БГ аннулировал заявку в одностороннем порядке

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 22:15  

Я сейчас уже отошла, но утром была крайне возмущена позицией БГ , то у них роботы, которые все решают, то такое ... Какая разница какие фамилии какие люди, бронируют бронируйте, без денег же в любом случае не оставят их , я им и оплату готова была сразу отправить и договор с туристом предьявить .... Мало ли у кого какие замоЁчки , может Туристы хоть 4 тура оплатить готовы
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 22:20  

Kotaus писал(а):Взрыв мозга. Чувствуется знание орфографии и пунктуации родного языка и начитанность топикстартера , а также умение логически формулировать и излагать мысли.............
С Полосатым согласен.
По сути- никуя не понял
И почему-то стало грустно

Вы видимо очень впечатлительны, но с чувствительностью не все хорошо, не грустите по мелочам, мой Вам совет )
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт апр 22, 2016 22:31  

Vkysnyatina писал(а):
Sfera писал(а):А мне башку хочется разбить сотруднику туристической фирмы, который "агенство" пишет. Для меня прям как личное оскорбление. У меня сразу перегидрольная ПТУшница перед глазами встает.

Рекомендую Вам позвонить в компанию Эпл (ни чего что так написала , может надо именно Apple ?) и спросить почему именно так они исправляют данное слово, была возмущенна писала быстро с телефона, приношу Вам свои личные извинения , но да, я действительно перегидрольная ПТУшница


Товарисчи! Чей ещё эпл агентство на агенство исправляет ? :cryfun3:

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 22:52  

Sfera писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
Sfera писал(а):А мне башку хочется разбить сотруднику туристической фирмы, который "агенство" пишет. Для меня прям как личное оскорбление. У меня сразу перегидрольная ПТУшница перед глазами встает.

Рекомендую Вам позвонить в компанию Эпл (ни чего что так написала , может надо именно Apple ?) и спросить почему именно так они исправляют данное слово, была возмущенна писала быстро с телефона, приношу Вам свои личные извинения , но да, я действительно перегидрольная ПТУшница


Товарисчи! Чей ещё эпл агентство на агенство исправляет ? :cryfun3:

Может тему новую, а? Посвящённую моей глупой перегидрольной голове, или " мир делится на два типа людей...." : ;-) :
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт апр 22, 2016 23:39  

Sfera писал(а):Товарисчи! Чей ещё эпл агентство на агенство исправляет ? :cryfun3:

:lol: "глюк фруктовой компании" (с)

Vkysnyatina

Забейте))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

EPI
Сообщения: 12915

Сб апр 23, 2016 1:10  

Вкуснятина всё правильно написала, в Твери только агенства...

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Сб апр 23, 2016 11:30  

Сразу скажу-я не то агентство и за 10 лет работы ни разу не работала с Поларом.
Вот ОЧЕНЬ неприятно читать эту ветку.
А у вас в Москве и др. городах нет АГЕНСТВ???
Коллеги, очень обидно и опять вспоминается как же было хорошо на Турдоме лет 5 еще назад.....
Действительно все помогали друг другу и тех, кто творил на форуме то, что происходит здесь сейчас, не любили и не давали им здесь себя так вести!
А тут уже как минимум 2 придирки. Все такие здесь грамотные, и всегда правильно работают, и никогда таких клиентов то у них не было.
Последний раз редактировалось Таля Сб апр 23, 2016 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб апр 23, 2016 11:44  

Если стоимость заявок,действительно позволяет заморочиться,или вопрос перешёл в разряд принципиальных,то как вариант можно допустить незначительное искажение в одной букве ( как и советовал ССЧ) и бронировать.
Дальше: про визу самостоятельно и мед.страховку самостоятельно ( > € / день она стоит) или просто ремарку в страховую. В итоге имеем два документа с верными данными и два с возможно-допустимыми ошибками/опечаткми
Последний раз редактировалось Тортуга Сб апр 23, 2016 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

ell
Сообщения: 115

Сб апр 23, 2016 11:54  

Проблемы туристов становятся нашими, к сожалению. К Библику-то какие претензии? Он не может подтвердить вторую заявку на одного и того же человека в один отель, отсюда и отказ. И разбираться в мальчиках-девочках не хочет.
Самый очевидный совет Вам уже дали: найти замену у другого ТО. На Кипре мало отелей, которым ну никак нет замены. И послать Библик, Полар, тверское ТА и девочку разбираться между собой.
Кипр сейчас только ленивый не делает, понятно, что по ассортименту у БГ конкурентов нет, но что-нибудь найти можно.
Можно написать письмо в Библик о том, что тверская заявка оплачена не будет, т.к. деньги у вас, и вы просите их оперативно разобраться, иначе будете вынуждены забронировать другой отель у другого ТО. Дать им срок небольшой. Только писать надо четко и без эмоций. Они это сделать могут, если захотят. Можно взять с мальчика подтверждающее письмо, но по большому счету это все лишнее. Важно, что вы готовы оплатить, а они - нет.
Ждать аннуляции можно долго. Непонятно, какие там условия у Полара, поэтому надо действовать.
И не воспринимайте все так близко к сердцу, туристы сами виноваты в сложившейся ситуации. Ну не верю, что мальчик ни сном, ни духом, что девочка что-то бронирует

Caramel
Сообщения: 1143

Сб апр 23, 2016 14:42  

ell писал(а):И не воспринимайте все так близко к сердцу, туристы сами виноваты в сложившейся ситуации. Ну не верю, что мальчик ни сном, ни духом, что девочка что-то бронирует

Да кинули мальчик с девочкой то агентство на бабки, если вылет ближайший, вот и все! Агентство само виновато, нечего было бронировать без предоплаты.
А если до вылета больше месяца. то пусть агенство платит 20Е штрафа и все дела, это их риск, сами лопухнулись.

А ТС можно посоветовать действовать так, как написал Тортуга:
Если стоимость заявок,действительно позволяет заморочиться,или вопрос перешёл в разряд принципиальных,то как вариант можно допустить незначительное искажение в одной букве ( как и советовал ССЧ) и бронировать.
Дальше: про визу самостоятельно и мед.страховку самостоятельно ( > € / день она стоит) или просто ремарку в страховую. В итоге имеем два документа с верными данными и два с возможно-допустимыми ошибками/опечаткми

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Вс апр 24, 2016 12:12  

Подтвердили нас :dance: Позвонила менеджеру из Твери , буду содействовать в минимизации штрафа ((( Но в любом случае, вопрос именно в работе системы , это нам сейчас повезло и мы смогли заброниться , а в другой раз все может быть инАче :dont know:
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс апр 24, 2016 12:54  

Vkysnyatina писал(а):Подтвердили нас :dance: Позвонила менеджеру из Твери , буду содействовать в минимизации штрафа ((( Но в любом случае, вопрос именно в работе системы , это нам сейчас повезло и мы смогли заброниться , а в другой раз все может быть инАче :dont know:

Итс вандэфул, каллега. Ваще кейс интересный. Открыжу пожалуй на всякий случяй. Тортуговский маневр - тожэ чертовски коварен и элегантен.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс апр 24, 2016 13:27  

Vkysnyatina писал(а):буду содействовать в минимизации штрафа
Это как?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс апр 24, 2016 17:28  

ell писал(а):Можно написать письмо в Библик о том, что тверская заявка оплачена не будет, т.к. деньги у вас

Откуда об этом знать?
ell писал(а): Важно, что вы готовы оплатить, а они - нет.


И вот об этом.
Так любое агеТство можно подставить по одному телефонному звонку :lol:

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пн апр 25, 2016 12:01  

Vkysnyatina писал(а):
Sfera писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
Sfera писал(а):А мне башку хочется разбить сотруднику туристической фирмы, который "агенство" пишет. Для меня прям как личное оскорбление. У меня сразу перегидрольная ПТУшница перед глазами встает.

Рекомендую Вам позвонить в компанию Эпл (ни чего что так написала , может надо именно Apple ?) и спросить почему именно так они исправляют данное слово, была возмущенна писала быстро с телефона, приношу Вам свои личные извинения , но да, я действительно перегидрольная ПТУшница


Товарисчи! Чей ещё эпл агентство на агенство исправляет ? :cryfun3:

Может тему новую, а? Посвящённую моей глупой перегидрольной голове, или " мир делится на два типа людей...." : ;-) :

Пергидрольная..грамотеи..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 829 гостей