Вопрос к Анексу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 18:15  

Уважаемые коллеги, подскажите мне, может я что то не понимаю... Забронировали тур у Анекса на Пхукет по системе фортуна, фактически ради билетов, жить туристы будут в другом отеле ,который тоже уже забронирован, отель базовый Анекса, просто у них он уже был на стопе. И вот вопрос почему Анекс не может отвести туристов на групповом трансфере в нужный нам отель, учитываю что групповой трансфер Анекса в любом случае в этот отель поедет?
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 06, 2016 18:30  

на месте решите вопрос
хотя не факт что автобус один и тот же
да и мест может не хватить ведь курорт то может быть разный
а чего бы не на такси поехать туристам

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 18:38  

Как минимум потому что это тоже стоит денег, а платить когда услуга оплачена, не всегда хочется... Судя по всему так и поедут на такси. На месте это будет гораздо сложнее т.к. как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов...
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср апр 06, 2016 18:46  

Vkysnyatina писал(а):Как минимум потому что это тоже стоит денег, а платить когда услуга оплачена, не всегда хочется... Судя по всему так и поедут на такси. На месте это будет гораздо сложнее т.к. как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов...

Турики должны отметиться в отеле по системе фортуна. А там хоть куда, поэтому и везут в изначально Анексовский.
НКВД.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2016 18:48  

Vkysnyatina писал(а):как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов.

А с какого хрен...а? Это что такси всех катать кто куда хочет. Оплачен один отель, а везти должны в другой? С чего бы это?

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 18:52  

кацап писал(а):
Vkysnyatina писал(а):как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов.

А с какого хрен...а? Это что такси всех катать кто куда хочет. Оплачен один отель, а везти должны в другой? С чего бы это?

Ну так это получается именно принципиальная позиция и все, а отель по системе фортуна, еще не известно где он находится , да и к тому же , Анеск в любом случае поедет в наш отель, если бы уверенности в этом не было, то и вопросы такого не возникло бы
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 18:54  

busink писал(а):
Vkysnyatina писал(а):Как минимум потому что это тоже стоит денег, а платить когда услуга оплачена, не всегда хочется... Судя по всему так и поедут на такси. На месте это будет гораздо сложнее т.к. как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов...

Турики должны отметиться в отеле по системе фортуна. А там хоть куда, поэтому и везут в изначально Анексовский.

Отметиться ))) мало вероятно,что это кому либо надо, тем более что Анекс в курсе уже ,что в их отель туристы не поедут и не просят ни где отмечаться
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2016 18:56  

Vkysnyatina писал(а):Анеск в любом случае поедет в наш отель

Ну так и в чем проблема, если есть 100% уверенность в этом?????? Вышли там и все, или прокатились дальше и все. Вы пытаетесь своими проблемами загрузить чужие головы. За что? В чес сотрудники ТО провинились то перед вами? Любая работа должна быть оплачена

LION
Сообщения: 1452

Ср апр 06, 2016 19:00  

Vkysnyatina писал(а):
кацап писал(а):
Vkysnyatina писал(а):как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов.

А с какого хрен...а? Это что такси всех катать кто куда хочет. Оплачен один отель, а везти должны в другой? С чего бы это?

Ну так это получается именно принципиальная позиция и все, а отель по системе фортуна, еще не известно где он находится , да и к тому же , Анеск в любом случае поедет в наш отель, если бы уверенности в этом не было, то и вопросы такого не возникло бы

Ну чего за детский сад. Тур купили у Анекса? Купили. Система фортуна? Фортуна. Вот и групповой трансфер должен быть у ваших туристов до того отеля, который по фортуне будет. Приехали туда, отметились, а потом пусть куда хотят-туда и катятся. А то смотрите, если по фортуне в отель не заселятся, то Анекс вам весь мозг вынесет вместе с принимашкой. А вы что им будете отвечать, что так специально забронировали? Тогда Анекс который тоже санкции любит вводить, сделает чего-нибудь нехорошее, потом долго будете вспоминать "добрым" словом этих своих туристов. А то иш ты какие любители холявы. Если уж так поступили из-за отеля и билетов, посоветуйте вашим туристам, заселиться по фортуне, а потом в свой отель ехать. Наверняка недалеко будет и совсем денег немного потратят.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 19:07  

LION писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
кацап писал(а):
Vkysnyatina писал(а):как раз неизвестно куда именно их автобус поедет, мне не ясна позиция Анекса..... почему нельзя просто написать принимающей стороне, куда везти туристов.

А с какого хрен...а? Это что такси всех катать кто куда хочет. Оплачен один отель, а везти должны в другой? С чего бы это?

Ну так это получается именно принципиальная позиция и все, а отель по системе фортуна, еще не известно где он находится , да и к тому же , Анеск в любом случае поедет в наш отель, если бы уверенности в этом не было, то и вопросы такого не возникло бы

Ну чего за детский сад. Тур купили у Анекса? Купили. Система фортуна? Фортуна. Вот и групповой трансфер должен быть у ваших туристов до того отеля, который по фортуне будет. Приехали туда, отметились, а потом пусть куда хотят-туда и катятся. А то смотрите, если по фортуне в отель не заселятся, то Анекс вам весь мозг вынесет вместе с принимашкой. А вы что им будете отвечать, что так специально забронировали? Тогда Анекс который тоже санкции любит вводить, сделает чего-нибудь нехорошее, потом долго будете вспоминать "добрым" словом этих своих туристов. А то иш ты какие любители холявы. Если уж так поступили из-за отеля и билетов, посоветуйте вашим туристам, заселиться по фортуне, а потом в свой отель ехать. Наверняка недалеко будет и совсем денег немного потратят.


Простите, Вы о чем?)) Ни когда не было проблем если туристы не заселялись по фортуне или при бронировании конкретного отеля, на это Анексу все равно, мы им уже сообщили об этом. Детский сад это как раз ехать и отмечаться )))) Любители халявы !)) Любили бы халяву , выбрали бы отель у Анеска и нахаляву поехали бы за гораздо меньшую сумму!
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

operator2002
Сообщения: 10

Ср апр 06, 2016 20:32  

Не надо путать индивидуальный тур и групповой. Либо вы берете продукт как есть (и используете его по возможности)-либо не берете. Но на индивидуальную подгонку такие групповые туры /система работы не рассчитаны, и даже при желании иной раз нет технической возможности таких изменений в системе, повесить трансфер на отель без проживания, тогда как проживание в системе на другом трансфере.
Автобусы обычно разбиты по пляжам, количество посадочных мест рассчитано в зависимости от изначальных бронирований в системе, поэтому не так просто, как кажется, забронировать отель и трансфер на один пляж, а поехать на другой.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 20:41  

operator2002 писал(а):Не надо путать индивидуальный тур и групповой. Либо вы берете продукт как есть (и используете его по возможности)-либо не берете. Но на индивидуальную подгонку такие групповые туры /система работы не рассчитаны, и даже при желании иной раз нет технической возможности таких изменений в системе, повесить трансфер на отель без проживания, тогда как проживание в системе на другом трансфере.
Автобусы обычно разбиты по пляжам, количество посадочных мест рассчитано в зависимости от изначальных бронирований в системе, поэтому не так просто, как кажется, забронировать отель и трансфер на один пляж, а поехать на другой.

Я понимаю, но в вашем случае еще не известно на какой пляж нас должны вести) Расстраивает именно отношение Анекса, можно же хотя бы попробовать и написать принимающей стороне, и отказать в силу конкретных причин, здесь же просто отказы в резкой форме, ни кто не хочет проявить человеческое отношение. А на вопрос может ли турист обращаться к гиду Анекса в отеле , в котором будет проживать, для бронирования экскурсий и уточнения времени обратно вылета, было отвечено обо всем туристы могут узнать по телефону указанному в ваучере , получается если они живут в другом отеле, они прям не люди уже и им даже экскурсии продавать не хотят)))
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 20:48  

кацап писал(а):
Vkysnyatina писал(а):Анеск в любом случае поедет в наш отель

Ну так и в чем проблема, если есть 100% уверенность в этом?????? Вышли там и все, или прокатились дальше и все. Вы пытаетесь своими проблемами загрузить чужие головы. За что? В чес сотрудники ТО провинились то перед вами? Любая работа должна быть оплачена

Не хотелось бы чтобы туристов выгоняли из автобуса ) Я говорю обо всех автобусах , под этот рейс , в какой именно посадят туристов ясное дело мы не знаем, теперь я думаю они специально посадят в тот, который в нужный нам отель не едет ))Так она и оплачена , трансфер же оплачен. Но более того я спрашивала возможно ли отвезти их на групповом трансфере за отдельную плату , на что тоже получила отказ. На моей практике, не раз туристов брал с собой групповой трансфер если прилетали на рейсах ТО
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Ni_No
Сообщения: 775

Ср апр 06, 2016 21:24  

Vkysnyatina
вы зря так относитесь к советам коллег о заселении по ваучеру. Снимут с обратных билетов, как не прибывших на отдых - тогда по другому заговорите...я несколько раз брала тур из-за билетов и всегда проговаривпла с ТО все нюансы. Чаще всего заставляли заселиться!
А про трансфер,ну, не серьёзно как-то - на хороший отель деньги нашли, а на трансфер нет что-ли?

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 21:29  

Ni_No писал(а):Vkysnyatina
вы зря так относитесь к советам коллег о заселении по ваучеру. Снимут с обратных билетов, как не прибывших на отдых - тогда по другому заговорите...я несколько раз брала тур из-за билетов и всегда проговаривпла с ТО все нюансы. Чаще всего заставляли заселиться!
А про трансфер,ну, не серьёзно как-то - на хороший отель деньги нашли, а на трансфер нет что-ли?

Я же писала , что мы уже сообщили, естественно они в курсе , если мы их просим отвезти нас в другой отель, и о том, что все вопросы по приезду можно задавать по телефону горячей лини указанной на ваучере, о чем разговор вообще, операторы не требуют он нас заселения в отель, как еще написать? ))) Если деньги есть это не значит ,что их нельзя экономить....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 624 гостя