.
1. Кто где когда коммерческим компаниям запретил оказывать информационные услуги и получать за это деньги? Именно это предлагает туристам Попинс.
2. Кто где и когда запретил частным лицам туристам оплачивать услуги для своего личного отдыха? Именно это предложено.
3. Кто где и когда обязывает компанию, занимающуюся туризмом приобретать турпродукт только у туроператоров РФ?

Закон и старый и новый хоть и назван о туристкой деятельности расписарил только турпакеты и турпродукт созданный туроператором и ни словом не ни одним пунктом не ограничивает деятельность в части права оказания информационных услуг и ни разу не запрещает оказывать только услуги без реализации турпродукта. Попинс предлагает подобрать оптимальный по стоимости турпродукт, порекомендовать авиакомпанию и рейс удобный, компании приема и отели, и не участвуя в расчетах всю информацию передает туристу и путь тот оплачивает чем угодно и как угодно, все признаки договора поручения с туристом с оплатой вознаграждения по выполнении этого поручения. Где это запрещено Законом?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 18:33  

Сгрючило.
Ремко, молодец. именно такой каммент я и ждал.
Он честный, открытый и правдивый
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 20:26  

Не мытьём, так катаньем.:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей