поговорите со мной про ш визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 16:43  

На Троих писал(а):
Медведь писал(а): интересна, и чиво вот лично какой нить немец или француз , или гишпанец могЁт предъявить ченить этим персоналиям .

Гишпанцы конкретно могут предъявть за гишпанских бежэнцев от Франко, которых в СССР
вроде-бы приняли сначала срастпёртыми объятиями, а потом практически всех обвинили в шпионажэ и пересажали нахрен.
Ну, если так рассуждать, то очередь выстроится из желающих предъявить российскому туристу на отдыхе. Приехал и сиди в номере не высовывайся, а то например, пьяные поляки дружной ватагой налетят с предъявой за расстрелянных офицеров, хз к какой дате они это приурочат.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср май 04, 2016 17:12  

Че мы гадаем теорию. Давайте практику. По практике только наши налетают)) Наши, это Россияне. А то кто то не правильно опять поймет.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 17:17  

busink писал(а):По практике только наши налетают)) Наши, это Россияне.
И мне за них стыдно.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср май 04, 2016 17:21  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):По практике только наши налетают)) Наши, это Россияне.
И мне за них стыдно.

Кто как воспитан.
НКВД.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср май 04, 2016 17:27  

сдавали визу на ребенка 3 недели назад!!! до сих пор не вышла, правда и вылет в конце мая... но 3 недели.....

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 17:30  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):По практике только наши налетают)) Наши, это Россияне.
И мне за них стыдно.

А Вы не отдыхайте в дешевых отелях, и ни за кого стыдно не будет. За одно посмотрите как хохлы высшего общества отдыхают. Колхоз - колхозом. Еще и озлобленный. Вот уж за кого стыдно. С ними рядом даже находиться не приятно.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 17:37  

Evgeniy-Hit писал(а):А Вы не отдыхайте в дешевых отелях, и ни за кого стыдно не будет.
То есть если я не буду отдыхать в дешевых отелях, то и мои соотечественники не будут гонять немцев на 9 мая? Прикольно, и здесь я виноватым оказался. А "хохлы высшего общества" - это кто?
Мне всегда казалось, что хохлами обзывают украинцев проживающие за пределами Украины.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 18:04  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):А Вы не отдыхайте в дешевых отелях, и ни за кого стыдно не будет.
То есть если я не буду отдыхать в дешевых отелях, то и мои соотечественники не будут гонять немцев на 9 мая? Прикольно, и здесь я виноватым оказался. А "хохлы высшего общества" - это кто?
Мне всегда казалось, что хохлами обзывают украинцев проживающие за пределами Украины.

В дешевых отелях всегда кто-то, кого-то гоняет. При чем кто - кого не имеет значения. Пьяный муж - жену или пьяная жена - мужа. Если между ними попадется немец, то и его погоняют. И не важно 9 Мая или нет. Украинцы - это достойная нация. Братья - славяне. Те о ком я говорил, это те кто отдыхает на стыренные деньги у достойной нации. Украинцы живут в Украине. Хохлы живут там где им выгоднее.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 18:59  

Вам что, делать нефиг? национализьмом штырить)))) Миру Мир! Не поддавайтесь на провокации))) Рядовому паксу за границей абсолютно монопенисуально ху из ху, если этот пакс воспитан, нордически спокоен и уверен в себе :smoke2 + улыбка и томно вальяжно сексуальный взгляд творят чудеса))) сразу рулит мирумир! :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср май 04, 2016 19:49  

У меня сейчас друг в Liberty Likya. Там и Русские и Украинцы, все на ВЫ. Вот где ............... А до купания немцев или кого то, у них даже в уме не зародится.
НКВД.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт май 05, 2016 9:00  

На Троих писал(а):
Медведь писал(а): интересна, и чиво вот лично какой нить немец или француз , или гишпанец могЁт предъявить ченить этим персоналиям .

Гишпанцы конкретно могут предъявть за гишпанских бежэнцев от Франко, которых в СССР
вроде-бы приняли сначала срастпёртыми объятиями, а потом практически всех обвинили в шпионажэ и пересажали нахрен.


а вот это уже интересно ... откуда сия информация ? Я лично встречалась и общалась с детьми этих самых "обвиненных в шпионажэ", ("которых потом практически пересажали") причем и в России и в Испании ... и чето не припомню что бы они об этом как то вспоминали, всяко может быть конечно ... запугал кровавый Путин, память отшибло, совковое прошлое и тд и тп..... Дураков среди них не было ... и практически все получили высшее советское образование , что для 60 -70 было очень не плохо, ........если честно я предпочитаю слушать все таки прямых потомков этих людей и верю им на слово , нежели ОБС , которые , где то чего от, как то ... а уж написать "о рассекреченных фактах " я вам могу столько ))))))) я тут намедни счетчики ставила на воду ... там обьява была не подкопаешься - типа гос.предприятие по месту проживания .......а оказалось такой трындец , в 5 раз завышена цены и работают не пойми кто , но обьява так составлена , что даже я повелась ...
да кстати на счет пересаженных , что там на счет Валерия Харламова ? мама Бегония вроде не сидела ? Или я чего то не знаю , или вам напомнить фамилии московских «торпедовцов» Агустин Гомес и Хесус Варела, и минском «динамовце» Хуан Усаторре, и московском «спартаковце» Руперто Сагасти ( вообще дядька интересный) .... Возможно и были такие факты и том что кого то посадили , но вы не думали , что испанцы тоже люди , и они могут тоже и убить, и украсть , и тд и тп ..
Plus Ultra

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт май 05, 2016 10:26  

Медведь писал(а):Я лично встречалась и общалась с детьми этих самых "обвиненных в шпионажэ"
Со всеми?

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Чт май 05, 2016 13:49  

Голландцы хорошо ставят детям три-пять-шесть месяцев, с копиями визы мамы и папы и, в идеале, перекрестными доверенностями родителей друг на друга.
В Италию в феврале подала маму одиночку с дочкой на две поездки в апреле и в июле. Маме год, дочке - ровно 3 месяца, которых не хватило до конца второй поездки. Виза 14 апреля - 14 июля, а вторая поездка была запланирована до 21 июля. Огребла по полной программе... icon_hair

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей