Easylanguageschool.com с ними кто-то работал ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SvetLa
Сообщения: 233

Ср мар 16, 2016 21:51  

Именно их выбрала моя сестра для поездки в Лондон с ребенком на месяц. А я ничего не могу про них понять ... адрес в Москве на сайте а телефоны все в Лондоне . А как же они тут деятельность ведут и туры в Лондон организуют? Что-то странное . Может кто-то с ними лично сталкивался ?
Благодарствую всем кто откликнулся

lesik
Сообщения: 133

Чт мар 17, 2016 16:18  

Вы привлекаете внимание к данному сайту?
Насколько я понимаю, это не "школа" и не "колледж", работающие с агентами, а неск. человек, живущих в ЮК, подрабатывающих уроками англ.языка по скайпу.

SvetLa
Сообщения: 233

Чт мар 17, 2016 16:26  

Я согласно не очень умно спросила...прошу прощения. Просто реально не могу про них ничего узнать а сестра с ними списалась и договорилась про проживание в Лондоне с ребенком в семье в течение месяца и с занятиями по англ языку. Цена какая то смешная и отзывы прям ненатуральные на мой взгляд.
Непонятно зачем они указывают адрес в Москве если из сайте видно что юр. лицо не имеют . Но туры в Великобританию организуют...как-то все странно на мой взгляд.

Gamzatti
Сообщения: 13

Чт мар 17, 2016 16:43  

Если сестра все же решит с ними работать, уточняйте, как они видят оформление визы.
Если делать все официально и правильно, то приглашение могут выдавать только организации, имеющие аккредитацию определенных вышестоящих органов.
Список "органов" по ссылке: https://www.gov.uk/study-visit-visa/eligibility

Просто из интереса: "сильно дешево" - это сколько?

В среднем в нормальной, полностью аккредитованной компании, предлагающей обучение в семье преподавателя, неделя в Лондоне стоит около 850 фунтов (обучение по 15 часов в неделю, проживание, 3-разовое питание).

Аватара пользователя
wonderful
Сообщения: 30
Контактная информация:

Ср июн 01, 2016 20:10  

а зачем такая экзотика? куча известных и хороших школ в Лондоне

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 931 гость