Работа с Алеан

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн мар 07, 2016 11:39  

Тортуга писал(а):Коллеги,активно-бронирующие Алеан,подскажите а у БГ не дешевле?
Постоянно сравниваю цены перед бронью,ни разу Алеану не отдавал предпочтения по данному критерию...

С БГ гемора потом если что на мульон. И все что у БГ дешевле чем у всех, они не подтверждают.
НКВД.

okeann
Сообщения: 412

Чт мар 10, 2016 13:48  

а Мультитур вот ввел по тыщщщи руб. за заявку при аннуляции-не важно за какой срок аннулируют...печалька! в наше-то нелегкое время...

lesik
Сообщения: 133

Чт мар 10, 2016 16:19  

А у меня свежий опыт работы с "Алеаном" - пока : :-(( :
Сделана заявка на Крым - 26 февраля. По "техническим причинам" ответ обещали дать 04 марта. Через неделю отвечают: на Ваши даты подтверждение невозможно: только на 2 дня раньше - СТРОГО!
То-есть, в пансионате строгие заезды, а оператор не в курсе?
Приписка: на Ваши (т.е. наши) даты есть места в таких-то объектах размещения. Захожу в он-лайн. Там или нет мест или нет даже такого размещения (4чел в номере)!
Звоню оператору: извините, у нас сейчас праздник, напишите письмо. Пишу. Ответ: значит, уже закончились места!
5 марта просим подтвердить на даты заезда (те, которые СТРОГО).
9 марта получаем уведомление, что ответ будет по тем же "техническим причинам" ... 16 марта!

Вот это работа!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт мар 10, 2016 16:57  

lesik писал(а):А у меня свежий опыт работы с "Алеаном" - пока : :-(( :
Сделана заявка на Крым - 26 февраля. По "техническим причинам" ответ обещали дать 04 марта. Через неделю отвечают: на Ваши даты подтверждение невозможно: только на 2 дня раньше - СТРОГО!
То-есть, в пансионате строгие заезды, а оператор не в курсе?
Приписка: на Ваши (т.е. наши) даты есть места в таких-то объектах размещения. Захожу в он-лайн. Там или нет мест или нет даже такого размещения (4чел в номере)!
Звоню оператору: извините, у нас сейчас праздник, напишите письмо. Пишу. Ответ: значит, уже закончились места!
5 марта просим подтвердить на даты заезда (те, которые СТРОГО).
9 марта получаем уведомление, что ответ будет по тем же "техническим причинам" ... 16 марта!

Вот это работа!

Я думаю это работа не Алеана а объекта такая ,может у них до 16 марта не будет света :crazy:

Свирепый
Сообщения: 243

Чт мар 10, 2016 17:02  

что касается Крыма...там конечно напрягаются все..но при коллапсе света уволить 600 чел на объекте размещения...это мягко говоря будет через год 2 возвращено..а поэтому думайте сами решайте сами...

lesik
Сообщения: 133

Пт мар 11, 2016 20:25  

Хочу отметить, что Алеан подтвердил нам номер досрочно - 11.03.
И даже перезвонили - объяснили, почему были задержки с ответами...
Вот только туристы, устав от 2-недельного ожидания, нашли что-то другое... : :-(( : - не дождались

Но с Алеаном будем работать!
Если есть обратная связь, если сотрудников волнует репутация компании - дело будет!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 11:23  

ТТурагентша писал(а):
Полосатый писал(а):У меня щяз в Аквалоо туристы. Приедут - отпишусь чо и как там именно щяз.

да, было бы интересно

Приехали. Остались довольны. Питание на 5 (фрукты и десерт был постоянно), уборка-чистота - на 5. Аквапарк работаетъ. Таксо от аэропорта 1300 в один канетс. Кстати. было до +25. Одним словом, нормуль. Можно отправлять.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 15, 2016 11:55  

Полосатый писал(а):
ТТурагентша писал(а):
Полосатый писал(а):У меня щяз в Аквалоо туристы. Приедут - отпишусь чо и как там именно щяз.

да, было бы интересно

Приехали. Остались довольны. Питание на 5 (фрукты и десерт был постоянно), уборка-чистота - на 5. Аквапарк работаетъ. Таксо от аэропорта 1300 в один канетс. Кстати. было до +25. Одним словом, нормуль. Можно отправлять.

Мои тоже вчера оттуда звонили, пищат от восторга и счастья. Говорят, все прям красота и супер.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт мар 15, 2016 13:01  

уф. Успокоили. Спасибо за инфо.
На майские у меня тоже в АкваЛооо народ едет
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 13:42  

По Металлургу, кста. тожэ отличный одзыв. Вчерась тока прилетели мои оттэль. Жрачка, нумера, природа, сэрвис... На 5 баллов грят. А ребята поездившые шыроко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт мар 15, 2016 14:11  

Вчера турики из крыма прилетели. Ореанда
То же говорят все супер. Не дешево конечно но еда говорят просто супер. Шампунь на завтраке - это как?
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 15, 2016 19:25  

Serjant_USSR писал(а):Шампунь на завтраке - это как?


Это как в Испании.. Только там говорят Кава.Нормально. многим нравится.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 19:34  

BTL писал(а):
Serjant_USSR писал(а):Шампунь на завтраке - это как?


Это как в Испании.. Только там говорят Кава.Нормально. многим нравится.

"С утра выпил, и весь день - свободен" (с) Довлатычь
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
АЛЕАН
Сообщения: 16

Ср мар 16, 2016 11:17  

Уважаемые коллеги!

Действительно, "Морской бриз" - достаточно "сложный" объект в Гурзуфе. Это небольшой гостевой дом, где менеджмент по большому кругу вопросов завязан на одном человеке, отсюда и долгие ответы. Подтверждение заявок осуществляются в сроки от 5 до 10 дней. Если поступает заявка, мы предупреждаем агентов. К сожалению, отель не предоставляет туроператорам гарантированные квоты. Объект запросный, но по очень привлекательной цене, поэтому туристы чаще всего готовы ждать. В случае, когда ваших туристов необходимо подтвердить быстро, рекомендуем проконсультироваться с куратором, который предложит альтернативу. У нас, пожалуй, самый широкий ассортимент на рынке, так что мы обязательно поможем подобрать вашим туристам самый оптимальный вариант.
Вся Россия у нас!

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср мар 16, 2016 14:50  

Алеан к нам присоединился.
Добро пожаловать
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1190 гостей