Санмар отменил подтверждённый групповой трансфер

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт мар 22, 2016 17:42  

Сивью писал(а):Ну завтра буду биться. Сообщу обязательно о результатах.

А Вы еще не бились, но во всех СМИ разместили? Может рановато? А почему 23.03., если вопрос возник 21.03.? ААА, извините, не увидел вашу регистрацию и кол-во сообщений. Тогда все ясно.
Последний раз редактировалось busink Вт мар 22, 2016 17:46, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Сивью
Сообщения: 14

Вт мар 22, 2016 17:45  

Спасибо!

Сивью
Сообщения: 14

Сб мар 26, 2016 13:01  

Вопрос с трансфером решился положительно. Будет индивидуальный без доплат. Дело в том, что я бронировала через центр бронирования Travel Business Service, вот они и смогли добиться от Санмара ТАКОГО! Думаю, что я бы сама не добилась этого результата. Вообще мне нравиться работать с Travel Business Service, , дозвониться без проблем, все вопросы решают быстро.

отредактировано администратором

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 26, 2016 13:56  

Сивью писал(а):... Думаю, что я бы сама не добилась этого результата. Вообще мне нравиться работать с Travel Business Service, , дозвониться без проблем, все вопросы решают быстро.

Аааахахахаха! Ну вот таг сразу бы и сказала. А то Санмар-манмар, сивью, спасиття-памагиття... Спасибо, блеванул. Каллеги из TBS, я каэшно дичайшэ извиняюсь, но такие "хитроумные" разводки (сделанные из гамна и палок) дажэ в Одноглазнеках расцэниваюцца как отстой.

отредактировано администратором
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Сб мар 26, 2016 15:59  

:big lol:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб мар 26, 2016 16:09  

Полосатый писал(а):Аааахахахаха! Ну вот таг сразу бы и сказала. А то Санмар-манмар, сивью, спасиття-памагиття... Спасибо, блеванул. Каллеги из TBS, я каэшно дичайшэ извиняюсь, но такие "хитроумные" разводки (сделанные из гамна и палок) дажэ в Одноглазнеках расцэниваюцца как отстой.

:good:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб мар 26, 2016 16:50  

Сивью писал(а):Вопрос с трансфером решился положительно. Будет индивидуальный без доплат. Дело в том, что я бронировала через центр бронирования Travel Business Service, вот они и смогли добиться от Санмара ТАКОГО! Думаю, что я бы сама не добилась этого результата. Вообще мне нравиться работать с Travel Business Service, , дозвониться без проблем, все вопросы решают быстро.

Реклама чистой воды. Что, у них так все плохо, что через подставных рекламу дают?

отредактировано администратором
НКВД.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб мар 26, 2016 19:24  

Полосатый писал(а):Аааахахахаха! Ну вот таг сразу бы и сказала. А то Санмар-манмар, сивью, спасиття-памагиття...


+ 100500.
Ведь и паузу выдержали, прежде чем итог огласить. Ребята, это смешно, выходить на форум профи туризма и рекламировать "прокладку", то есть центр бронирования.
Уважающий себя профи скорее ничего продавать не будет, чем через НЕКИЙ продвинутый центр. В свое время плавали многие - знают. А кто не плавал и сейчас не поплывет.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн мар 28, 2016 8:22  

Сивью писал(а): Вообще мне нравиться работать с Travel Business Service, , дозвониться без проблем


Фу! Даже не за попытку, а за исполнение. В стиле рекламных статеек про средства от мозолей.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пн мар 28, 2016 13:36  

Будьте внимательны и с бронированием Вьетнама! При бронировании гр.трансфер выходит автоматически, но потом они его убирают с формулировкой: " Под регулярные рейсы трансфер не делаем..."

okeann
Сообщения: 412

Ср мар 30, 2016 12:37  

AlexeyPenza писал(а):Будьте внимательны и с бронированием Вьетнама! При бронировании гр.трансфер выходит автоматически, но потом они его убирают с формулировкой: " Под регулярные рейсы трансфер не делаем..."


не только с Вьетнамом, но и с Таем. причем-звонишь и уточняешь-они говорят-смотрите в заявку, видите стоит у вас там трансфер-чего еще надо от нас....

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 30, 2016 13:24  

С апреля всем агентствам комис 8 ! Вот любит Санмар на граблях танцевать..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

casya
Сообщения: 2328

Ср мар 30, 2016 13:30  

Тортуга писал(а):С апреля всем агентствам комис 8 ! Вот любит Санмар на граблях танцевать..


это точно. Ничему не учатся.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 30, 2016 15:22  

Тортуга писал(а):С апреля всем агентствам комис 8 ! Вот любит Санмар на граблях танцевать..

Правда? :lol: :lol: :lol:
Мы с ними уже год как минимум не работаем. Даже не вспоминаем о его существовании.
Какие же они дауны. Сейчас окончательно всех распугают.

Торутга, а это рассылка была? У нас на всю почту санмара блокировка стоит.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 30, 2016 15:36  

Голос писал(а):Торутга, а это рассылка была? У нас на всю почту санмара блокировка стоит.

Да,сегодня получали.
Скорее всего,спустя пару-тройку недель после гордого заявления о 8 %, радостно всех уведомят,что аттракцион под названием "всем 11 " заново запущен!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1020 гостей