Сочи! Блоки мест!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

bestuzheva
Сообщения: 53

Пт май 13, 2016 17:23  

Коллеги подскажите пожалуйста у кого из ТО жесткие блоки мест в Сочи? в гостиницах? кого бронировать? по последним данным: у всех ТО разные договорные отношения с гостиницами и отелями, у кого мягкий блок мест, у кого по запросу, но Сочи уже тяжело продавать, и нет не у кого мест!!!!!!!!!!! в хорошие объекты размещения, Кто правит балом в Сочи не пойму

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт май 13, 2016 20:37  

Со слов менеджера в Coral у них хорошие позиции по наземке. Я не проверяла, но посмотрите.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб май 14, 2016 14:24  

Сочи распродавали с января.
Бронируйте у любого ТО Бархатные сезоны - они безразмерные))))
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вс май 15, 2016 11:15  

Дмитров писал(а):Сочи распродавали с января.
Бронируйте у любого ТО Бархатные сезоны - они безразмерные))))

Топикастеру нужны хорошие объекты :lol:

vladtravel2
Сообщения: 14

Ср май 18, 2016 13:12  

Бронировали на днях "Жемчужину".ТО подтвердил сразу же. В гостиницу звонили,говорят брони не видят.ТО говорит есть и все.Что думать? :hmm:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср май 18, 2016 13:21  

vladtravel2 писал(а):Бронировали на днях "Жемчужину".ТО подтвердил сразу же. В гостиницу звонили,говорят брони не видят.ТО говорит есть и все.Что думать? :hmm:


Может номера выкуплены уже у ТО? Фамилии укажут позже... Самый приятный вариант из возможных..

vladtravel2
Сообщения: 14

Ср май 18, 2016 14:06  

ТО именно так и говорит.Верить?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср май 18, 2016 16:37  

vladtravel2 писал(а):ТО именно так и говорит.Верить?


:dont know: После того как моих туристов БГ снял с брони в Имеретинском через полтора месяца после оплаты, сомневаюсь во всех...
С другой стороны, а что остается? У ТО может быть партнер в Сочи. И номера могут числиться за этим партнером. Если ТО давно по Сочи работает, то можно попробовать уточнить у отеля, есть ли номера за ТО. Попробуйте узнать принимющую в Сочи. Ну все то, что обычно делаем, когда сомневаемся. Прошли уже весь этот путь не по разу, когда банкротства случались через день.

vladtravel2
Сообщения: 14

Чт май 19, 2016 9:19  

Принимающую в Сочи отель не знает...на третий день после бронирования отель так же не видит заявки на моих туристов....ТО говорит что все норм. :dont know:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 19, 2016 11:17  

vladtravel2 писал(а):ТО говорит что все норм


А заезд когда? Вы ТО не называете. Может кто-то из Курилки знает, с кем в Сочи ТО работает, подскажут.

vladtravel2
Сообщения: 14

Чт май 19, 2016 11:21  

14.06. заезд.ТО Туи

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 19, 2016 13:27  

От них рассылка весной была, что у них преимущественное право размещения в отелях Сочи.
Нашла в почте: В TUI можно приобрести тур в эксклюзивные отели – это означает, что их преимущества доступны только клиентам TUI. В Сочи это пансионат «Золотой Колос» 3*, Гранд-отель «Жемчужина» 4*, «Экодом Сочи» 3*, а в Адлере – «Экодом Адлер» 3*, отель «Марина» 3*, «Аквариум».
У ТУИ подразделение есть "Свой ТТ" называется. Насколько я знаю, турами по России занимаются именно они. У "Свой ТТ" есть представительство в Сочи. Во всяком случае было.
Это то что я знаю. Если в сети порыться наверное больше можно узнать. Я просто с ними сотрудничала в свое время и на формулу 1 отправляли через них.
Попробуйте в отеле про Свой ТТ спросить

vladtravel2
Сообщения: 14

Чт май 19, 2016 14:16  

Спасибо большое...сейчас попробую узнать

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт май 19, 2016 19:08  

Дмитров писал(а):Сочи распродавали с января.
Бронируйте у любого ТО Бархатные сезоны - они безразмерные))))


Вы, дорогой, те "Сезоны" видели? Это ж сильно оголодать надо, увы...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
АЛЕАН
Сообщения: 16

Пт май 20, 2016 13:10  

Коллеги,
Добрый день!

А тем временем большие гарантированные квоты на Сочи есть у нас :lol:
«Азимут», «Бархатные Сезоны» 3*, «Bridge Resort» 4*, «Sea Gallaxy», «Одиссея», «Горный Воздух», «Континент» и еще много других вариантов

И еще пакетные туры предлагаем на регулярке, но видимо еще не все об этом знают... :poz4:
Вся Россия у нас!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 899 гостей