Турция. Инкаминг.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пн апр 18, 2016 16:04  

Уважаемые коллеги, вот и меня коснулся запрос на Кемер. В нонешней ситуации не вполне понимаю, с чего начать. И Турцию знаю постольку-поскольку, очень редко делала матрасников, тупо бронируя турпакеты. Не мой профиль. И тема какая-то не легитимная теперь-то.
Отель напрямую как-то путано предлагает нужную категорию номера- там запрос сильный нестандарт.
Пробовала через Diana , которая турецкий Thomas Cook. Тоже что-то н е хотят, мелкий запрос,видимо. TREK TRAVEL - не нашла, как ни странно, а TOURBOX ANTALYA не делает этот отель.
Или уже идти в hotelbeds или GTA ? Но мне кажется, Турцию проще с турками делать....
Может кто возьмется помочь из присутствующих? Не убоится страшных репрессий?
Можно в личку. Конкретику обрисую .
Заранее благодарю.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн апр 18, 2016 16:42  

Нисса
а в IATI не пробовали?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн апр 18, 2016 16:52  

трек не ищите,все........
а так
с удовольствием помогу
работаю с 3 хоршими принимающими по Турции плюс во многих отелях личные контакты
что там такого волшебного надо ?))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пн апр 18, 2016 17:12  

Koala писал(а):трек не ищите,все........
а так
с удовольствием помогу
работаю с 3 хоршими принимающими по Турции плюс во многих отелях личные контакты
что там такого волшебного надо ?))))



Спасибо, написала в личку.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пн апр 18, 2016 18:15  

masenysh писал(а):Нисса
а в IATI не пробовали?



Попробовала в первую очередь.
Турция и Египет под запретом.
Ветер в наших руках...

casya
Сообщения: 2328

Пн апр 18, 2016 20:51  

www.fit.upjet.com
За дополнительной информацией просим обращаться hotel@upjet.com.tr(из рассылки)
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Пн апр 18, 2016 21:27  

Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн апр 18, 2016 23:33  

В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Вт апр 19, 2016 11:07  

Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Пойду проводить маркетинг ....
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Ср апр 20, 2016 16:56  

Выводы по маркетингу:
На рассылку ответили почти все.
Больше всего меня поразила сумасшедшая разнице в цене -в два раза на номер за период.
Вот тут я удивилась, напряглась, и начала плотненько все это изучать.
Ну вот выводы в порядке убывания ценника:
Круче всех отличился в соревновании "кто дороже" http://www.xclusivetravel.com , второе место по ценнику киевский Коник ( хотя они очень старались, сразу на все вопросы по работе ответили, но конкретно н а этот отель у них ничего хорошего не было. В общем можно с ними дело иметь, если кому интересно- в личку. Чтобы тут не создавать рекламу, а то неровен час....)
потом прошли густым строем все турецкие принимашки. - кто во что горазд.
Кто-то из них из списка roman1971 вообще делает только экскурсии, причем вполне экстремальные, спасибо, как раз мне пригодится. Но отелей нет. Парочка работает только с валютными инвойсами по безналу- ну или не хотят связываться с такой заявкой. Это Thomas Cook и еще кто-то.
А вот четче и быстрее всех ответила Koala , но ей к сожалению ,не дали провести мою заявку под наиболее выгодный контракт. Не смотря на то, что он был в евро- цена была самая вменяемая.
Видимо какая-то проблема с российскими гражданами - если захочет- пояснит.
В итоге - после двух дней мучительной переписки я вытрясла цену напрямую из отеля. Причем мне все время перезванивали разные персонажи и пытались вещать по-турецки :).
В конце концов в чате общей системы бронирования мне дали должный контакт, и о чудо! И английский знают, и цену предлагают, и с карточки разрешают :)
Возможно кто-то подумает, с чего бы такие сложности в простейшем деле. Но вот правда, первый раз такой гемор на ровном месте. До сего момента не было проблем напрямую взять всё в отеле в любой точке мира. У меня вообще мало пакетников.
но часто дешевле и проще было через hotelbed и иже с ними ( у них не было этого отеля). И ни разу не было такого, чтобы цена отличалась настолько. Конечно, сразу закралась мысль, что кто-то чего то не понял, или хочет кинуть. Или я матрешка :) И так я и не поняла,что же все это значило.
Прошу прощения за столь расширенный отчетец, но вдруг кому-то пригодится.
Еще раз спасибо за помощь всем ответившим, а особенно Koala
Ветер в наших руках...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 442 гостя