Краснодарский край с минимальным количеством народа пляже

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 17, 2016 16:46  

а мне вот все таки интересно, так сказать, для общего развития в плане понимания клиента ... минимальное количество народа на пляже" с точки зрения клиента это сколько ? ... вот как клиент, выдвигающий такое требование к заказу, оценивает это в цифрах ?

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Чт мар 17, 2016 16:53  

Там все просто: 1 категория - не более 0.1 чел на 10 м.кв., 2 категория не более 0.5 чел на 10 м.кв., и т.д.)))))

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 18, 2016 12:56  

Придумал! Каспийское море) Курорты Дагестанского края ждут вас.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт мар 18, 2016 13:10  

nastya12021988 писал(а):
Jaleo писал(а):http://www.gagra-tour.ru/catalog/620/

http://www.gagra-tour.ru/catalog/412/
только почитайте специфику данного объекта..


Я тоже подумала об Абхазии, но проблема в том, что туристка едет одна с ребенком, папа согласия точно не даст... А в том году у меня туристы поехали из Сочи на экскурсию в Абхазию, мамочка с ребенком проходили границу и пограничник спросил у них разрешение, благо папа был рядом

Я вас умоляю...... только не Абхазия. Такого рассадника грязи, болезней и больных животных я не видела никогда. Инфраструктура почти отсутствует, народ озлоблен, цены запредельные. Разрушенное жилье вокруг, туалеты - дырка в полу, с водой проблемы, у кафе рукомойник холодной воды без мыла и полотенец. В общем, жуть!!!! Единственный приличный пансионат, построенный еще в 80-е турками "Самшитовая роща", да и то сомнительно, что все будет прилично. Лично для мены Абхазия - табу, как бы туристы не уговаривали.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт мар 18, 2016 13:11  

Andreiaka писал(а):а мне вот все таки интересно, так сказать, для общего развития в плане понимания клиента ... минимальное количество народа на пляже" с точки зрения клиента это сколько ? ... вот как клиент, выдвигающий такое требование к заказу, оценивает это в цифрах ?

Интереснее то, что эти требования рассматривает турагент. :lol:

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт мар 18, 2016 14:08  

у меня такой же запрос есть.
но мы вроде как на критские деревушки переориентировались.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт мар 18, 2016 15:34  

На гей пляжах народу в этом году будет мало. Отправляйте туда.

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 18, 2016 15:36  

Голос писал(а):На гей пляжах народу в этом году будет мало. Отправляйте туда.

Координаты говори тогда уж.
А то я ток нудистские знаю.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт мар 18, 2016 15:44  

Camal писал(а):
Голос писал(а):На гей пляжах народу в этом году будет мало. Отправляйте туда.

Координаты говори тогда уж.
А то я ток нудистские знаю.

На гей ру все координаты давно есть.
Только хистори потом почисть, а то подумает кто чего недоброе.

ССЧ можно не чистить. )))

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт мар 18, 2016 15:46  

Camal писал(а):Тадауж Сосновая Рощща)))


а там Рица тур рулит.....агентам нечего брать, продают только прямым туристам, уже столкнулись в этом году уж лучше бы вообще не предлагали icon_twisted

okeann
Сообщения: 412

Пт мар 18, 2016 16:19  

sunnyonly писал(а):
Camal писал(а):Тадауж Сосновая Рощща)))


а там Рица тур рулит.....агентам нечего брать, продают только прямым туристам, уже столкнулись в этом году уж лучше бы вообще не предлагали icon_twisted


а я и думаю-куда пропала вся роща...у Библов ток на май немного есть и все..

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт мар 18, 2016 16:32  

Мадамм писал(а):
nastya12021988 писал(а):
Jaleo писал(а):http://www.gagra-tour.ru/catalog/620/

http://www.gagra-tour.ru/catalog/412/
только почитайте специфику данного объекта..


Я тоже подумала об Абхазии, но проблема в том, что туристка едет одна с ребенком, папа согласия точно не даст... А в том году у меня туристы поехали из Сочи на экскурсию в Абхазию, мамочка с ребенком проходили границу и пограничник спросил у них разрешение, благо папа был рядом

Я вас умоляю...... только не Абхазия. Такого рассадника грязи, болезней и больных животных я не видела никогда. Инфраструктура почти отсутствует, народ озлоблен, цены запредельные. Разрушенное жилье вокруг, туалеты - дырка в полу, с водой проблемы, у кафе рукомойник холодной воды без мыла и полотенец. В общем, жуть!!!! Единственный приличный пансионат, построенный еще в 80-е турками "Самшитовая роща", да и то сомнительно, что все будет прилично. Лично для мены Абхазия - табу, как бы туристы не уговаривали.

Это в каком дерьме Вы отдыхали или бывали? Уважать себя надо, а не по помойкам жить. В Абхазии не много, но есть приличное.
НКВД.

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 18, 2016 17:06  

sunnyonly писал(а):
Camal писал(а):Тадауж Сосновая Рощща)))


а там Рица тур рулит.....агентам нечего брать, продают только прямым туристам, уже столкнулись в этом году уж лучше бы вообще не предлагали icon_twisted

ГаграТур не? Тож не держит марку?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт мар 18, 2016 21:17  

busink писал(а):
Мадамм писал(а):
nastya12021988 писал(а):
Jaleo писал(а):http://www.gagra-tour.ru/catalog/620/

http://www.gagra-tour.ru/catalog/412/
только почитайте специфику данного объекта..


Я тоже подумала об Абхазии, но проблема в том, что туристка едет одна с ребенком, папа согласия точно не даст... А в том году у меня туристы поехали из Сочи на экскурсию в Абхазию, мамочка с ребенком проходили границу и пограничник спросил у них разрешение, благо папа был рядом

Я вас умоляю...... только не Абхазия. Такого рассадника грязи, болезней и больных животных я не видела никогда. Инфраструктура почти отсутствует, народ озлоблен, цены запредельные. Разрушенное жилье вокруг, туалеты - дырка в полу, с водой проблемы, у кафе рукомойник холодной воды без мыла и полотенец. В общем, жуть!!!! Единственный приличный пансионат, построенный еще в 80-е турками "Самшитовая роща", да и то сомнительно, что все будет прилично. Лично для мены Абхазия - табу, как бы туристы не уговаривали.

Это в каком дерьме Вы отдыхали или бывали? Уважать себя надо, а не по помойкам жить. В Абхазии не много, но есть приличное.

В дерьме, похоже, вы отдыхаете. Я ни одной ночи в Абхазии не могу для себя даже представить. Посетила ее впервые в феврале, когда отдыхала в Сочи и Красной поляне, так, ради любопытства. Была в Гагре, Пицунде и Новом Афоне. Может для вас и является приличным тот мини новострой, из которого сразу же попадаешь на неметенные никогда улицы, в сопровождении стай голодных собак, переполненные сидящими на ящиках местными бедняками, продающими мандарины и прочее, имеющие антисанитарные кафешки с магазинчиками-палатками и упирающиеся в захламленные пляжи.Тогда вы точно любитель помоек. :lol:
Лично я даже не могу представить ни одного своего туриста, мечтающего о таком "отдыхе".
Ну а уж энтеровирус и прочую гадость там подцепить - нечего делать. Кстати, и гепатит, вполне вероятно.
Надеюсь, убедила........

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт мар 18, 2016 23:15  

:lol:
Мадамм писал(а):
busink писал(а):
Мадамм писал(а):
nastya12021988 писал(а):
Jaleo писал(а):http://www.gagra-tour.ru/catalog/620/

http://www.gagra-tour.ru/catalog/412/
только почитайте специфику данного объекта..


Я тоже подумала об Абхазии, но проблема в том, что туристка едет одна с ребенком, папа согласия точно не даст... А в том году у меня туристы поехали из Сочи на экскурсию в Абхазию, мамочка с ребенком проходили границу и пограничник спросил у них разрешение, благо папа был рядом

Я вас умоляю...... только не Абхазия. Такого рассадника грязи, болезней и больных животных я не видела никогда. Инфраструктура почти отсутствует, народ озлоблен, цены запредельные. Разрушенное жилье вокруг, туалеты - дырка в полу, с водой проблемы, у кафе рукомойник холодной воды без мыла и полотенец. В общем, жуть!!!! Единственный приличный пансионат, построенный еще в 80-е турками "Самшитовая роща", да и то сомнительно, что все будет прилично. Лично для мены Абхазия - табу, как бы туристы не уговаривали.

Это в каком дерьме Вы отдыхали или бывали? Уважать себя надо, а не по помойкам жить. В Абхазии не много, но есть приличное.

В дерьме, похоже, вы отдыхаете. Я ни одной ночи в Абхазии не могу для себя даже представить. Посетила ее впервые в феврале, когда отдыхала в Сочи и Красной поляне, так, ради любопытства. Была в Гагре, Пицунде и Новом Афоне. Может для вас и является приличным тот мини новострой, из которого сразу же попадаешь на неметенные никогда улицы, в сопровождении стай голодных собак, переполненные сидящими на ящиках местными бедняками, продающими мандарины и прочее, имеющие антисанитарные кафешки с магазинчиками-палатками и упирающиеся в захламленные пляжи.Тогда вы точно любитель помоек. :lol:
Лично я даже не могу представить ни одного своего туриста, мечтающего о таком "отдыхе".
Ну а уж энтеровирус и прочую гадость там подцепить - нечего делать. Кстати, и гепатит, вполне вероятно.
Надеюсь, убедила........

:lol: , а если WELLNESS ParkHotel или Амра-2.Может Вы не там работаете, может вам в Евросеть, консультантом? Или писателем, много пишете, но не айс.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 909 гостей