Коллеги. помогите с хорошим отелем

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

veta-60
Сообщения: 65

Пт мар 11, 2016 13:59  

Коллеги, добрый день, посоветуйте хороший отель в Доминикане или ОАЭ , 4 чел - 2 взр и двое детей 14 и 16 лет (это чтобы отели +18 не попадались), бюджет 450тыс, никогда не отправляли по такой цене... Просим помочь с выбором хорошего отеля, переживаем, что ошибемся...Главное, туристы просят без пересадок, поэтому Мексика отпадает... :hmm: может быть какая-то другая страна с пляжным отдыхом и без пересадки. :goodbye1: Туристы хотят погреться с комфортом...
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт мар 11, 2016 14:29  

Если море-океан, то Фуджайра стопудов. А из приличных отелей в эту цену влезет Miramar Al Aqah Beach 5 и Le Meridien Al Aqah Beach 5. Дочка там совсем недавно была с семьей. Эчелленте наа...
ПыСы. Закажыте инд трансфер, а то кочюмать далековато.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт мар 11, 2016 14:49  

Полосатый писал(а):ПыСы. Закажыте инд трансфер, а то кочюмать далековато.


+1. Тем более для 4-х чел. стоимость индивидуального (за машину) меньше, чем группового.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт мар 11, 2016 14:53  

veta-60 писал(а):Коллеги, добрый день, посоветуйте хороший отель в Доминикане или ОАЭ , 4 чел - 2 взр и двое детей 14 и 16 лет (это чтобы отели +18 не попадались), бюджет 450тыс, никогда не отправляли по такой цене... Просим помочь с выбором хорошего отеля, переживаем, что ошибемся...Главное, туристы просят без пересадок, поэтому Мексика отпадает... :hmm: может быть какая-то другая страна с пляжным отдыхом и без пересадки. :goodbye1: Туристы хотят погреться с комфортом...


Вы точно в туризме работаете?

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт мар 11, 2016 15:02  

У меня иногда складывается такое впечатление,что частные лица отправляют заявки в курилку с просьбой помочь и посоветовать им отели. : hello :

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт мар 11, 2016 15:03  

Лет пять назад здесь за такие вопросы просто бы уничтожили.
А щас через одного: найдите мине тур

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт мар 11, 2016 15:08  

Каллеги, а нафик негвничять? Ну спросил челаэк, и чо таково? Я тоже нифига не знаю про Доминикану напримэр...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт мар 11, 2016 15:11  

Коллеги,помогите с хорошим отелем.. бюджет 450 тыс.
Просто топикастер не указал реквизиты,на которые нужно перевести деньги... поэтому его неверно истолковали..
Последний раз редактировалось Тортуга Пт мар 11, 2016 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 11, 2016 15:14  

Полосатый писал(а):Каллеги, а нафик негвничять? Ну спросил челаэк, и чо таково? Я тоже нифига не знаю про Доминикану напримэр...

Ну а про детей 14 и 16 лет? А логический ряд Доминикана и ОАЭ? Хотя вы правы, чего нервничать, просто пожать плечами и пройти мимо.

veta-60
Сообщения: 65

Пт мар 11, 2016 15:36  

Работаю я точно в туризме, иначе меня бы не залогинили без корп мейла, но всего год и, в связи с ситуацией с долл и рухнувшими вылетами в Египет - опыта набраться не откуда и , кроме я была бы рада иметь такую сумму на отдых) :poz2: )) Туристы сами не знают куда хотят - в какую теплую страну, поэтому и у меня такой разброс, а дети я написала - я знаю, что они идут как взрослые, просто есть отели +18, и туда эти *взрослые* поехать не смогут- это я в скобках написала. Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт мар 11, 2016 15:46  

veta-60 писал(а):Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.


Если туристы начинают "гонять по шарику", то скорее всего ничего не купят, если Вы не сможете сузить круг поиска, исходя из пожеланий клиентов и реальности их представлений.
Начните, например, с того, что Сингапур сильно отличается от пляжных курортов, тем более от AI- резортов. Ну и так далее. И объясните им, что 6 тыс USD не такие большие деньги на качественный отдых для 4-х взрослых.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт мар 11, 2016 16:02  

Second писал(а):
veta-60 писал(а):Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.


Если туристы начинают "гонять по шарику", то скорее всего ничего не купят, если Вы не сможете сузить круг поиска, исходя из пожеланий клиентов и реальности их представлений.
Начните, например, с того, что Сингапур сильно отличается от пляжных курортов, тем более от AI- резортов. Ну и так далее. И объясните им, что 6 тыс USD не такие большие деньги на качественный отдых для 4-х взрослых.

купят ... у тех кто сузит ))) и сможет понять че вообще туристы хочут ))
Plus Ultra

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 11, 2016 16:13  

Медведь писал(а):
Second писал(а):
veta-60 писал(а):Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.


Если туристы начинают "гонять по шарику", то скорее всего ничего не купят, если Вы не сможете сузить круг поиска, исходя из пожеланий клиентов и реальности их представлений.
Начните, например, с того, что Сингапур сильно отличается от пляжных курортов, тем более от AI- резортов. Ну и так далее. И объясните им, что 6 тыс USD не такие большие деньги на качественный отдых для 4-х взрослых.

купят ... у тех кто сузит ))) и сможет понять че вообще туристы хочут ))

Хотя бы регион.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 11, 2016 16:15  

veta-60 писал(а):Работаю я точно в туризме, иначе меня бы не залогинили без корп мейла, но всего год и, в связи с ситуацией с долл и рухнувшими вылетами в Египет - опыта набраться не откуда и , кроме я была бы рада иметь такую сумму на отдых) :poz2: )) Туристы сами не знают куда хотят - в какую теплую страну, поэтому и у меня такой разброс, а дети я написала - я знаю, что они идут как взрослые, просто есть отели +18, и туда эти *взрослые* поехать не смогут- это я в скобках написала. Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.


ну тогда ,для начала , уточняются следующие моменты- где УЖЕ отдыхали, какое питание нужно- юва на би би или ланка с доминиканой на оле ( это же разные вещи изначально) , по курорту что- готовы ли ещё тратить вне отеля или будут сычами в нем сидеть, что по экскурсиям хотят, что в паспортами ( это если по визам надо что-то)

ну а так- азы надо знать -это я про то, что криво и что прямо летит на сегодня.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

veta-60
Сообщения: 65

Пт мар 11, 2016 16:20  

Вылет из Москвы. Мы находимся во Владимирской области.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 750 гостей