Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Ср май 04, 2016 10:43  

Полосатый

седне встал в стоп на июль Браво джербовский.


На какой их июлей? Какой из Брав? На каких из Джерб? icon_hair icon_eek
Только что смотрела своим - усё есть icon_rolleyes

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср май 04, 2016 11:18  

Дерзкая_Улитка писал(а):Полосатый

седне встал в стоп на июль Браво джербовский.


На какой их июлей? Какой из Брав? На каких из Джерб? icon_hair icon_eek
Только что смотрела своим - усё есть icon_rolleyes

Начяло йуля, Браво. который на Джэрбе, вылеты из Еккабе (Анекс) - остановка продажж.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср май 04, 2016 12:06  

Дерзкая_Улитка
Ага... Есть у лошади этот Браво. Но на 2+2 - на 30 кг дорожэ, чем стояло у Анегсе пару дней назад. Опядьжэ, лошать - это постоянный чьлен группы риска. Хочешь гемора? Работай с пегаззом. Имхо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 17:59  

Полосатый
мне эту браву отказал пегас вчерась, правда на конец мая. под запрос был.
но я о другом - вы считаете, что с анексом спокойней что ли? как знать...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 18:01  

Полосатый писал(а): Хочешь гемора? Работай.
Так будет точнее

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср май 04, 2016 23:20  

Полосатый писал(а):Nikitina Marina
Марин, а можно поподробнее?)
Чота у меня пошли запросы по Тунису. Чотам щяз?


По безопасности на данный момент спокойно. На экскурсии ездим. С небольшим количеством тех, кому интересно. Остальные - по отелям. Не потому, что боятся. А потому что "уплочено". ... Мляяяяяяя....рыдалово и рыгалово...чесссно. Я НЕ знаю, откуда эта клиентура, мы в шоке.
Тур Халеф и Мархаба на стопе. Поголовно русские. Очень жаль, если "образ" этих отелей упадет из-за "мордообраза" их клиентов сейчас. Очччень надеемся, что в июне ситуация немного выправится из-за подъема цен.
А Анекс.... Был тута несколько лет назад DEEP Tour. Пришел, потоптался, как слон в посудной лавке, нагадил как мог и испарился. Опять-таки надеемся, что Анексии хаатит ума и силенок разгрести свои начинающиеся проблемы с пересадками-подсадками на рейсы. Я думала, что они выйдут на направление как-то "покрасивее" что-ли. Ну, время покажет.
ПыСы. Сегодня в Суссе в Порт Кантауи был праздник для туристов. Было телевидение, два канала центральных. Кучу интервью с туристами наснимали. Но сдаеццца мне, корреспондент ТАСС ни слова об этом празднике не напишет. А выдаст "на-гора" очередную сенсацию из приграничных районов...печалька прямо...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт май 05, 2016 9:14  

Nikitina Marina
Марина, спасибо за инсайдъ)) Фцэлом ожыдаемо. Нудакакулей. Жытие определяет сознание. Жаль если и на Джэрбе будет такойжэ гадюшнег. Цэнник из Екабе за прошэтшую неделю взлетел на 20% примерно. Вангую што выиграет тот, кто будет бронить Джэрбу за 2-3 дня до вылета.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Чт май 05, 2016 11:19  

masenysh писал(а):вы считаете, что с анексом спокойней что ли? как знать...


+1

Хотя смысл доказывать что-либо, находясь чуть ли не на разных концах нашей необъятной :poz1:

kostas_21
Сообщения: 100

Чт май 05, 2016 12:12  

Тур Халеф и Мархаба на стопе???

Только забронировал на конец мая или будет овер и смотрю на июль у всех есть...

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Пт май 06, 2016 12:42  

Напишу здесь. Коллеги, может кто сталкивался и имеет опыт.. У клиентов паспорт менее 3-х месяцев после возвращения ( 3 дня не хватает). Ооооочень хотят лететь в мае. Новый паспорт не успеют сделать.Пегас говорит, что строго 3 месяца после возвращения. Их калькулятор на сайте врет и считает 90 дней с момента вылета (будте внимательны!). Клиенты настойчивые звонили в консульство, им обещаю что все будет без проблем. Как думаете, бронировать? И может есть у кого доступ к Тиматику, что там о этом пишут?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт май 06, 2016 15:37  

Nikitina Marina, есть несколько запросов на июнь-июль от семей с детятками...а смотрю, там что-то совсем как-то с отельчиками 5* уныло...с нормальными 4+ тоже как-то мутно.. Там вообще осталось ченить приличное, с приличной бубликой? Даже нечего выбрать в дорогом сегменте..бабки езь а стульев нет :sad1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт май 06, 2016 15:55  

Джербу бери, гадом буду (аццким шопотом....)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт май 06, 2016 15:59  

Дк на ентой джербе и смотрю)))..там как-то жидковато ваще..из 5 звездюлей..2 таксебешные отельеры..Пенелопе и Ядиз этот ...из 4 ваще тухляк :crazy: как жить?
мой народец балованный :mib:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт май 06, 2016 16:01  

А ты такая, типо, туда Дерибаску с жэной Абрамовитчя на доп месте посылаеш...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт май 06, 2016 16:04  

Полосатый писал(а):А ты такая, типо, туда Дерибаску с жэной Абрамовитчя на доп месте посылаеш...

чито ты...у меня просто маленькие деревенские ВИПы.. они сказали Дерибаську не возьмут..пусь дома сидит, противный :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 719 гостей