Возвращение на о.Хайнань: «Русь тур» раскрывает карты!
Модератор: Administrator
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Расставить все точки над «i» решили в самой компании «Русь тур». Какова история ее создания и этапы тернистого пути к вершинам туристического Олимпа? Кто за ней стоит и откуда туроператор черпает свои ресурсы? С чем связано решение запустить рейсы на о.Хайнань и почему именно сейчас? Насколько перспективны прямые вылеты из регионов? Какова специфика работы на китайском рынке? Почему о.Хайнань можно считать идеальным местом для идеального отдыха? Правда ли, что цены на о.Хайнань начинаются с 9$ в сутки? Смогут ли курорты о.Хайнань заменить курорты Египта и Турции? Что в планах у компании «Русь тур» на ближайшее и отдаленное будущее?
Ответы на эти и многие другие вопросы каждый из вас сможет получить в онлайн эфире 15 марта с 12.00 по 15.00 по МСК с участием Виталия Псёл, генерального директора компании «Русь тур». Ждем ваших вопросов. Их можно отправить уже сейчас на адрес электронной почты news@tourdom.ru или размещать непосредственно здесь, в этой ветке.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
В России долгожданное солнце, тепло и весна! Природа оживает! Вместе с ней оживает и рынок выездного туризма! Туроператоры спешат сверстать и предложить турагентам и туристам свои летние программы! Что им предложит компания "Русь тур", Виталий?
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
Да, туристический сезон 2016 начинается и мы рады пригласить всех ваших клиентов на замечательный остров Хайнань! Совсем недавно прошёл Новый год по лунному календарю, который олицетворяет приход весны. Так что в Китае весна уже месяц как началась и остров Хайнань уже во всю принимает туристов!
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38

В 2013 году "Русь Тур" был приобретён крупным холдингом (девелопмент, гостиничный бизнес, транспорт, торговля и т.д.) С этого момента у компании "Русь Тур" началась новая история. В течение 2013 - 2014 годов проведена полная модернизация компании для решения поставленных задач.
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
Так что на сегодня мы современный туроператор, с собственной полётной программой и всеми необходимыми сервисами для агентов, специализирующийся на Китае.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Ходят слухи, что к этому времени рынок как раз покинул «Южный Крест», который и был родоначальником массового освоения о.Хайнань, и весь его китайский отдел, якобы, перешел в «Русь тур» вместе со своим опытом, наработками и связями по данному направлению. Так ли это?
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
Конечно же чартерная программа это более сложный процесс, чем индивидуальные туры. Мы готовились к этой программе 3 года. Изучили опыт «больших» туроператоров, получили необходимую консультационную поддержку. У "Русь Тур" уже был опыт вполне приличных объёмом на блочной перевозке – так мы проверяли, насколько мы готовы к планируемому объёму.
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38

- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Передавай всем мой пламенный привет
Надеюсь, "Русь тур" правильно оценит свои риски и возможности на о.Хайнань, а не пойдет по граблям "Южного Креста"
Так чем, из каких российских городов, в какие аэропорты острова и с какой частотой вы сегодня летаете на о.Хайнань? И какие ближайшие планы по расширению полетной программы из регионов?
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
В течение всего 2016 года мы будем летать именно этим объёмом и наблюдать за спросом. Если что – у нас есть возможность добавить третий рейс в неделю, но не думаю, что в этом году это потребуется. В марте рейсы выполняются в аэропорт Хайкоу, с апреля уже будем приземляться в Санья, станет совсем замечательно.
Также уже начались продажи из Екатеринбурга и Хабаровска. Рейс будет выполняться этим же воздушным судном, но 1 раз в неделю из каждого города. Из Екатеринбурга рейс будет по четвергам с 28.04 и далее. Из Хабаровска – по субботам с 30.04 и далее.
Что касается наших планов, то мы будем добавлять в программу и другие города, все они будут за Уралом. Из европейской части России будут только Москва и Екатеринбург.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Поговорим о самом о.Хайнань. Не секрет, что сейчас большинство туристов ищет альтернативу Турции и Египту. Не только по дешевым прямым авиаперелетам, но и по доступным ценам, по живописным пляжам, по достойным отелям, по включенному питанию, по качественному сервису, по разнообразным туристическим возможностям, по отсутствию виз. Как вы считаете, может ли о.Хайнань стать такой альтернативой? И, вообще, кому и как его стоит сегодня предлагать?
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
Конечно же Хайнань – это прежде всего идеальный пляж отдых, который так любят россияне! Не секрет, что в мире не так много пляжных курортов, где бы не было каких-то нюансов – где-то море холодное, где-то галька, камни или бетон, где-то кораллы, где-то мелко или глубоко, где-то приливы-отливы. Так вот Хайнань – это идеальные пляжи где удобный вход в море, нет живности, нет камней или кораллов в зонах купания, здесь удобно и взрослым и детям. Здесь нет выраженных приливов и отливов, одним словом это идеальное место для любителей пляжного отдыха. И по этому показателю Хайнань не только альтернатива Турции и Египту, но и превосходит большинство курортов этих стран!
- Виталий Псёл
- Сообщения: 38
Это и наличие термальных источников, и экологическая чистота и, главное, возможность познакомиться с Традиционной Китайской Медициной в медицинских центрах, расположенных на острове Хайнань. Не секрет, что у большинства россиян за годы упорной работы накапливаются противные болячки! Так вот избавится от них не отвлекаясь от отдыха – это как раз остров Хайнань!-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: jaluzi s elektroprivodom_bsea, jaluzi s elektroprivodom_nhea, reiting seo kompanii_bsPi, reiting seo kompanii_gxPi, reiting seo kompanii_kbPi, reiting seo kompanii_ofPi, reiting seo kompanii_qnPi, reiting seo kompanii_ukPi, shtori na pylte ypravleniya_ajMn, shtori na pylte ypravleniya_deMn, shtori na pylte ypravleniya_hyMn, shtori na pylte ypravleniya_jvMn, shtori na pylte ypravleniya_lwMn, shtori na pylte ypravleniya_oyMn, shtori na pylte ypravleniya_qbMn, shtori na pylte ypravleniya_rmMn, shtori na pylte ypravleniya_vsMn, shtori na pylte ypravleniya_zdMn, ymnie shtori_bbOa, ymnie shtori_hyOa, ymnie shtori_pwOa, ymnie shtori_rvOa, Diplomi_feor, Diplomi_ggor, Diplomi_grPt, rylonnie shtori s elektroprivodom_riSn, shtori na pylte ypravleniya_jiMn, shtori na pylte ypravleniya_jwMn, shtori na pylte ypravleniya_knMn, shtori na pylte ypravleniya_ngMn, shtori na pylte ypravleniya_nrMn, Baidu [Spider], jaluzi s elektroprivodom_btea, jaluzi s elektroprivodom_cbea, jaluzi s elektroprivodom_hoea, jaluzi s elektroprivodom_iwea, jaluzi s elektroprivodom_lpea, jaluzi s elektroprivodom_nlea, jaluzi s elektroprivodom_swea, jaluzi s elektroprivodom_xyea, jaluzi s elektroprivodom_ylea, jaluzi s elektroprivodom_zyea, shtori na pylte ypravleniya_gbMn, shtori na pylte ypravleniya_gnMn, shtori na pylte ypravleniya_hdMn, shtori na pylte ypravleniya_iyMn, shtori na pylte ypravleniya_jxMn, shtori na pylte ypravleniya_shMn, shtori na pylte ypravleniya_ssMn, shtori na pylte ypravleniya_ufMn, shtori na pylte ypravleniya_wmMn, ymnie shtori_anOa, ymnie shtori_cdOa, ymnie shtori_elOa, ymnie shtori_ggOa, ymnie shtori_nsOa и 282 гостя
